Продается Кремль. Недорого. Перекупам не звонить

На официальном сайте госторгов хакеры выставили на продажу Московский Кремль.


На момент написания новости лот был доступен на официальном сайте госторгов со статусом «отменен/аннулирован».
Согласно информации в аннотации к лоту, организатором торгов является администрация Нижнесергинского муниципального района.

«Нежилое кирпичное трехэтажное здание 1787 года постройки, площадью 21 289,9 кв.м, кадастровый номер: 77:01:0001001:1298, расположено по адресу: г. Москва, Кремль, д. Б/Н, корп.1. Бывшая рабочая резиденция президента Российской Федерации В.В. Путина. Здание находится в отличном состоянии, после реставрации, оборудовано системой охраны и спецсвязи. Два подземных этажа. Удобная охраняемая парковка. Срочная продажа в связи с нехваткой средств для помощи Новороссии», — говорится в описании лота.

Первоначальная «цена лота» была установлена на уровне 30 руб.

Обязательное условие для участия: «Членский билет партии «Единая Россия», либо документы подтверждающие близкое родство с членом партии «Единая Россия».
Поделиться:

6 комментариев

besogon
есть желающие купить?)
uuuuuuu
Типа смешно.Такое типа смешное в 89 году было.В Кутафьей башне хануку или пурим праздновали.Обхохочешься, б***.Ещё бывают шутники, шутящие с флагом и гербом.Типа это тоже юморно.
Комментарий отредактирован: 18 февраля 2015, 05:51
Nonstop
уже инфа прошла, что резвится какой-то уволенный этим самым Еремеевым сисадмин.ФСБ подключилось по просьбе «продавца».
Gertruda
Ух ты. Я думала фейк. Ну раннее обострение в этом году, да.
Nonstop
Не, не фейк. Этому Еремееву вообще, написано, не везёт. От его имени ещё чего-то размещали. Врагов много наплодил, это мстя ихняя )))