Зашедшую в электробудку молодую тольяттинку убило током

В понедельник, 10 июля, около девяти часов утра, по предварительным данным, в электробудке на Московском проспекте ударило током женщину в возрасте около 33 лет, сообщили в оперативных структурах.


В результате случившегося женщина скончалась. Зачем она зашла в электробудку, точно неизвестно. Обстоятельства случившегося устанавливаются,- сообщает "Волга Ньюс".
Поделиться:

16 комментариев

number5
С туалетом попутала? Зайти-то мало, надо еще за токонесущие проводники схватиться…
Alexei_Napylov
Однако ТЭК наверняка все-таки получит втык в итоге. За незакрытую дверь хотя бы.
number5
За незакрытую дверь хотя бы.
Хммм. А не их ли это сотрудница, которая сама открыла дверь? Тогда посильнее, чем втык получат… Хотя еще ни разу не видел, чтоб по одному в эти ТП заходили. Но может и до них волна сокращений докатилась…
GPetrovitch
Но может и до них волна сокращений докатилась…
Не дай Бог, если этот случай — один из способов сокращения.
Gertruda
Леша, вот сейчас прям бить тебя буду, ногами.

У ОАО «ТЭК» нет будок. Основным видом деятельности компании ОАО «Тольяттинская энергосбытовая компания» является покупка и реализация электрической энергии (ОКВЭД 40.10.2) на оптовом и розничном рынке.

Все что касается «будок» и прочих объектов «электрохозяйства» пожалуйста к их собственникам — сетевым компаниям. А так ты сейчас распространяешь ложную информацию.
Комментарий отредактирован: 12 июля 2017, 08:33
Alexei_Napylov
А что за сетевые компании?
Gertruda
Раньше была Электросеть, чтоб тебе понятно было. Теперь бОльшая часть Автозаводского района находится в зоне ответственности АО ССК.
На вот тебе, учи матчасть www.ssk63.ru/company/.
Комментарий отредактирован: 12 июля 2017, 10:38
Alexei_Napylov
Ясно, значит, у ТЭК все хорошо, а АО ССК получит втык.
Комментарий был удален
GPetrovitch
Зайти-то мало, надо еще за токонесущие проводники схватиться…
Можно там огребсти даже ничего не задевая.
Однако ТЭК наверняка все-таки получит втык в итоге.
Конечно получит и будет обязана платить алименты ее несовершеннолетним детям, если есть. Еще родственникам полагается компенсационные выплаты.
bot-a-nik
Можно там огребсти даже ничего не задевая.
6 кВ и выше запросто.
Pri3rak
Опять вспоминается анекдот:
Надпись «Не влезай, убьет! », понимаемая на всех языках мира буквально, для русского человека означает просто: «Ты поосторожней там, когда влезешь! „
slavasmirnov
Безумству храбрых поем мы песню.
А просто безумству — нет.
Fast
Просто безумству поём реквием…
GPetrovitch
Вот народ пошел! Женщина погибла, а они видите ли поют!
А вообще: над компанией «Т плюс» тучи все гуще. ФСБ выворачивает на изнанку уже московский офис «Реновы» по уголовному делу со взяткой губернатору Гайзеру за повышение тарифов населению.
Это примерный аналог того, как после «дружественного» визита владельца «Реновы» Вексельберга к Меркушкину, вся тольяттинская ЕдРоссия запросила максимальное увеличение тарифов этой монополии для населения. Ну и в качестве бонуса, те же люди утвердили ситименегера одного из работников «Т плюса»
bot-a-nik
Вот народ пошел! Женщина погибла, а они видите ли поют!
Ну возможно была дверь не заперта, но знаки то стопудово были. Была бухая такие случаи в городе уже не первый раз, да жаль бабу, кто дверь не запер голову оторвать, но был случай десяток лет тому назад и при запертой двери одна дура на высоковольтную будку влезла.