Однообразие Андреева.

В понедельник на аппаратном совещании в мэрии Тольятти Сергею Андрееву задавали ряд вопросов о жизни города, ответы на которые были приблизительно одного характера. К примеру, звучал вопрос о возбуждении уголовного дела по вопросам двойных продаж ЖСК «Жасмин-дом». «Я знаю, что был проверочный материал о факте возбуждения уголовного дела, я уточню у руководства УВД города», — ответил градоначальник.


Следующий вопрос касался выявленного прокуратурой факта нарушений в деятельности директора МБУ «ГИМЦ» Владимира Агафонова. «Суд устанавливает. Прокуратура считает, что есть определенные нарушения в работе Агафонова. Если есть письмо, мы рассмотрим, ответим, если нарушения есть, то мы ответим соответствующим образом. А если мы сочтем, что мы правы, то направим тоже решение. Сейчас не готов подробнее пояснить», — прокомментировал Андреев. Еще один вопрос касался закона о запрете курения и специально-отведенных мест для этого: «Давайте будем смотреть, как закон будет применяться на практике хотя бы месяца два-три, потом обобщим все проблемы, которые возникали и после этого примем решение дополнительно, что нужно делать. Закон только вступил в силу», — с уверенностью заявил глава Тольятти. Журналист в недоумении уточняет, что вопрос в том, что закон не может реализоваться, пока мэрия не укажет полиции список мест. «Давайте подождем, что еще нужно в рамках закона, кроме списка мест. И решая вопрос комплексно, мы решим вопрос с неогороженными территориями», — продолжал Андреев. На все эти вопросы Сергей Андреев отмечал примерно следующим образом: «посмотрю, уточню, выясню, отвечу». Он не готов был сразу ответить на вопросы своего города, которым он управляет. К тому же, когда мэру задавали вопросы о беженцах из Украины в Тольятти, градоначальнику ответы и вовсе подсказывала его заместитель Светлана Лысова. Странно, что первое лицо Тольятти не в курсе насущных вопросов города. Особенно это удивительно для «мэра, которого ждали». Возможно, дело в том, что Сергей Андреев действительно готовится к уходу и поэтому глубоко не вникает в вопросы жизни Тольятти.

Источник
Поделиться:

5 комментариев

Quick
я уточню у руководства
©Псаки )))
cartwheel
Право слово, а чем МЭР тогда занимается, если ни на один вопрос не в состоянии ответить? Очень пространный ответ на вопрос по Агафонову, создается ощущение что экс-депутат находясь на должности директора МБУ финансово поддерживает Сергея Андреева.
ztp2508
Возможно, дело в том, что Сергей Андреев действительно готовится к уходу и поэтому глубоко не вникает в вопросы жизни Тольятти
А что, есть вероятность ухода? Он сам или его «уйдут»?
Комментарий отредактирован: 24 июня 2014, 15:37
number5
Сергей Андреев действительно готовится к уходу
Ага. С самого своего прихода. ))
Nonstop
Сергей Андреев отмечал примерно следующим образом: «посмотрю, уточню, выясню, отвечу»
Компетентней мэра нету существа )))