Устами бабушки глаголет истина

Клептократический фашист, интервенционист Путин, нелегитимно занимающий должность Президента РФ, «зарабатывает» 800 000 рублей в месяц, дополнительно имея от народа России еду, одежду, транспорт, отдых в многочисленых роскошных дворцах и на океанских яхтах.

Путинский подельник Миллер «зарабатывает» 2 500 000 рублей в день.

Путинский подельник Сечин «зарабатывает» 5 000 000 рублей в день.

Зажравшиеся, обнаглевшие от безнаказанности гэбэшники, протирающие штаны по кабинетам и не оказывающие российскому обществу никаких полезных услуг, получают в среднем более 100 000 рублей в месяц.

Экраны телевизоров заполнены насквозь лживой, фашизоидной пропагандой хлеще геббелевской.

Экономика России второй год подряд находится в состоянии застоя хуже брежневского.

Десятки русских и украинцев ежедневно гибнут в параноидальной войне, развязанной Путлером и его подельниками.

Около двадцати миллионов российских пенсионеров получают нищенские пенсии от 6 000 до 10 000 рублей в месяц, которых не хватает даже на еду, которая все дорожает.



Мы — Республиканская партия России — Партия народной свободы — будем раскачивать яхту кремлевско-лубянского организованного преступного сообщества!

ПУТЛЕР — В ОТСТАВКУ!

СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ!
Поделиться:

23 комментария

Nikolas
Страшное дело, старость!
uuuuuuu
Страшное дело, репа!)
Nikolas
Если Репа ещё как эта бабуля начнёт утверждать что футбол при Путине появился то вообще жуть. )
uuuuuuu
Репа авторитетно утверждает что футбол может быть только американский.Остальное-соккер.))
Nikolas
Да да, и котлеты по киевски тоже только в макдачке подают, знаю знаю.)
ztp2508
ВОПРОС к Алексею: А ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ОПЯТЬ РЕПА?
REPA
Нет в нашей партии сервильного оппозиционера Рыжкова, с 8 февраля с.г… Ушел сам. Почувствовал, что выпадает из общего ансамбля.
REPA
Что касается Ющенко, он был неплохим президентом. В один из годов его президентства Украина была чемпионом Европы по темпам роста ВВП (11,5%). Если не ошибаюсь, это был 2006 год.
Что касается уже двух украинских оранжевых революций (2004-2005 и 2013-2014) — это были прекрасные события: антикриминальные, антиимперские революции киевлян. Уверен, что и в России незадолгим состоится оранжевая революция, когда народ России восстанет против путинского ворья и лично Путина.
Limonad
Уверен, что и в России незадолгим состоится оранжевая революция,
Кто бы сомневался в целях вашей шайки.
REPA
А вы хотите прозябать в тухлом болоте путинского застоя?
wereskmed
При Ющенко Румыния с Украиной поступила как в сказке про мужика и медведя-вершки и корешки.Я про шельф острова Змеинный, богатый нефтью и газом. Неважно под каким соусом это подано-фактически это аннексия.
REPA
Что касается Касьянова. Во-первых, Путин публично признавал, что подозрения в отношении коррумпированности Касьянова не подтвердились. Во-вторых, если бы путинские госслужащие стали бы брать откаты с госконтрактов в размере 2% (а не 30-70%, как это имеет место), в России начался бы экономический бум. Но в России вместо экономического бума и удвоения ВВП РФ болото застоя.
REPA
Андрей, вы либо глупец, либо очень дешевый гэбэшный наймит.
besogon
тебя че не посадили? вчера же суд был
__i
ему вынесли приговор «пеши есчо»
Shadow
Мля началось опять нудить про стагнацию и путирашу.
Забанили же, как снова тут появился?
Gertruda
Леш, тебе зачем на сайте это чудовище?
Nikolas
У московских титушек-маразматичек по 20 000 пенсия, тоже всё Путиным недовольны. За год по 200 000 на книжку умудряются насобирать, мало чё.
Nonstop
Опять этот урод. Где уголовное дело???
ztp2508
Опять этот урод. Где уголовное дело???
Лен, его уже 19-го убрал Алексей.
Комментарий отредактирован: 21 июня 2014, 15:59
wereskmed
А зря.
" Если люди не будут слышать этой другой точки зрения достаточно долгое время, как было при Советской власти, то потом, когда эта точка зрения вдруг возникнет, она станет обладать эффектом необычайной убедительности. И можно опять таких бед натворить, как в 1991-м. Если бы Хрущев не стал запрещать Солженицына, а начали тогда понемногу публиковать и Солженицына, и Шаламова — не было бы тогда 1991 года. Все люди понемногу имели бы представление, и это бы не обрушило наше сознание. " Захар Прилепин.
Комментарий был удален