На Украину пришел праздник

Сегодня утром в московском метро произошла авария. К данному моменту известно о пяти погибших. Детали — на федеральных сайтах. Писать об этом здесь не планировалось. Однако не смог умолчать о другом. Об искренней радости украинцев. То, как они счастливы сегодня, не идет ни в какое сравнение даже с радостью от недавнего взятия Славянска. Достаточно почитать комментарии на сайтах украинских СМИ.


В таком тоне — практически всё, что написано собственно украинцами, а не дискутирующими с ними сторонними читателями.
«Боженька, я же просил тебя весь поезд! Но для начала СПАСИБО!»
«Эту с… у… ки пид… ораш.енские вам за погибших людей на востоке Украины, за покалеченных молодых ребят из ВС Украины. Мало КАзлаЦАПОВ ласты склеили — печалька».
«У нас в селе траур по погибшим в Москве — порвали три баяна...»
«Как это не печально но каждый мертвый Россиянин это помощь Украине в войне с Россией».

В общем, полная Слава Украине настала.
Поделиться:

92 комментария

slavasmirnov
Блин, ублюдков везде хватает. Не думаю, что ликует вся Украина. Долбодятлы именно в интернете и концентрируются — так называемые «активные пользователи».
Gertruda
У нас на сайтах тоже дураков хватает. Далеко ходить даже не надо.
Alexei_Napylov
Такого практически единодушного счастья среди тех, кто «болеет» против Украины в ситуации с Донбассом, нигде не наблюдалось даже после чисто военных сводок о сбитом самолете, например.
cartwheel
Комментарий отредактирован: 16 июля 2014, 11:55
Alan
достаточно в тему о смерти Новодворской зайти
Alexei_Napylov
Абсолютно некорректное сравнение.
OMG1
Почему некорректное? )
Alexei_Napylov
Потому что в данном случае речь идет о конкретном человеке, упорно зарабатывавшем определенное к себе отношение. Ваш КО.
OMG1
О человеке из группы «либерасты», как считают. О людях из группы «москали». Но украинская пропаганда и правда с детской, недоимперской жестокостью на расчеловечивание отрабатывает.
bot-a-nik
достаточно в тему о смерти Новодворской зайти
Ни фига себе сравнение, Новодворская была готова 90 % российского населения под нож пустить во имя своих тараканов в голове. Вы полагаете, что жертвы в метро такие же ублюдки как она?
Alan
я не знаю, кем были люди из метро и я не знаю какой была Новодворская при жизни — знаком только с ее политическим образом юродивой, помешавшейся на ненависти к совку. Смерть уравнивает всех перед Страшным судом и только Бог нам судья. А пляски на могиле — это отвратительно при любых обстоятельствах.
Комментарий отредактирован: 16 июля 2014, 00:45
Patrick
А пляски на могиле — это отвратительно при любых обстоятельствах.
а как же — умри сегодня, а я завтра?
bot-a-nik
А пляски на могиле — это отвратительно при любых обстоятельствах.
Когда ликвидировали Беню Ладена, по ящику показали толпы ликующих американцев и ни один комментатор не сказал что это отвратительно. Есть такие люди которые как и Бен Ладен жизни других людей ни в грош не ставят, на прошлой неделе друг за дружкой крякнули Цапок и Новордворская и общество думаю имеет повод для радости что один реально убивать больше никогда не будет, а другая к этому призывать.
uuuuuuu
Скоро осень.Вот тогда хохлам отольется по полной.
__i
Лёш, кончай раскачивать.
uuuuuuu
Дальше некуда там раскачивать.На Украине за двадцать лет так накачали, что теперь только через слезы своих женщин хохлы могут в реальный мир вернуться.
__i
ну а нам то в тепле и сытости нахрена хохлов дразнить? Думаешь в Луганске народ рад нашей «помощи»? С теми жидо-бандеровцами ВВП уже переговоры ведёт. А накачали именно мы.
uuuuuuu
Как пить дать мы накачали.А кто ж еще виноват в проблемах хохлов? Москали, ясен пень.Они вон даже на референдум о союзе шли под лозунгом-«Кто съел твое сало? Москаль!».Онижедети.Их не надо обижать, указывая им их же просчеты.Душа у них тонкая и ранимая.Вон только салом малясь покрыта, а так ну очень ранимая.
__i
наша проблема не то, что на Майдане людей постреляли. А то что вооружённый конфликт поддерживаем.
number5
А то что вооружённый конфликт поддерживаем.
Ничего не поддерживаем. Постоянно призываем Киев убрать войска с Новороссии. Но Киев в ответ только отправляет новые партии солдат и вооружения. Которых и которым потом местное население отстреливает.
__i
Это их войска и их страна. Если б наши не подготовили там противоборцев, разобрались бы за неделю с беспорядками без оружия.
А теперь похоже, что там задача наших миротворцев ввести. Для того мандат ООН нужен, а для этого провокации требуются.
uuuuuuu
Не разобрались бы.Ни за неделю, ни за год.А через год нам бы тяжельше стало.Некого было бы в мясорубку бросать, только своих.А пришлось бы.
number5
Ээээ. Донбасс тоже их страна, противоборцы тоже их. 46 лет тайно, 23 года открыто готовили, полгода открыто вооружают. При чем тут РФ? Это СА при СССР готовила противоборцев. Молодежь в ополчении редкость большая по сравнению с майданными боевиками.
Shadow
Чего это мы то? Мы что ли «хохлов на ножи» начали кричать? Лично мне и в голову не приходило.
Shadow
Видео вон сегодня скидывал, афганец по делу говорит
tltpravda.ru/blog/political_economy/4642.html#comment101013
Вкрай офигели, сначала нацистский переворот устроили, потом своих бомбить начали.
И не надо про террористов, кто бомбил, на том и вина.
Комментарий отредактирован: 15 июля 2014, 14:35
__i
ну а много проблем то было нам от придурков то? Если на каждого реагировать, весь мир воевать пойдём.
Парни, странные вы какие-то. Заборные надписи щас читать ещё пойдём.
Shadow
Было бы много. Враждебное нацистское государство в соседях, и при этом ничего не делать — ну это совсем спокойным надо быть.
Опять ж — кто их воевал то? Добровольцы за свои убеждения сами едут, как этот афганец с видео. А воюют все больше протоукры, уже вон по российской территории хреначат, не только по своей.
Короче, опять выяснения по 15 кругу. Сейчас еще Андрей придет и скажет, что не было нацистов на украине. Чтоб не объясняться по одному и тому же, вон Кунгуров четко расписал всё.
__i
ты опять про нацистов? тебе не надоело? Уж даже телевизор устал. Путин передумал. А ты всё нацистов вспоминаешь.
Shadow
Ну я тогда не знаю как называются люди, кричащие «Москалей на ножи» ))
Вы с Андреем просто по ссылкам не ходите, и видео не смотрите ) Нет там нацистов и все, чего там еще куда то ходить то )
__i
Нацисты в войну были. У них задачи были масштабные. А это придурки. Ты никогда не видел месилово наших ультрас футбольных? Там свастик тоже полно. Такого видео нарезать можно!
Короче, не ходи ты по ссылкам этим.
Shadow
Ты вот не ходишь, а зря ) Там как раз про это )

«Ладно, я знаю, что вы мне скажете в ответ. Я уже сто раз слышал бла-бла-бла в таком духе: да, фашисты у нас есть, но они маргиналы и не пользуются поддержкой широких масс. У вас, русских, фашистов еще больше. И вообще, фашисты и бандиты – это как раз антиукраинские силы. Колорадо Губарев – РНЕшник.

Я легко соглашусь, что в РФ фашистов больше, чем на Украине. Я даже скажу, что фашистов в РФ больше, чем было коричневорубашечников СА у Гитлера в момент передачи ему власти. Но фашистским государство от наличия в нем фашистов не становится. Вы забываете об одном нюансе: в России менты бьют фашистов, а на Украине фашисты бьют ментов. Потому что они – власть, они – сила, они – хозяева улиц и телеэфиров. Именно это все принципиально меняет.»
Комментарий отредактирован: 15 июля 2014, 15:32
__i
да перестань ты про фашистов. Великую отечественную прошёл бы, тогда понял термин. Называй придурками. А то каждого Евсюкова фашистом называть, так и перестанешь понимать суть.
Shadow
Лично я термином «фашисты» не пользовался ) Мне неудобно говорить, но вот опять же по той ссылке, по которым ты принципиально не ходишь, чтобы не ломать себе сложившуюся картину мира, как раз расписано, кто такие фашисты, и кто такие нацисты, и почему они на Украине, и как, и зачем )
Ну я и тоже давно немножка интересуюсь историей вопроса, как-то так вышло )
Комментарий отредактирован: 15 июля 2014, 15:48
Shadow
Нацисты в войну были. У них задачи были масштабные

Видел я и узбекских нацистов, и казахских, и киргизских. Причем не в войну. И задачи у них тоже масштабные стояли, правда они это не осознавали )
Gertruda
А я азербайджанских. И как гнали русских. И ведь выгнали.
Shadow
Они не только русских гнали. Армян толпами убивали. Хотя и армянские не отставали.
А таджикские нацисты вообще друг друга расстреливали, выясняя, кто там настоящий таджик — горный или равнинный.
Поэтому такую хрень сразу на корню пресекать надо. Открыл рот «Москалей на ножи», так получай сразу обратно. Вместе с зубами.
uuuuuuu
Горный, конечно.))
Shadow
Со мной мужик работал, русский. Из Таджикистана как раз, после всех этих событий уехал. Так вот говорит, на его взгляд, они вообще ничем не отличаются. А вот они друг друга на раз видят.
Говорит, как то раз в автобусе ехал, автобус остановили горные. По салону с автоматами прошли, равнинных всех вывели, позади автобуса тут же и расстреляли. Остальные поехали дальше.
Много чего еще рассказывал.
А кой чего и я в Фергане в 88 видал.
Комментарий отредактирован: 15 июля 2014, 16:07
uuuuuuu
Это да.Я вот до армии узбеков от туркменов не отличал.А они разные.))
Shadow
Да и узбеки все разные ) Просто сюда кишлачные едут в основном, они одинаковые )
uuuuuuu
Нетушки.Даже я кокандских от наманганских отличу.)
Shadow
Учитывая, что это практически рядом, снимаю шляпу. Я такого не могу ))
uuuuuuu
Кокандские ближе к астеникам, а наманганские-выраженные гиперстеники.Ага.
Shadow
Ааа. Вон ж чо! *глубокомысленно покивал ))
uuuuuuu
Ну дык.*тоже кивнул*))
Alexei_Napylov
Такая же история в поезде была с отцом моего друга. В 1992-м чтоль году. Он семью уже из Душанбе в Тольятти переправил, сам оставался еще какое-то время.
Поезд пассажирский остановили, и кто был бадахшанский — тех в расход. Русских, что характерно, не тронули. Чисто свои терки важней были.
Shadow
Я вообще не видел, чтобы русских где то трогали. В Узбекистане в начале 90-х начали местные нацики пасть раскрывать — «Узбекистан для узбеков, валите в свою Россию», Каримов с ними быстро расправился. В Казахстане то же самое. В других местах не был почти.
uuuuuuu
Русских врачей из Казахстана у нас дофига с тех самых пор.Из Узбекистана-меньше, но тоже есть.
Shadow
Да ну как бы неприятно, мягко говоря, когда рядом кого-то расстреливают. Да и Каримов тоже — сегодня есть, завтра они с цепи сорвались.
Alexei_Napylov
В начале 90-х филфак местной педухи был почти полностью укомплектован преподавателями Душанбинского госуниверситета.
BlackCat
Меня как то один профессор из Душанбе на такси вез. Тоже порассказывал…
__i
это шовинизм или ксенофобия. Давайте не будем путать беспорядки с Освенцемом.
Gertruda
А далеко там сейчас до Освенцима. Вон фильтрационные лагеря построены, все готово.
bot-a-nik
Ты никогда не видел месилово наших ультрас футбольных? Там свастик тоже полно.
В отличии от Украины у нас нацистам не ставят памятники и не открывают музеи, их не объявляют героями России, нацисты не избивают ветеранов ВОВ, на школьных линейках, митингах, и интернете не призывают убивать какой либо народ России и т.д.
bot-a-nik
Кадыров.
Вы свою либерально — нацистскую тусовку, всех кто воевал против российской армии не притягивайте, к тому же человек свою вину признал и искупил.
__i
вот ополоумел прям Порошенко, начав бомбить Россию. Мечтает видеть наши танки на Крещатике.
Shadow
Порошенко — проходной персонаж. Делает, что скажут. Его мечты всем по барабану )
__i
Там все проходные были. И Витя, и Юля, и до них остальные. Или ты хочешь сказать Обама велел войной идти?
uuuuuuu
К Обаме Гондурас ближе, чем Украина.
uuuuuuu
Когда придурков в соседнем государстве становится больше половины, да и еще придурь у них какая-то целенаправленная-то проблемы уже есть.А если придуркам еще и оружие становится доступно, то это не проблемы, это прямая угроза.
__i
кто считал, что больше половины? Первый канал?
Я знаю только что в Днепропетровске, непонимавшие майданутых люди, теперь уже не понимают нас. Так, действительно не только больше половины, всё население настроим против себя. Ну, если только наше ТВ не справится в атаке.
uuuuuuu
Это их проблемы.Они там давно уже нихрена не понимают.Как та кошка.
__i
вот тут ты прав. Их проблемы. Ну и нафига их обсуждать?
uuuuuuu
Так им скучно со своими проблемами.Они к нам щемятся.Поэтому обсуждать стоит.Иначе будет как с Болгарией.
__i
да я всё понимаю, про западную экспансию и угрозу НАТО. Да, объективно. Но у нас пока получается бить хохлов, чтоб Обаму запугать.
bot-a-nik
А накачали именно мы.
Да ладно? А 23 года под лозунгом Украина — не Россия, памятники и музей бандеровцам, переписывание учебников истории, регулярные провокации в том же Крыму, компания против России по поводу «геноцида» украинцев во времена голодомора в 30-х, нападение на ветеранов ВОВ и марши эсэсовцев все это не накачка была?
__i
Перестаньте уж про «нацистов» и «угрозу». Будьте взрослее, чтоль.
Shadow
Безмятежность — прекрасное состояние души, не всем дано ))
__i
творите мир вокруг себя. Родных своих защищайте. Не надо вот "… давно Гондурас беспокоит"
__i
ладно. Чёт вы и меня втянули.
Я провокации не обсуждаю. Алексей, и ты кончай )
uuuuuuu
Термины-байда.Сегодня одни, завтра другие.Но если сосед кричит «Я повешу тебя!», что с ним надо делать? Сто рублей дать за креатив? Или отлюлить по-соседски? И то, и другое-неправильно.Удавить надо такого соседа.И никаких проблем.
__i
в психужку сдать
uuuuuuu
Угу.Построить психушку.Поить, кормить, лечить.Удавить дешевле.И надежнее.
__i
я всё. я пас )
uuuuuuu
Я-раз.Алабама.))
__i
тогда мизЕр. Упс, чо там скажут на раздаче?
Комментарий отредактирован: 15 июля 2014, 16:27
uuuuuuu
Раздающий может пойти покурить.Его номер сейчас-нулевой.)
moydodyr
Ну, от «каклов», т.е. «западэнцев» я другой реакции и не ожидал. Нелюди… Украинцы к «каклам» не имеют никакого отношения…
uuuuuuu
Порошенко не нравится его псевдоним: Поросенко.Он желает его заменить на нечто более брутальное-Потрошенко, например.
moydodyr
пАрАшенко, от тюремной параши…
Uncle
Можно и заменить, но это затрёт админ! А, ладно была-небыла- пи***сенко!
Комментарий отредактирован: 15 июля 2014, 21:41
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален
uuuuuuu
А в Турции, на курорте млин, подрались хохлы с русскими.Хохлы вдруг завелись и начали кричать: Москаляку на гиляку.Наши дословно эту херню не поняли, но не ожидая ничего хорошего от, млин, соседей, решили набить им морду.И это правильно.Хрюли там заморачиваться с переводом, и так понятно, что ни хрена хорошего от наших ближайших соседей с запада ожидать не приходится.Может убить их всех? Может тогда станет хорошо?
Комментарий отредактирован: 20 июля 2014, 01:16
Limonad
А в Турции, на курорте млин
«Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции», – сообщил один из отдыхающих с «передовой», по словам которого происходящее напоминало «салун на Диком Западе».

Русские настолько разошлись, что дальше досталось и англичанам, и немцам. Французы дрались на стороне русских. Помогали им казахи и беларуские туристы.

Над отелем поднят российский флаг.
__i
где хоть одна ссылка то? ни в блогах, ни в новостях нифига нет. Прям тайна какая то. Даже Лайф-ньюз не в курсе
Комментарий отредактирован: 20 июля 2014, 22:51
Комментарий был удален