Тольяттинские спасатели помогли щенку и птичке

В минувшую субботу руководитель ЦГЗ Андрей Дербенев, у спасателей выдался ряд из ряда вон выходящих вызовов. В доме № 11 на Юбилейной была вскрыта дверь в квартиру, в которой обнаружили тело женщины. Специалисты выяснили, что пролежало оно здесь 6-7 дней.
Фото с сайта rustoydog.com

Но даже не это самое страшное. В соседней комнате спасатели обнаружили молодого человека, находящегося в неадекватном состоянии под воздействием алкоголя. Завидев людей, он попытался выбросить ся из окна, но ему этого сделать не дали. Расследованием случившегося занялась полиция.

Еще один подобный вызов был отработан в доме № 167 по улице Комсомольской. Жители сообщили, что чувствуют неприятный запах из квартиры. Вместе с сотрудником полиции спасатели вскрыли квартиру, в которой их ждала ужасная находка. Тело человека, находившееся там, разложилось настолько, что понять, мужчина это или женщина, не представлялось возможным. Что случилось, предстоит разбираться полиции.

А в воскресенье спасатели, сняв с козырька дома упавшего туда мужчину и передав его медикам, выехали в гаражный комплекс на улице Ботанической. Очевидцы сообщали, что в одном из погребов находится человек. Оттуда пахло бензином, был слышен голос хозяина погреба. Спасатели вскрыли дверь, обнаружив за ней мужчину 1959 года рождения. Сам он выходить из помещения не собирался. Пришлось вытаскивать его оттуда силой.

Между этими сложными вызовами спасатели еще успели вытащить щенка из подвала и птичку из вентиляционной решетки.
_____________________________________________________________________________
Юлия Николаева, «Площадь свободы»
Поделиться:

3 комментария

Angara
… была вскрыта дверь в квартиру, в которой обнаружили тело женщины. Специалисты выяснили, что пролежало оно здесь 6-7 дней.… В соседней комнате спасатели обнаружили молодого человека, находящегося в неадекватном состоянии под воздействием алкоголя. Завидев людей, он попытался выброситься из окна, но ему этого сделать не дали.
— наброски темы для сценария к новому фильму: «Груз 200 — часть вторая», жаль только что не Балабанов будет уже снимать.
Beashen
Жуть. Эти квартиры должны подешеветь. Мало приятного жить в такой вонище.