СЕГОДНЯ: Эдит Пиаф!

Тольяттинские зрители смогут попасть на встречу с легендарной французской певицей Эдит Пиаф 8 апреля в 19:00 в ДК «Тольятти» еще до постановки в Москве!


В Москве 13 апреля на сцене Театрального центра «На Страстном»: наш тольяттинский театр «Секрет» покажет спектакль «Эдит Пиаф»!
«Секрет» стал единственным театром из самарской губернии, получившим приглашение участвовать в режиссерской мастерской Театрального центра «На страстном» от Союза театральных деятелей России под руководством Александра Калягина.
Это не просто спектакль, это визитная карточка театра «Секрет». Спектакль «Эдит Пиаф» (по мемуарам Эдит Пиаф, Симоны Берто и по мотивам пьесы Виктора Легентова ) стал лауреатом V Открытого Международного театрального фестиваля- 2013 в г.Похвистнево (Россия) и фестиваля «Вильнюсская рампа-2014» (Литва). Лучшими актерами фестиваля в Литве были признаны Ольга Антипова, Александр Миронов и Сергей Федорчук. В спектакле используется яркая узнаваемая хореография Валерия Железникова и Елены Лябиповой, звучит скрипка и рояль. Художник театра Марина Шилехина на глазах у зрителей рисует декорации из песка. Режиссер-постановщик – Татьяна Тимонина.
Мы приглашаем вас в путешествие в Париж. Только на один вечер – длиной в целую жизнь. Ради этого стоит съездить во Францию… или прийти в ДК «Тольятти» 8 апреля в 19:00.

Цена билета 150-250 руб.
Билетные кассы Тольятти 39-89-89
Подробности www.dk-tlt.ru
Поделиться:

Нет комментариев