Публикации

Хитрые ссылки

Журналисты жалуются сайты, публикующие «хитрые» гиперссылки на источник — не на саму статью, а на главную страницу сайта. Замысел такой, что пройдя по ссылке, читатель не захочет дальше искать статью, и тогда источником информации для него становится вторичный сайт.

Христианство сильнее язычества

Победу Кличко над Поветкиным можно рассмотреть и в контексте победы христианства над язычеством. Что произошло на Руси тысячу лет назад, повторяется и сейчас на боксерском ринге. Конечно, Кличко не истовый христианин, по крайней мере он не рекламирует себя в этом, как обвешанный языческими символами Поветкин. Тем не менее монотеизм делает человека более спокойным и цельным — это было видно и до начала боя.


К вечному огню положили презервативы

Вчера, 19 мая, на Площади Свободы прошла кощунственная, на мой взгляд акция — памяти людей умерших от СПИДа. У памятника героям земякам (лётчика Виктора Носова, пехотинца Василия Жилина, моряка Евгения Никонова и первого председателя горисполкома Василия Баныкина) разложили портреты неоднозначных персон, таких как Фреди Меркюри, поставили тарелку с презервативами.
фото проекта -Фотовзгляд на Тольятти- с сайта saufaus.ru