Убийство и самоубийство: в 15-м квартале погибли муж и жена и осиротел 10-летний школьник

Жуткая семейная трагедия произошла сегодня в 15-м квартале Автозаводского района. В ходе семейной ссоры муж (возраст пока не сообщается) зарезал 39-летнюю жену, а затем покончил с собой, выпрыгнув в окно шестого этажа съемной квартиры. Сиротой остался 10-летний ребенок, в ходе смертельного конфликта родителей находившийся в школе. Погибшие — выходцы из Дагестана.


vk-сообщество "Происшествия Тольятти" сообщает:
«Вызов диспетчеру „скорой“ поступил около семи утра. Жители дома 49 по улице 70 лет Октября сообщили, что под окнами многоэтажки лежит человек. Признаков жизни он уже не подавал.

Врачи констатировали смерть от полученных травм.

Спустя некоторое время в полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир этого дома обнаружен труп женщины.

Как выяснили сотрудники 22 отдела полиции совместно с следственным комитетом, в квартире проживала семья из трех человек: папа, мама, 10 летний сын.

Утром отец отвел ребенка в школу и вернулся домой.

По версии правоохранителей, между супругами вспыхнула ссора. В гневе мужчина схватил кухонный нож и нанес два ножевых ранения в область груди жены. Судя по ранам, еще один удар пришелся в область шеи.

Женщина скончалась на месте.

Осознав содеянное, мужчина решив свести счеты с жизнью. Открыв окно, он сделал шаг вперед. Напомним, падение произошло с 6 этажа.

По словам соседей, они слышали шум около 7 утра, потом все стихло.

Как нам сообщил анонимный источник, погибшие переехали в эту квартиру недавно, чуть более 3 месяцев назад. Последний месяц муж отчаянно ревновал жену, на почве чего у них постоянно происходили ссоры.
Возможно, катализатором утреннего конфликта вновь стала ревность.

Как стало известно, семья нерусская, люди приехали из Дагестана.

При осмотре, все ювелирные изделия, документы, паспорта, пропуски были на месте.

Погибшая 1978 года рождения. Работала на АВТОВАЗе.
Поделиться:

Нет комментариев