Путин - фашист

Фашист Путин руками Генеральной прокуратуры и Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций закрыл на территории Путираши доступ к лучшим оппозиционным сайтам grani.ru, kasparov.ru, ej.ru, а также к блогу Алексея Навального navalny.livejournal.com на основании якобы содержащихся на них призывов к противоправной деятельности и участию в массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Я ежедневно читал эти отличные сайты и не усматривал в них ни малейших призывов к противоправной деятельности и участию в массовых беспорядках. На этих сайтах содержалась яркая, острая, аналитическая, правдивая информация о происходящем в на наших глазах деградирующей Путираше.

В 2000 году я в присутствии нескольких свидетелей сказал: «Путин кончит чрезвычайкой». Мы уже стоим на пороге чрезвычайки. Власть гэбэшного быдла, как я и предсказывал, оказалась не в состоянии управлять громадной страной. Гэбэшное быдло хорошо умеет только врать и воровать. Прекрасные темпы роста экономики, которые имели место в России в позднеельцинское и постъельцинское время, полностью просраны. Демократия деградирует на глазах. Процент славян (русских, украинцев, белорусов) на наших глазах падает. Процент вайнахов бурно растет. В то время как национал-предатель Путин и его ближайшие приспешники живут в многочисленных ультрасовременных дворцах, многие и многие россияне живут на нищенские 200-долларовые пенсии, которых с трудом хватает на скромную еду. Цена на нефть при этом зашкаливает за 100 долларов США за баррель.

Мой прогноз: организованное преступное сообщество Путина будет низложено народом России в ближайшие месяцы или даже недели.
Поделиться:

36 комментариев

next
Мой прогноз: организованное преступное сообщество Путина будет низложено народом России в ближайшие месяцы или даже недели.
Если останется Медведёк с Айкашей то так и будет.
Gertruda
Ну не посадят тебя Альбертыч. Чего зря воздух сотрясать. Максимум — принудительное лечение.
uuuuuuu
Низложено… Двоечник писал?
number5
Что не так?
НИЗЛО́ЖЕННЫЙ, низложенная, низложенное; низложен, низложена, низложено (книжн.). прич. страд. прош. вр. от низложить; потерявший власть. Низложенный монарх.

Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.
de_Gauss
Идиотизм в чистом виде. Главное, что идиота-писателя даже по попе ремешком вытянуть нельзя — больной… А больных надо лечить и лучше принудительно ;)
Krasav4ik
После того, как комментариями заинтересовалось Следственное Управление СК, а Балин продолжает писать, я понял одно: ему абсолютно на***ть на то, что нас тягают в кабинеты и мы тратим свое драгоценное время.
Мне наплевать, есть ли у Балина справка или нет. Это сути не меняет. Он забил х*й на то, что добропорядочным гражданам своей страны он (Балин) принес неудобства. Ему по фиг на то, что этот ресурс теперь мониторят его любимые «гебешники».
Любое высказывание Балина — это его гражданская позиция, согласен. Вот именно сейчас я поставил свой "+" за этот пост. Не сказать, что я полностью с ним согласен, но сами рассуждения мне понравились. С другой стороны, Балин, дай нам жить нормально хотя бы в интернете. Иначе США потеряет своего агента…
P.S. (для тех, кто в теме) Товарищ полковник! Карим Ренатович! Простите! ))))
Комментарий отредактирован: 14 марта 2014, 10:29
slavasmirnov
Так ты, стало быть, за фашизм? Тогда я тоже.
Krasav4ik
Слав! Я не буду как-то комментировать твой пост ))) Очькую бдительных сотрудников спецслужб )))
mihail
Славик, чо-то я очкую! :)
Krasav4ik
Да успокооооойся! )))))))))
REPA
Krasav4ik, первый незаконный обыск у меня дома производили УБОПовцы еще в ноябре 2007. При этом они тогда говорили, что давно следят за мной. Тогда, в 2007-м, в России еще были прекрасные темпы роста ВВП, в том числе его ненефтегазовой составляющей, и только единицам вроде меня было понятно, что впереди у России полная задница. Теперь, спустя 6 с лишним лет, мы уже находимся в этой заднице. Но она еще не полная. Полная наступит через полгода.
Жесткость критики будет только нарастать. Нельзя молчать тогда, когда путинская свора втаптывает нашу страну в грязь, опускает ее на колени.
Вся крымско-украинская авантюра Путина служит лишь одной цели — перевести стрелки внимания народа России с отвратительного положения в экономике на ура-патриотизм. Ничего у этого вдрызг заворовавшегося гэбэшного полкана не получится.
Krasav4ik
Ты мне сюда свою агитацию не приплетай! Ты мне ответь, почему я из-за твоих высказываний должен общаться с правоохранительными органами?
Что из себя представляет Путин и все, что с ним связано, я выводы для себя сделал. И как тебе на***ть на меня, так и мне на***ть на обыски у тебя дома. Мой дом я защищаю сам, без твоих америкосовских замашек.
Но если дойдет дело до суда, то я появлюсь там первый. Чтобы сказать, что г-н Балин ведет себя СЛОВЕСНО крайне агрессивно по отношению к народам Северного (и прочего) Кавказа (входящим в состав РФ или нет.) Я скажу, что меня очень сильно расстраивает такая его гражданская позиция.
Все подробности я расскажу уже в суде, чтобы ты не успел выработать сразу свою защиту. И если тебя не посадят при наличии справки об отличном психическом здоровье, то именно тебя вся блогерская тусовка будет называть «подгэбэшным прихвостнем». Иначе никак, чувак!
Из-за тебя часть блогеров наших двух сайтов вынуждена общаться с правоохранителями, а ты ни одного комментария. Потому что тебе на***ть на нас. И мне на тебя в ответ тоже
Комментарий отредактирован: 14 марта 2014, 21:27
Nonstop
комментариями заинтересовалось Следственное Управление СК
Читаю пост и думаю: разве оно заинтересовалось? какой-то вялый интерес. Интересно, чего такого надо написать, чтоб тебя взяли за ж*пу по настоящему?
Alexei_Napylov
Надо, наверное, все же не писать, но и действовать. А Балин же революционную организацию никакую не создает. И выборы не выигрывает.
REPA
Так вот они и пытаются нам всячески помешать участвовать в выборах. РОСО РПР-ПАРНАС предписано до 25 апреля исключить меня из рядов РПР-ПАРНАС и, соответственно, освободить меня от всех должностей (по Уставу РПР-ПАРНАС беспартийные не имеют права занимать должности). Будем ли мы выполнять предупреждение — вот в чем вопрос.
Nonstop
освободить меня от всех должностей
ну ничего! Не отчаивайтесь! Работать пойдёте. Дворником хотите? А то вон сами сетовали — даже узбеков нет, а — гололёд
uuuuuuu
Не примут на работу дворником.С такой справкой, как у Репы, только в Парнас можно устроиться.)
REPA
Nonstop, да никуда я не уйду, успокойтесь. И вряд ли меня исключат из Партии.
DobrihDelMaster
исключат! зачем в партии нужен агент ФСБ?
Nonstop
Так он действует! Листовки опять же…
Vyrvipup
Андрей Альбертович
Ваша попытка обвинить Президента России Путина в неэффективности руководства страной ввиду отсутствия в продаже репы провалилась. Репа продается по цене 60 (шестьдесят) рублей за килограмм совсем рядом с вами, на рынке Центрального р-на, улица Комсомольская, 64, стр.4
Должен сказать, что я записал на диктофон разговор с продавцом
— К Вам приходил Репа за репой?
— Нет.
К сожалению я не умею выкладывать аудио файлы на сайте, поэтому ограничусь только фото доказательствами.

Приятного аппетита и подходите более тщательно для дискредитации В.В.Путина
ЗЫ. Дал просмотр и увидел, что фото с телефона не совсем, мягко говоря, качественное Пришлось сделать фото iPad«ом той репы, которую купил для себя
Shadow
Не знаю как Альбертыч, а я съезжу! Мне нужно! ))
slavasmirnov
А у меня прямо во дворе на крытом рынке всё продается.
Shadow
Значит до тебя доеду. Ближе.
Значит везде есть репа. Не надо президента ругать ))
REPA
Рынок большой, а где там конкретно?
Vyrvipup
на рынке Центрального р-на, улица Комсомольская, 64, стр.4
Андрей Альбертович. Тут тему о бесплатных бутербродах перевели, почему-то, в тему «Я Босс, а ты г****»
Я понимаю, что я простой пенсионер, а Вы сопредседатель, но… Не вижу «спасибо»
ztp2508
Анатолий Васильевич, репе не до «спасибо», репа за репой рванул.
REPA
Купил уже! 2 килограмма. Отдали за сотню. Мелкая и средняя. В 9 вечера начну ее печь. Сегодня праздник. У меня и у членов РПР-ПАРНАС.
Shadow
Пост выкладывайте давайте в Уголок Гурмана ))
REPA
Спасибо за наводку!
DobrihDelMaster
а что ты сделал для прироста русского населения?
Nonstop
Да с репы много ли наплодишь…
OMG1
Рекомендую ресурс для агитации за Анкоридж ;)