Звонок из Прокуратуры

Вчера в 17:50 мне на мобильный телефон позвонил некто и пригласил завтра (то есть сегодня) в 10:00 явиться в Прокуратуру РФ (ее городское подразделение, находяшееся на Юбилейной). Тема встречи — якобы наличие экстремизма в моих действиях.

Я долго думал, стоит ли мне идти без повестки. Федеральное партийное руководство вчера вечером отговаривало меня. Меня же коробит даже не отсутствие повестки, а то, что звонок был сделан в самом конце рабочего дня, а сама беседа назначена на предпразничный день.

Не скрою, мне хочется посмотреть в глаза работникам Прокуратуры РФ, возможно, наиболее вменяемым из них сделать предложение о вступлении в ряды Республиканской партии России — Партии народной свободы. Я прекрасно знаю, что значительная часть российских госслужащих тихо ненавидит Путина и его сильно вороватых приятелей и желает скорейшей смены власти в Российской Федерации.

Однако, по результатам обдумывания сложившейся ситуации, я принял решение не идти в Прокуратуру по звонку. Руководство Республиканской партии России — Партии народной свободы, включая ее региональное руководство в моем лице — не мальчики на побегушках у неконституционной путинской власти. В случае заблаговременного, хотя бы за сутки, вызова в Прокуратуру РФ я явлюсь туда, скорее всего, с адвокатом. На сегодня я представляю не только себя как физическое лицо Андрея Балина, я представляю в Самарской области старейшую в России, единственную реально оппозиционную узурпатору российской власти Путину и его приспешнику Меркушкину политическую партию, восстановленную в регистрации по решению Европейского Суда по Правам Человека вопреки воле плешивого ленинградского гэбэшника средней руки, любяшего, когда его называют нацлидером. Поэтому все мое общение с правоохранительными и надзорными органами будет носить исключительно формализованный характер.
Поделиться:

2 комментария

Urban_Hero
Вам Путин дал задание ругать его?
Типа раз гомосексуалы ругают, значит нормальные люди зауважают?
Вы нас идиотами считаете что ли?
REPA
Я чувствую, ты все-таки хочешь утратить целостность своей нижней челюсти, и ты утратишь ее за лживый базар. У меня как раз соратники в основном из ФСИНа, занимаются этим очень профессионально.