Публикации

С Днем рождения!

Сегодня у Алексея Напылова день рождения!
Поздравляю, успехов во всех делах, здоровья, счастья и всего остального по списку своих желаний!

А вам нужны вечера встреч?

Завтра иду на встречу с бывшими однокурсниками – 35 лет окончания института. У нас такая традиция, встречаемся каждые 5 лет в июне. Вот вроде интересно узнать о жизни людей, с которыми когда-то учился, но, если, не были близкими друзьями, и 5 лет не созванивались и не интересовались жизнью друг друга, то зачем встречаться? А Вы ходите на такие мероприятия?

Как я подключала, подключала и не подключила телевидение «ЛАДА-МЕДИА»

Случился у меня переезд на другую квартиру, в связи с чем я решила заключить договор с «ЛАДА-МЕДИА», т.к. уже привыкла к вазовскому телевидению. Заключила договор, жду мастера для подключения антенны. (Тут стоит отметить, что я человек старой закалки, ну или просто, не молодая уже, в связи с чем у меня стереотипы былых времен: типа того, что организация, которая хочет получать оплату, должна как-то быть заинтересована в клиентах).

Дела в тольяттинской медицине улучшились или «спасибо предстоящим выборам»?

На прошлой неделе мужу стало плохо. Вызвали «скорую». Вы не поверите, она приехала через 10 минут. И не простая «скорая», а реанимобиль с бригадой из трех человек: врач и два фельдшера. Прямо в автомобиле сняли кардиограмму, померили давление и приняли решение ехать в больницу. Пока ехали, врач позвонил в приемный покой и попросил вызвать хирурга, поэтому, как только добрались до больницы, мужа сразу осмотрел хирург, а медсестра тут же взяла кровь на анализ.