Тольяттинка "допилила" бывшего мужа до смерти

В 2012 году 30-летняя тольяттинка Наталья развелась с 37-летним мужем Василием. К тому времени в семье было двое детей. Сейчас старшему — семь лет, младшему — полтора. Василий, пишет «Площадь свободы», перебрался в Самару, где работал водителем автобуса. Детей очень любил, постоянно навещал их в Тольятти, привозил деньги. Но бывшая жена все время «пилила» его, требовала все больше и больше денег. В итоге довела окончательно.


15 сентября Василий, упаковав старый обрез двустволки в коробку с ленточками, поехал на дачу к бывшей с «подарком». Бывшая, не изменяя себе, с порога принялась вновь «пилить» мужика. Тот протянул ей коробку. Грянул выстрел.

Посмотрев на труп жены, Василий поехал к сестре, чья дача находилась в том же кооперативе, попросил не оставлять детей без присмотра. Затем, не медля, отправился сдаваться в полицию.

Как водится в таких случаях, возбуждено дело по статье «Убийство», назначена психиатрическая экспертиза. Василия жалко.
Поделиться:

49 комментариев

mr-Dude
одной *** стало меньше! алах акбар!
Комментарий отредактирован: 18 сентября 2013, 07:05
uuuuuuu
Круто.Бывшая жена допилила, а он типа своих детей очень любил.Бах и сделал их сиротами, а сам сел.С головой у чувака проблемы.
uuuuuuu
Если кто-то считает это актом любви к собственным детям, то это безнадежно.
DobrihDelMaster
согласен!
крыша у мужика съехала.
ничего хорошего вобщем не добился.
надо было надавать ей по ушам, чтоб притихла, а вот валить — это явно борщ
mr-Dude
согласен!
крыша у мужика съехала
так он МУЖИК в натуре, а не *** с тау! 8-Ъ
Комментарий отредактирован: 18 сентября 2013, 10:50
DobrihDelMaster
много *** с тау знаешь?
Комментарий отредактирован: 18 сентября 2013, 14:48
mr-Dude
много *** с тау знаешь?
Комм
тебя с гаком хватает! ))))))))))))))
DobrihDelMaster
ооо!
отлично! местное говно опустилось до детсадовских обзываний.
видимо, в следующий раз насрут мне под дверью.

накал идиотии крепчает
mr-Dude
местное говно
ну зачем же так о себе? 8-}}}}}}
Emelya
Так его жене и надо.

С головой у чувака проблемы.

Ууууууу, тяжелый случай. С головой у тебя проблемы — такие комментарии давать. Мышление и логика у тебя извращенное. Виновата ПО ЛЮБОМУ дура, а ты все на мужика валишь. Он с ней разобрался как настоящий мужик — нечего было доводить.
DobrihDelMaster
ты не подменяй понятия!
Дура, разумеется, виновата. Это никто не отрицает.
Но вот мужик, наказав эту дуру, палку перегнул.
И в итоге оставил детей вообще без родителей.

у тебя-то судя по комментам, детей еще нет
Alexei_Napylov
Я думаю, тут стоит включить типа дедукцию по Шерлоку Холмсу.
Мужик водитель автобуса? Явно не алкаш, значит.
Раз лично денег возил, значит, переживал разрыв, мог бы сказать: «1/3 оклада получила в алименты? На, дура, и заткнись».
Раз решил убить, причем обдуманно, причем понимая, что сядет — значит, реально что-то в душе перегорело. Наверняка шантажировала, требовала все больше денег, угрожала не давать видеться с детьми.
Да, не лучший вариант он выбрал. Но понять его можно.
iBolit-TLT
Логика жертвы: деньги принес, сам при этом в обморок не падает с голодухи, одет прилично — в следующий раз неси, сука, ещё больше, вот и дооралась…
Emelya
Использовать детей против собственного отца, который их любит — это низко. Это понятно любому человеку, даже если у него нет детей.
DobrihDelMaster
ты чего несешь-то? кто использует детей против отца?

теперь эти дети не увидят любимого отца довольно долго.
и не факт, что они примут отца, завалившего мать, с распростертыми объятьями.
никого не осуждаю, но оправдывать такое убийство — несколько аморально
Borodatiy
кто использует детей против отца?
Долбанутые мамаши очень легко и просто настраивают и используют детей против отца. И если лес с 11-12 это сделать несколько сложнее, то с 3 до 10 лет это сделать проще намного, особенно если не давать отцу видеться с детьми.
DobrihDelMaster
теперь отец увидится с детьми крайне не скоро
Borodatiy
Да, не скоро. А при другом варианте мог не увидеться вообще. Возможно по этому и избрал такую альтернативу.
uuuuuuu
Емеля, ты что без отца вырос? Суждения у тебя уж больно инфантильные.
Emelya
Специально для Уууууууу — у меня соседи этажом выше такие. Жена истерит (очень громко и противно) по полной — как ее мужик не убил до сих пор терпит — не пойму.
uuuuuuu
Может чуваку такая тетка нравится.В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Emelya
Тогда чо мы смелость взяли обсуждать, раз лезть не надо? )
mrachello
Терпила подкаблучник. У нас полстраны так живет. Увы
mrachello
Я не представляю, что должно случится чтоб мы с женой начали орать друг на друга, тем более матом.
Подруга лучшая у нее зато в легкую мужа и на три буквы посылает и дебилом тупым называет, он в ответку ее туда же (причем при ЕГО РОДИТЕЛЯХ). Ниче живут. ))))
Borodatiy
А если бы он просто ей морду набил или поломал пару конечностей, она бы подала на него заяву, его бы посадили, плюс запретили бы встречаться с детьми, да и настраивала бы она их против него, а он не смог бы это исправить.
Да поступил он хреново, но он нашёл именно такой вариант. И заметьте он не стал скрываться, не стал придумывать всякой хрени, а пошёл и честно признался. И всего что он удостоился — это «гордого слова» ЛОХ. Молодцы «товарищи» так держать!
uuuuuuu
Про то, что испытывают дети у которых убили МАМУ, я даже говорить не буду.Дети наверное мать-то любили.Наверное они и отца любили.И теперь они будут всю жизнь помнить: ПАПА убил МАМУ.И кто он после этого? Крутой мужук? Больной он на голову, если из-за своих взрослых разборок с бывшей женой такое сотворил.
Borodatiy
Эх, походу вы не видали как такие дуры пилят мужей и настраивают против них детей…
Этого мужика я могу понять. И я не говорю, что он нашёл разумный и нормальный вариант выхода из сложившейся ситуации, но я и не стану утверждать что у него с головой проблемы.
Да и вас переубеждать и что-то вам доказывать не буду :) А то сейчас всякие граждане слюной забрызжут монитор и кнопки на клавиатуре переломают от написания комментариев :)
uuuuuuu
Женился на дуре, детей с ней завел, так разруливай сам.А доказать может только судебно-психиатрическая экспертиза.Мне жаль детей, а этого чувака не жаль.Устал от такой жизни, так шел бы и застрелился.Нахрена ломать жизнь детям.Подождем заключения психиатра.
Borodatiy
А почему уверенность, что он поломал жизнь детям?
Мне тут рассказывали историю (сторонний очевидец событий), что одна такая мамаша кинула детей при разделе квартиры да ещё и сделала так, что братья потом разругались лет на 7, т.к. считали друг друга виноватыми. Выяснилось всё лишь по случайности, что виновата-то оказалась мамаша. Так что тут неизвестно еще…
uuuuuuu
Так детям не по 20 лет и даже не по 14.Маленькие они еще.Для маленьких родители-это вся их вселенная.И эта вселенная рухнула в одночасье.Без последствий такое не обходится.Это я, как бездельник, берусь утверждать наверняка.А с учетом наследственно лабильной психики и дальнейшей детдомовско-подопечной жизни… Картина получается совсем мрачная.
__i
думаю, детдом им не грозит
uuuuuuu
Это почему? Получит ли сестра мужа право опеки, даже если захочет, это вопрос.Да и небыстро это.
__i
пока не отказали в опеке, забрать не могут. Сестра могла бы точно. Но вот при наличии тёщи… Эт злой случай.
Alexei_Napylov
В газете пишут, у бабушки пока будут жить (по матери).
Borodatiy
И всё равно, мы не можем определённо и точно сказать как сложиться жизнь этих детей, может им эта трагедия не даст дальше жить нормально, может наоборот, они создадут очень крепкие и хорошие семьи. Тут никто из нас не знает. Да мне жаль детей что их возможно ожидает детдом, но их могут взять на опеку бабушки, дедушки, тёти и дяди. Ведь про родню и взаимоотношения нет ни слова в статье. Так что всё неоднозначно.
uuuuuuu
Точно можно сказать только одно.Молодая тетка,30 лет, мать двоих детей-умерла.Дура она была или стерва-это все наши измышлизмы, на радость Напылову.
Emelya
Дура она была или стерва-это все наши измышлизмы, на радость Напылову

Совсем у тебя совести нет, Уушка.

Точно можно сказать только одно.

Если говорить все время про одно — то это однобоко и скрывает всю правду.
uuuuuuu
Совесть здесь причем?
Emelya
Ты прекрасно понимаешь, что на первом месте была дура, а на втором мать детей. Но что-то не хочешь об этом говорить. Скрываешь правду — вот и совести у тебя нет.
uuuuuuu
Емеля, иди наконец заработай себе на выпивку.Выпей хорошенько.Тогда уж и пиши псевдофилософскую бредятину.По пьяни-само то.
DobrihDelMaster
отличная тема!
великолепный индикатор бездетных маразматиков
Emelya
великолепный индикатор бездетных маразматиков

То что Вам повезло жить в окружении добрых соседей со счастливыми семьями — еще не значит, что везде так хорошо.
DobrihDelMaster
человек живет так и там, где ему хорошо.
если же это не удается — варианта 2: либо аццки стараться исправить ситуацию, либо забить и смириться.
я выбрал первое.
Emelya
Мужик забил на жену, уехал в Самару, привозил деньги — он и адски старался и забил на жену. Какие еще требование выдвинешь к бедному мужику?!!!
Gertruda
Дичь какая, как можно приветствовать убийство женщины, пусть даже не умной? У мужика мозгов то реально меньше оказалось. Оставить малышей с мертвой матерью, да он сам животное бездушное. Упырь.
Emelya
Вы, Гертруда не живете рядом с соседями, женщина которой все время бьет и кричит истерично на ребенка, ставит опыты с помощью высокого противного звука на муже.
uuuuuuu
Убей ее.Поступи как настоящий мужук.И делу конец.
Emelya
Да вот с наступлением холодов скандалы прекратились. Раньше то на улицу одна из сторон выходила «погулять». А сейчас подозрительно тихо.