Насильники Нового города распустились без прокурора

Вчера, 11 ноября, публике был официально представлен Александр Николаев, новый прокурор Автозаводского района, назначенный еще 27 октября. До Тольятти Николаев 19 лет безвылазно проработал в органах прокуратуры Самары, куда пришел сразу после вуза. Представляя его, Сергей Шестернин, зампрокурора области, в самых черных красках расписал криминальную картину Нового города. По его словам, без прокурора (ранее два года прокуратуру возглавлял и.о.) преступность в районе распустилась в конец. Особенно насильники, удесятерившие активность.


— За десять месяцев 2015 года в Автозаводском районе почти на 2,5% выросло общее количество зарегистрированных преступлений. И это в то время, когда по области в целом идет снижение. На 10% выросло количество мошенничеств, на 33% — убийств, на 100% — фактов причинения тяжкого вреда здоровью, на 900% — изнасилований,- цитирует Шестернина «Площадь свободы».

Николаева, впрочем, это не смутило. Он, отмечает газета, дал понять, что полон сил и опыта. Первым делом, правда, новый прокурор планирует обратиться не к теме изнасилований, а к вопросам выплаты зарплат работникам закрывающихся предприятий. Например, того же АвтоВАЗагрегата.
Поделиться:

16 комментариев

mozol
Пожелаем Александру Николаеву успеха
Dmitriy
С учетом того, что, по утверждению криминологов, преступления против половой неприкосновенности личности относятся к категории наиболее латентных, рост количества ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ изнасилований можно наоборот поставить в заслугу надзорному органу под руководством неназванного здесь и.о…
Alexei_Napylov
Я тоже почему-то уверен, что борьба с ростом количества (общего) преступлений на 2,5% будет вестись главным образом путем борьбы с их регистрацией.
mozol
Ну так нельзя. Отрицательный стереотип -ярлык на человека вешать. Как он будет к вам за это относиться. Чую сердцем, просто хотел сказать, что желательно этогоне делать, а реально заниматься работой, защитой, проверками и предписаниями
mozol
Стали менять прокурорских специалистов — хороший знак. Сначала Солодовников, затем — прокурор. Кто следующий?
Dmitriy
Моя фамилия Рабинович, вам нужны такие специалисты?)) А популяризатора ДНД никто пока вроде менять не собирается.
mozol
Оно на перед ведь никогда не известно. как их определяют под смену. прослушивают ли разговоры или нет. или всё делает крупный компьютер, вроде таких как в Пентагонах и в ЦРУ.
Нет ответа. А есть наблюдения — людей меняют. Вводят все больше технологий, как например та, по которой проверяется дисертация чиновника и находятся источники, откуда списывались абзацы. чиновника сменяют. Таким образом размандатили многих депутатов в ГосДуме. Обкатывали.
Dmitriy
размандатили

Это звучит гордо)
ToS_ToX
Это реальные слова депутата, который стоял у руля этой технологии
mozol
Нужны, вполне, очень даже
guest
Два года в прокуратуре не было главного. Ждали пока нынешний созреет,из местных то никого подходящего не найти.
Vyrvipup
На 10% выросло количество мошенничеств, <...> на 900% — изнасилований,- цитирует Шестернина «Площадь свободы».
Так тут всё ясно. Всё дело в санкциях. Под мошенничество подвели подделку пармезана и других продуктов запрещённых санкциями. И объяснение резкого скачка количества изнасилований из той же серии. На сайте любителей сыроедения приводились исследования американского профессора Jamesа Bollingа о негативном влиянии сыра пармезан, особенно сорт Vecchio, на мужскую потенцию. Объяснялось это избыточной величиной филлохинона и цианокобаламина в составе. Когда же перестали есть пармезан, или стали есть фальсификат, потенция пришла в норму и сдерживать себя удаётся не каждому.
Так что с одной стороны санкции плохо, а с другой стороны для мужчин это вне всяких сомнений большой плюс.
mozol
Рост изнасилований может напрямую зависеть, быть связан с распространением Винта. Вид препарата. Наркоман изнасиловать готов даже животное. Почитайте «первитил» тут
addiction.eurodoctor.ru/sexnarcotic/
Комментарий отредактирован: 13 ноября 2015, 21:01
bot-a-nik
Объяснялось это избыточной величиной филлохинона и цианокобаламина в составе. Когда же перестали есть пармезан, или стали есть фальсификат, потенция пришла в норму и сдерживать себя удаётся не каждому.
Поддерживаю, это буржуйские продукты виноваты в снижении общей сексуальной потенции населения, но многие еще продолжают висеть на порносайтах и самоудволетворяться в холостую, предлагаю расширить санкции на интернет.
Комментарий отредактирован: 14 ноября 2015, 08:49
hektor2002
а прокуратура в Тольятти изнасилованиями занимается???
Alexei_Napylov
«Профилактикой преступности».