Очередной мигрант из "соседней республики" попытался изнасиловать тольяттинку

Три месяца назад безработный приезжий из Таджикистана изнасиловал и убил 24-летнюю тольяттинку. Вчера, 11 октября, по его стопам решил пойти еще один мигрант. Пресс-центр ГУ МВД по Самарской области его национальность не сообщил, ограничившись указанием на то, что преступник является «гражданином одной из соседних республик». Впрочем, всем все понятно — наверняка речь идет не о Белоруссии.


На этот раз, к счастью, завершить преступление не удалось. Вмешались неравнодушные горожане.
«Преступление было совершено в Автозаводском районе Тольятти. Гражданин одной из соседних республик подозревается в том, что у дома, расположенного на Московском проспекте, напал на местную жительницу и попытался её изнасиловать. Женщина 1985 года рождения стала отбиваться и звать на помощь, крик услышали жильцы близлежащего дома, которые вызвали полицию и прогнали злоумышленника.

На место происшествия дежурный направил ближайший экипаж патрульно-постовой службы полиции и следственно-оперативную группу. Прибывшие сотрудники органов внутренних дел опросили потерпевшую и очевидцев случившегося, установили приметы и приступили к розыску насильника.

Во время отработки прилегающей к месту происшествия территории в строительном вагончике патрульные задержали мужчину, подходящего под описание злоумышленника. Подозреваемого доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По данным полицейских, задержанный – молодой человек 1991 года рождения, трудится в Тольятти разнорабочим. Ранее в поле зрения сотрудников правоохранительных органов он не попадал. В отношении него Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 131 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на изнасилование». Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу».
Поделиться:

5 комментариев

Casper
Бросить его в фанатский сектор и забрать остатки после матча!
guest
Остатки изнасилованых фанатов?
guest
Кутак бар! по ихнему это тк называется...
Alrisha14
Хорошо, что заступились. Развели тараканов.
guest
Смотрю в окно... четыре тат.. мигранта убирают листву и мусор во дворе. Ни разу их с бабами не видел, значит не могут своих привести c родины на эти копейки. На руки им по слухам отдают половину того что в ведомости.
Один раз видел истерику у русской дворничихи: Напарник забыл коробку с листвой... сняли всю премию.