Как горячие пирожки!

Только что вернулся с 15-градусного мороза, на котором буквально за 40 минут раздал еще 50 брошюр с докладом Бориса Немцова и Леонида Мартынюка «Олимпиада в субтропиках». Они расходятся как горячие пирожки! Процент отказов от взятия брошюр не более 15%. Порядка 85% встретившихся мне на пути тольяттинцев с интересом и благодарностью брали полноцветные брошюры, в напутствие я говорил многим из них: «Никогда не голосуйте за ворьё — за Путина и „Единую Россию“.

Раздавал брошюры на улице Ленинградской за Полем Чудес, на улице Голосова, в том числе прямо у забора тольяттинского логова гэбни, во дворах 27 квартала, на улице Баныкина. Скажу честно, во время общения с народом, с самыми разными тольяттинцами, у меня, фигурально выражаясь, вырастают крылья! Я вижу по большей части совершенно вменяемые лица. Тольяттинцы, безусловно, достойны того, чтобы иметь нормальную власть, а не сборище циников и жуликов из „Единой России“ с нелегитимным сортирным президентом во главе.

Завтра раздача брошюр с докладом Бориса Немцова и Леонида Мартынюка будет продолжена, несмотря на усиливающийся мороз.

Ну а послезавтра я пойду на допрос в Следственный Комитет в качестве подозреваемого по уголовному делу, суть которого мне пока не известна.
Поделиться:

6 комментариев

Shadow
Завтра раздача брошюр… будет продолжена, несмотря на усиливающийся мороз.

Ну а послезавтра я пойду на допрос

Надевайте термобелье завтра. А то послезавтра заболеете и никуда не пойдете.
REPA
У меня теплая одежда.
Vyrvipup
Я бы оптом, всю партию штук 700 взял
REPA
Оптом только членам РПР-ПАРНАС.
Vyrvipup
Да я на дачу хотел. Печку топить
Shadow
Я, кстати, не могу войти в тему «Что делать с бесчинствующими толпами поджигающих полицию оппозиционеров?». До половины открывается и все. Судя по тому, что Артем входит — проблема где то у меня.