Сгоревшие в частном доме тольяттинцы предварительно получили трубами по головам

Вечером 7 октября, в понедельник, загорелся частный дом № 64 на улице Ставропольской в Центральном районе. Со слов соседей выяснилось: в доме проживал одинокий мужчина, очень любивший злоупотреблять алкоголем. Незадолго до пожара он уже был сильно навеселе в компании нескольких приятелей. Поэтому поначалу пожарные, нашедшие три обгоревших трупа, полагали, что речь идет о банальной неосторожности с огнем на почве опьянения.
Фото с места пожара, опубликовано в vk.com/avtomobilnaya_stolica

Однако экспертиза показала: все трое, хотя и скончались от отравления окисью углерода, то есть отравились дымом, предварительно получили тяжелые черепно-мозговые травмы. Полиция быстро нашла убийц.

Ими, сообщает «Волга Ньюс», оказались два брата 24 и 31 года, ранее судимые за разбой и нигде не работающие. Они, как это часто бывает в подобных компаниях, поссорились с другими собутыльниками, крепко приложили их по головам металлическими трубами, а затем подожгли дом, надеясь скрыть следы преступления.

Заведено уголовное дело по статье «Убийство». Согласно данным статистики, 82% всех убийств в России совершается под воздействием алкоголя.
Поделиться:

1 комментарий

DobrihDelMaster
и даже Путина с Единой Россией не обвинить!
как же так?!