Публикации

Нацисты, которых мы потеряли


В ходе обсуждений животрепещущих тем нашего отношения к Урине (не путать с бывшим государством Украина) неоднократно всплывал вопрос, мол, мы других обвиняем, а сами чем любуемся. Да, я про нашумевшее ТВ-шоу «Танцы со звёздами». Алексей никак не отреагировал, зато наш уриновский закадычный «друг» Укр-Киев от

9 мая

В этот День и об этом Дне можно сказать многое, но я ограничусь кратким перифразом речи В.М. Молотова от 22 июня 1941 года:

«Наше дело правое, враг был разбит, победа осталась за нами!»

С Днём Победы!

Коньюктурщик

Намедни О.Газманов похвалился новым клипом «Вперёд Россия»:

Видеоряд получился очень даже ничего себе, но вот вопрос к исполнителю остался.

Отличный текст!

Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.

США сообщили о категорическом несогласии с так называемой «победой» сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.

Фэнтези в жизнь!


Сейчас идёт 4-ый сезон сериала «Игра престолов». Сериал давно стал фановым и культовым, за что спасибо каналу НBO. Прекрасная работа. Сам сериал основан на цикле романов «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Мартина. Забавно, что сначала я посмотрел 2 сезона, а потом взял и резко прочёл, всё что написано Мартином по сей день

Дурновкусие

1 апреля – День смеха или День дурака – праздник неофициальный, смешной и забавный. По большей части, народ веселится, устраивая нехитрые или наоборот — очень изощрённые розыгрыши, главная цель которых позабавить себя и рассмешить окружающих. Хорошо, когда шутки придумывает человек с чувством юмора, а если нет – беда.