Путираша

Объем промышленного производства в России в ноябре 2013 года по сравнению с ноябрем 2012 года сократился на 1%, сообщила Федеральная служба государственной статистики РФ.

Объем производства легковых автомобилей российскими автозаводами в ноябре 2013 года по сравнению с ноябрем 2012 года сократился на 1,6%, сообщает аналитическое агентство АВТОСТАТ.

АВТОВАЗ в ноябре 2013 года снизил объем производства автомобилей Lada по сравнению с ноябрем 2012 года на 19,1%.

Я хочу посмотреть в глаза тем сотням тысяч тольяттинских олигофренов, которые голосовали в 2012 году за врага России Путина.

Я хочу посмотреть в глаза тем десяткам тысяч тольяттинских олигофренов, которые голосовали в 2013 году за подпутинскую партию «Единая Россия».

Я хочу посмотреть в глаза тем подонкам от политики, которые втирали нам про «команду губернатора», ранее доведшего до удручающей нищеты и ужасающей депопуляции Республику Мордовию.

Сколько мы еще будем кормить единороссовское ворье во главе с инфантильным премьер-министром Медведевым и нелегитимным губернатором, управленческим ничтожеством Меркушкиным?

Сколько мы еще будем терпеть нелегитимного президента, сортирного ворюгу Путина?

Почему Россия на глазах деградирует почти по всем направлениям, в то время как Соединенные Штаты Америки ускоряют темпы роста своего ВВП?

Кто в этом виноват?

Только мы — те самые зрители зомбоящика, позволяющие организованному преступному сообществу Путина обворовывать и облапошивать нас за наш же счет.
Поделиться:

Нет комментариев