Пришел с битой и умер от ножа

На минувшей неделе трагично завершились разборки между компанией владельца автомойки ГСК-77 на улице Офицерской и двумя братьями, один из которых являлся постоянным клиентом мойки, но повздорил по поводу испорченного им моечного шланга. Окончательно разругавшись из-за 400 рублей (стоимость шланга), стороны конфликта вызвали подкрепления. И тут все завертелось.



Как пишет «Площадь свободы», изначально ругался с мойщиками Андрей. На подмогу приехал его брат, 29-летний работник мебельной фабрики Иван, привезший с собой черенок от клюшки и бейсбольную биту. Вооружившись этими убедительными аргументами, братья с новой силой вступили в полемику по поводу шланга и четырехсот рублей. Однако все пошло не очень хорошо.

Один из друзей владельца мойки оказался вооружен, как указывает газета, «большим охотничьим ножом». Им он, собственно говоря, и воспользовался, зарезав Ивана. Вызвали «скорую», но, приехав, она обнаружила лишь остывающий труп.

За убийство задержан 32-летний уроженец Самары Рафаэль Багиров, ранее не судимый. Следователей он уверяет в том, что его действия были продиктованы необходимостью самообороны.
Поделиться:

7 комментариев

kent063
дебилов в городе с ножами и битами становится с каждым днем все больше, как и нелепых разборок… по-моему мы уже это проходили пару десятилетий назад, не?
Beashen
А монахи на фото какие колоритные, случаем не из “Союза Михаила Архангела”?
DobrihDelMaster
автор, смени фото. как-то не в тему оно
evgeniy
у меня был как-то случай на моих глазах, что человек просто передвинул как-то «не так» кастрюлю в малоосемейке, и по этому случаю соседка кричала, что позовет бандитов на разборки)

такие случаи невыдержанности, неумения держать себя в руках из-за пустяков, говорят о ненормальной жизни и ненормальных убеждениях граждан, и не только россиян, эта тенденция неудовлетворенности и низкого запаса терпения распространяется по всему миру
Alexei_Napylov
Согласен. На пустом месте устроили разборки, закончившиеся убийством.
Santa
прям как в интернете)))
Beashen
Народ звереет от жизни такой. Жизнь человеческая гроша не стоит.