ЭКОВОЗовский субботник - завтра в 10 со стороны Ленинского пр-та (Автозаводский район)

Группа компаний ЭкоВоз организует ежегодный субботник для очистки Тольяттинского леса. Мероприятие будет проходить 20 апреля в автозаводском районе, вход в лес с Ленинского проспекта. Сбор участников в 10:00 по адресу: Маршала Жуков, 1 «Б».
ГК ЭкоВоз организует, ставший уже традиционным, общегородской субботник «Весенний лес». Название мероприятия очень символично, ведь проходить оно будет на территории леса г.о. Тольятти. Целями данного праздника являются: привлечение внимания как можно большего числа жителей к проблеме захламления НАШЕГО леса, изменение отношения к нему и приведение его в достойное состояние усилиями самих горожан. Принять участие в субботнике могут все желающие.
Свежий воздух, полезное дело и весёлая музыка непременно обеспечат Вам отличное настроение! Субботник будет проходить в игровой форме, никому не будет скучно, а самые активные получат призы!
Приходи и помоги сделать родной город чище!
Вместе мы сделаем мир лучше!
Общегородской субботник «Весенний лес» состоится 20 апреля 2013 г… Сбор участников в 10:00 по адресу: ул. Маршала Жукова 1 «Б», вход в лес со стороны Ленинского проспекта. Субботник будет проходить до 13:00. Дополнительные справки по телефонам: 20-42-42, 46-33-77.

Источник: vk.com/wall-32802155_9447
Поделиться:

Нет комментариев