Публикации

Книга олигарха Александра Лебедева. Тайные деньги, КГБ, разведка и прочее.

Меня обвиняли в том, что я агент западных спецслужб и тайный руководитель «пятой колонны» национал-предателей, которому поручено уничтожить российскую государственность.

Критикуйте. Политика стран выполняет план биржевого обогащения

Подготовил обращение в Кремль. Но сначала хотелось бы получить критику, уточнения, вопросы.
Политика в РФ в части провокаций и дестабилизации – есть часть плана биржевой игры.
Февраль-март-апрель 2017 года представлял на бирже разворот и падение цен акций западных компаний, и компаний по всему миру, в т.ч. в России. Когда у нас падала цена ФСК ЕС, то трейдеры писали, кто-то специально льет и двигает цену вниз. Оно не было оправдано, но было рассчитано на компьютере. Продавец получал выгоду продавая «в шорт» (на падение). А затем снова покупал внизу на рост, когда это стало реалистичным и оправданым.
Все подобное совершалось по многим мировым компаниям с ценой их акций. Это способ получать выгоду, управляя информацией и организовывая политику в странах. В США преграды в феврале встретил Трамп, акции стали падать.
Террористические акты 2017 года:
Теракт в Лондоне (июнь 2017)
Теракт в Манчестере (2017)
Теракт в Петербургском метрополитене (2017)
Теракт в Стокгольме (2017)
Теракт в Тегеране (2017)
Теракт на Вестминстерском мосту в Лондоне
Теракты в Египте 9 апреля 2017 года
Еврозона ослабла. В России раскачивали с помощью законопроекта о новых санкциях. А также разоблачения против олигархов и разоблачение о доходах Премьер-министра Медведева Д.А. Плюс митинг на эту же тему.
Так формировали мировые новости и степень страха на биржах. Управляли их решениями. Никто не покупал, когда хозяева биржи продавали. Все подчинялись, все верили страхам и спланированной политике.
Так живет биржа. А биржевые кланы, хозяева ФРС США, управляют миром и политическими играми.
Следующее по плану, это ноябрь-декабрь 2017 года (Мальцев: революция назначена на 05.11.17). Многие знают, что в конце года долларовое ралли дает возможность укрепляться доллару и компаниям из США. Вячеслав Мальцев политик и указал в своем видео, что Президента «порвут» к началу ноября. Видимо планируется акция, будет оплачена раскачка в РФ, и возможно в разных странах. А вот у Д.Трампа все будет прекрасно, и возможно, заседание ФРС США примет решение поднять ставку на 0.25 базисных пункта, что и поможет доллару закачать в себя силу мира. Страны будут беднеть, а доллар укрепится.
В этом шоу нас используют как сырье. Мы будем судорожно доказывать, что неоправданная ложь окутала наш народ, и это происки Запада. Но это не ошибка Запада, а это размеренный план обогащения кланов биржи, управляющих рейтингами и новостями, управляющих политикой в разных странах.

О снижениии квартплаты. Метод согласно ФЗ РФ

Ответ из мэрии:
В соответствии с ч.7 ст.156 ЖК РФ размер платы за содержание жилого помещения МКД, определяется на общем собрании собственников помещений в таком доме. Таким образом, для утверждения размера платы по статье «содержание» необходимо принять такое решение на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома, оформив его протоколом общего собрания собственников помещений в соответствии со статьями 45-48 ЖК РФ. Данный протокол, содержащий решение об утверждении экономически обоснованного тарифа, необходимо направить в управляющую организацию.

Навальный. Видеоролик об успехах

www.youtube.com/watch?v=Vt5L7AUtmbA
Могу допустить возможный рост Алексея Навального. Много-много лет в будущем он потратит на борьбу за улучшение России.

И всё же есть масса нестыковок. Ну, например.

Не было ни одного президента, который перед выборами, до восхода в кресло Президента, назвал бы своего предшественника словом ВОР.

Не было и не будет. Возникает несовместимость. Старый, сложившийся мир не сможет принять такого нового Президента. Получается, сбор пожертвований на избирательную кампанию есть обман пожертвователей.

ООО ДЖКХ-Москва: собрание жильцов.

Сегодня, 20.06.17 сотрудники мэрии должны будут присутствовать Ст.Разина 83 (кирпичная свеча) на общем собрании жильцов. В 18:00 у 1 подъезда. Повестка, переход из ООО «Департамент ЖКХ» в ООО «ЖКХ» г Москва. Приходите, приносите фотокамеры, пусть будет интересно. Приглашаются все желающие.

В вайбере реклама наркотиков

Сегодня по Тольятти рассылают сообщения с предложением спидов и др.наркотиков в вайбере.

Такие же сообщения рассылались по Ростову, и вот как отреагировал один из активистов:
Станислав Викторович Горяинов, руководитель РООО «Ростов без наркотиков»
Уважаемая редакция!
Я обратил внимание на первую публикацию, посвященную рекламе наркотиков через вайбер. Такая точно реклама пришла и мне, и многим моим знакомым. Конечно, мы незамедлительно сообщили в правоохранительные органы и были приятно удивлены, что работа по этому направлению уже ведется. Я хотел бы через «Большой Ростов» выразить глубокую признательность тем, кто не ограничился гневными комментариями в интернете, а предпринял реальные действия для борьбы с наркоторговлей.
Как специалист с многолетним опытом и как отец, я внимательно слежу за постоянными попытками наркоторговцев добраться до наших детей. Стены домов расписаны рекламой наркотиков, интернет кишит ею. А ведь эти псевдолегальные препараты – по сути – могут быть опаснее героина. Зависимость развивается стремительно, купить достаточно просто, «модно» в подростковой среде. Я ежедневно общаюсь с несчастными родителями, обнаружившими, что их дети уже наркоманы. И если раньше речь шла о молодежи 16-18 лет, то сейчас это 13-14 лет. Что дальше? Перерыв в образовании, потеря «благополучных» друзей, трагедия в семье, дорогостоящее лечение. Для подростка несколько месяцев реабилитации это огромный стресс, связанный с потерей авторитета в кругу сверстников, а для родителей – очень серьезные материальные затраты. Не говоря уж о проблемах при сдаче экзаменов, поступлении в университет.
Я считаю, что единственное спасение для наших детей – наши собственные активные действия. Мы постоянно ведем борьбу с наружной рекламой – берем краску и идем замазывать. Только за один проход по спальному району мы уничтожаем несколько десятков объявлений. Теперь реклама атакует в сетях. Можно, конечно, просто стереть и забыть. Но это не выход. Каждое такое сообщение должно быть передано в правоохранительные органы, благо сделать это совсем несложно. Проявляйте свою гражданскую позицию! Замазывайте и срывайте объявления на стенах! Пересылайте интернет-рекламу в полицию! Выбрасывайте найденные в подъездах «закладки»! Сообщайте в полицию о местах, где торгуют наркотиками! Если вы, по каким либо причинам, не можете или не хотите сами обратиться к правоохранителям или не знаете, как это сделать – обратитесь в организацию «Ростов без наркотиков», мы вам поможем. Только все вместе мы сможем противостоять наркоторговцам! Только совместными усилиями мы сможем оградить наших детей от опасности!
big-rostov.ru/rostovchanam-na-vajber-stala-prixodit-reklama-narkotikov/

Прививки и манту детям

Спасибо Uliya за информацию.
Получен ответ от страховой (ОМС страхование) компании про возможность отказа от манту.
(см. последние 3 абзаца)

По обращению А. (вх.ТФОМС №Ф-14-09/250 от 05.12.2016) о правомерности проведения прививок и туберкулинодиагностики (реакции «Манту»), сообщаю следующее:
В соответствии с приказом министерства здравоохранения Российской Федерации №125н от 21марта 2014 года «Об утверждении национального календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям» утверждён национальный календарь профилактических прививок и Порядок проведения гражданам профилактических прививок в рамках национального календаря профилактических прививок, в соответствии с которым:
«3. Вакцинация и ревакцинация в рамках национального календаря профилактических прививок проводятся иммунобиологическими лекарственными препаратами для иммунопрофилактики инфекционных болезней, зарегистрированными в соответствии с законодательством Российской Федерации, согласно инструкциям по их применению.
4. Перед проведением профилактической прививки лицу, подлежащему вакцинации, или его законному представителю разъясняется необходимость иммунопрофилактики инфекционных болезней, возможные поствакцинальные реакции и осложнения, а также последствия отказа от проведения профилактической прививки и оформляется информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство в соответствии с требованиями статьи 20 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» <1>.
<1> Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 26, ст. 3442; N 26, ст. 3446; 2013, N 27, ст. 3459; N 27, ст. 3477; N 30, ст. 4038; N 39, ст. 4883; N 48, ст. 6165; N 52, ст. 6951.
5. Все лица, которым должны проводиться профилактические прививки, предварительно подвергаются осмотру врачом (фельдшером)»
В соответствии с данным приказом вакцинация против туберкулёза проводится новорожденным на 3-7 день жизни.
«Вакцинация проводится вакциной для профилактики туберкулеза для щадящей первичной вакцинации (БЦЖ-М); в субъектах Российской Федерации с показателями заболеваемости, превышающими 80 на 100 тыс. населения, а также при наличии в окружении новорожденного больных туберкулезом — вакциной для профилактики туберкулеза (БЦЖ)».
Туберкулинодиагностика (реакция Манту) не является прививкой. Это диагностическое исследование (как флюорография), которое проводится для раннего выявления туберкулёза у детей.
На любое обследование в соответствии со ст.19 (п.5), 20, 22 «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» оформляется информированное добровольное согласие гражданина, или его законного представителя.
Соответственно, Вам, как законному представителю, перед проведением прививок Вашим детям в школе, направляется бланк для оформления согласия (или несогласия) для проведения прививки. При отказе, в случае заболевания с осложнением, ответственность будет лежать на Вас.
Вакцинация при ряде заболеваний, в т.ч. при туберкулёзе, не вызывает развития стойкого иммунитета к инфекционному заболеванию, а способствует его более лёгкому течению. С учётом показателей заболеваемости туберкулёзом в Самарской области, превышающих 80 на 100 000 населения, Санитарно-противоэпидемической комиссией ежегодно по эпидемическим показаниям принимается решение о проведении ежегодного профилактического обследования на туберкулёз (флюорография, туберкулинодиагностика у детей).
Требование посещения фтизиатра при отсутствии показаний (туберкулёз –инфекционное, социально-опасное заболевание) является незаконным.

Смотрите ли вы бесплатные 20 каналов?

Подсоединив кусочек тв-провода RG, длиной 1 метр, и зачищенный на конце так, чтобы осталась проволока 4 см и вокруг нее ничего больше… Получаем 20 ТВ-каналов. Это бесплатное вещание и приходит оно от антенны в г.Жигулевск.

Будущее, оффшоры, свобода прессы - рассказ олигарха и доктора эк наук Лебедева А.Е.

Насыщенное информацией свежее видео от бизнесмена-олигарха, имеющего богатый международный опыт, деловые связи на различных континентах и в самых высоких кругах международных отношений.

Жириновский в ГД показал нитратомер

www.youtube.com/watch?v=8_Fk71K1gTk

5000 р

Почему бы не снабдить карманными устройствами проверяющие органы и не озадачить их примерной условной проверкой продуктов на рынках, в маркетах.

Желательно проверять такими устройствами все, что поставляется в школы и сады.

Сделанное тобой к тебе же вернётся

История о том, что поступки — это бумеранг!

В начале 20-го века один шотландский фермер возвращался домой. Проходя мимо болота, он вдруг услышал крик о помощи. Фермер побежал на голос и увидел мальчика, пытавшегося выкарабкаться из трясины. Фермер быстро срубил толстый сук, осторожно приблизился и протянул ветку утопающему. Когда мальчик выбрался, он долго не мог унять слезы, он весь дрожал.
— Пойдем ко мне в дом, – сказал фермер. – Тебе надо успокоиться и согреться.
— Нет-нет, – мальчик покачал головой, – меня ждет отец. Он, наверное, очень волнуется.
Поблагодарив своего спасителя, мальчик убежал… А утром фермер увидел, что к его дому подъехала карета, запряженная породистыми скакунами. Из кареты вышел хорошо одетый джентльмен и спросил:
— Это вы вчера спасли жизнь моему сыну?
— Да, я, – ответил фермер.
— Сколько я вам должен?
— Не обижайте меня, господин. Вы мне ничего не должны. Я поступил так, как должен был поступить нормальный человек.
— Нет, я не могу оставить это просто так, потому что мой сын мне очень дорог. Назовите любую сумму, – настаивал посетитель.
— Я больше не хочу говорить на эту тему. До свидания. – Фермер повернулся, чтобы уйти. И тут на крыльцо выскочил его сынишка.
— Это ваш сын? – спросил гость.
— Да, – с гордостью ответил фермер, поглаживая мальчика по голове.
— Давайте сделаем так. Я возьму вашего сына с собой в Лондон и оплачу его образование. Если он так же благороден, как и его отец, то ни вы, ни я не будем жалеть об этом решении.
Прошло несколько лет. Сын фермера закончил школу, потом медицинский университет, и вскоре его имя стало всемирно известно, как имя человека, открывшего пенициллин. Его звали Александр Флемминг.
Перед самой войной в одну из лондонских клиник поступил с тяжелейшей формой воспаления легких сын того самого джентльмена. Как вы думаете, что спасло его жизнь в этот раз? – Да, пенициллин, открытый Александром Флемингом.
Имя джентльмена, давшего образование Флемингу, было Рандольф Черчилль. А его сына звали Уинстон Черчилль, который впоследствии стал премьер-министром Англии. Возможно, именно эти события вспоминал Уинстон Черчилль, говоря: «Сделанное тобой к тебе же и вернется».

Добровольный характер взносов на капремонт

Взнос на кап. ремонт — дело добровольное? Статья 7 ФЗ « О некоммерческих организациях». В соответствии с данной статьей некоммерческая организация — Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов на территории Самарской области — действительно может принимать от собственников жилья только добровольные имущественные взносы.