Украина приятны звуки.

По просмотру ролика от ЗАСВОБОДУ.РФ (справочно он здесь 1й youtu.be/FXCliOGt0Jc )
решил выдать одному украинскому разжигателю (он хочет отколоть Украину) свои нехитрые и, можно сказать, «обывательские» видения.

Михаил, приветствую. Позволю себе поделиться инфой. Сейчас вокруг долларового дебт-долга вроде как ВОРОНКА. Эта воронка сосет и поглощает, т.к. надо же выживать. Раньше почему то наплевать было в заботливой Америке на жизнь украинцев. А тут на тебе..., забота? Навряд ли это забота о Украине, это забота о своей дыре долга. О воронке, которая ВЫНУЖДЕНА сосать как черная дыра в космосе. На это много математических объяснений и если пожелаете, то можно и поделиться рассуждениями. Так вот, когда большой корабль тонет, те, кто поумнее применяют обман лишь бы зацепиться за УСТОЙЧИВОСТЬ, за кого-либо с устойчивостью. Устойчивы — Россия и Китай т.к. там мало дебт-долгов, т.е пустотных вороночных денежных имитаторов нету в этих странах (надутые фьючерсные деньги, залог за залог, кредит за псевдобумаги и т.д.). Их, России и Китая, кредитный рейтинг стабильности если по чеснаку, то ААА, или около того. А рейтинг реальный у США вроде: ноль ноль ноль. Не смотрите на театральный спектакль, а посмотрите на экономич основы. ВВП США это пена на пиве. Пива 25%, а пена 75 %. Т.е. в США ВВП реально меньше «всех», меньше России и Китая. В РФ ВВП занижен искусственно, т.к. теневая экономика, уходящая от налогов прячет ВСЕ цифры. Поскольку нет цифр, то ВВП кажется маленьким. Но он больше чем кажется. А если бы РФ делала пену на пиве как США, то при аналогичных условиях ВВП России больше ВВП США. Сейчас РФ могла бы отпустить Укр… дабы «убедиться и убедить» по факту. Но тогда ведь… кого «отпустил», ты ему: закроешь доступ на льготы. Если ушел из семьи, то и денег не бери потом. А когда ты проголодаешься, что делать будешь, доступа нет. Понимаешь, труднее будет влезть назад на телегу, скрипучую телегу тебе не предложат, и ты окажешься в ВОРОНКе сосущей в ад дебт-долгов. Рассмотри этот вариант неспеша и аккуратно, т.к. без понимания дебт-долгов невозможно разобраться — что и как будет. Удачи.

Да, Михаил. Твоя версия выглядела бы убедительнее в 2 раза, если бы США и Европа (это одно и то же, т.к. корень там общий, а валюта «евро» порожден Ротшильдами и Рокфеллерами совместно, ради обслуживания доллара — и «то» и «это» их «собственность», а Европа и США прогибаются под их задачи, под задачи кланов финансистов закулисья) — если бы США и Европа в момент расцвета их экономики позвали Украину к себе в компанию. Но не в момент расцвета зовут, а в момент технического дефолта и постоянного тарахтения умирающего двигателя. На издыхании они вам прогнозируют ваш расцвет)) Не заметил?
Поделиться:

16 комментариев

uuuuuuu
Да ну ее эту Украину.Вот когда хохлы сами там у себя определятся, вот тогда с ними можно будет как-то договариваться.А то сплошные «кто нэ скачэ тот москаль» да «росиянская мова-то собачьи гавки».Шли бы они боком.
bot-a-nik
Пока собака через свой желудок не поймет, что значит кусать кормящую руку, толку не будет. Одна проблема юго-восток то это все понимает и вроде как не виноват.
artyom
на юго-востоке большинство понимают, что они не собаки и хозяева им не нужны.
bot-a-nik
на юго-востоке большинство понимают
что без сбыта их продукции в Россию им наступит звиздец.
OMG1
Украина. Дешевые негры. Скачать бесплатно. Что за суррогаты с пластмассовым языком алгоритмов? ))
artyom
набор слов. роботу Роману кажется, что он разговаривает с неким Михаилом.
REPA
Артем, это дешевый гэбэшный НЛП-шник.
Используется гэбней для засирания мозгов россиянам. Чтобы обычные люди возненавидели политику и не ходили на выборы, а свои ручные людишки в условиях отсутствия порога минимальной явки проголосовали за единовбросов, то есть за гэбэшное и примазавшееся к нему ворьё.
REPA
И что касается Путираши. Ей не то что США, ей задрипанную Португалию никогда не догнать. А вот Китай, Казахстан и Азербайджан догонят и обгонят нас до 2024 года, с громадной вероятностью.
REPA
И по поводу Украины, она уже давным-давно как суверенная независимая страна. Шансы присоединить ее к России, увы, равны нулю, из-за совершенно бездарного и нелегитимного российского президентишки Вовы.
bot-a-nik
Шансы присоединить ее к России, увы, равны нулю
Репа, Ваша неадекватное восприятие что хорошо что плохо для России, что ей нужно, а чего не нужно просто поражает. Вот нахрена нам Украина, тем более вся? Другое дело если в Киеве за ум не возьмутся, по просьбе Крыма и Донецка признать их независимость как ЮО и Абхазии, и то еще 100 раз надо подумать.
REPA
В Киеве за ум возмутся, и скоро. Януковичу как президенту остались не то недели, не то несколько месяцев. С громадной вероятностью будут досрочные выборы Президента Украины.
uuuuuuu
Загадка.Весной не сажают, а осенью убирают.О ком это? Правильно, это о Репе.
next
Да, народ сам должен определиться. Но Фёдоров сказал что американский флот туда прибудет. Не понятно почему американский ведь есть миротворцы.
Roman
Возможно, Федоров знает про команду флоту США. Но четкая цель нигде не озвучивалась. Спецслужбы США предлагали посотрудничать в обеспечении комфорта и стабильности для олимпиады Сочи. Причем тогда миротворцы. Флот как гарантии спокойствия. Навряд ли в США все рассуждают одинаково. Не все хотят бунт в Украине. Есть и более благородные военные генералы в США, скажем так. Что логично. Если один клан пытается откусить украинский кусочек, в этом нет тотальной поддержки от США. Возможно?
Roman
Возможно, Федоров знает про команду, отданную флоту США выйти на позиции, выйти в Ч.море. Но четкая цель нигде не озвучивалась. Спецслужбы США предлагали посотрудничать в обеспечении комфорта и стабильности для олимпиады Сочи. Причем тут тогда миротворцы? Имидж США выражен в участии США. Флот — как гарантии спокойствия.
Навряд ли все в США рассуждают одинаково. Не все хотят бунт в Украине. Есть и более благородные военные генералы в США, скажем так. Что логично: если один клан пытается откусить украинский кусочек, в этом нет тотальной поддержки от США. Возможно?
hektor2002
все знают.что флот США в Черном море… кроме нашего МО))))