Публикации

Моя позиция по Украине

Если Путин без крови или малой кровью присоединит к России Крым и хотя бы пару областей Украины (а лучше восемь) путем проведения свободных справедливых референдумов о вхождении в состав России этих территорий, я многое ему прощу. Таким образом, он размоет нарастающую в России долю вайнахов плюс мы получим неплохие земли и неплохих людей.

Конечно, за этим последуют какие-то экономические и политические санкции со стороны ЕС и США, но серьезных санкций типа лишения России права проведения Мундиаля-2018 или нефтегазового эмбарго, скорее всего, не будет. А все остальное в сравнении с такими человеческими (именно в первую очередь человеческими, а не территориальными) приобретениям — это ерунда.

Главное, принять эти области (именно принять, а не присоединить) без крови или, в крайнем случае, малой кровью. Да, при приеме в состав России Крыма и ряда областей Украины мы примем области с заметно более низким ВРП/чел, чем нынешний российский ВВП/чел, из за чего этот ключевой экономический показатель понизится. Но есть вещи, которые дороже денег! Это — само существование России, угроза которому в последнее десятилетие все нарастала, в связи с вопиюще бездарной национальной политикой Путина. Впрочем, человеку никогда не поздно совершить действия по исправлению собственных ошибок.

Будем надеяться, что уже в апреле этого года Россия пополнится новыми людьми, преимущественно украинцами и русскими, новыми территориями и новыми проектами на этих территориях.

P.s.: Кадыров, давай делай хорошую мину при плохой игре!

Мнение Евгения Киселева

Когда Брежнев пробыл у власти 15 лет, он ввел войска в Афганистан. В этом году исполняется 15 лет как к власти пришел Путин. Полушутя-полусерьезно написал я на своей страничке в «Фейсбуке» пару недель назад. Не скрою. Я намекал на то, что есть определенная опасность – вконец ошалевший, на мой взгляд, от мании величия и от ощущения собственной безнаказанности, Путин может предпринять новую внешнюю военную авантюру наподобие афганской. И, конечно же, напрашивалось, что, скорее всего, это может произойти на украинском направлении.

Затыкание ртов

Лидер «Партии Прогресса» Алексей Навальный заключен под домашний арест без права пользования телефоном и Интернетом в рамках расследования от начала и до конца сфабрикованного дела по принуждению косметической фирмы к заключению невыгодного ей контракта.

Оккупировавшее Россию организованное преступное сообщество Путина перешло к прямому затыканию ртов наиболее умных, наиболее ярких патриотов России, ведущих расследования преступлений и злодеяний, систематически совершаемых членами ОПС Путина.

Экономика Путираши погружается во второй подряд экономический кризис.

Фальсификация выборов в Самарской области



Подробнее о состоявшемся 27 февраля в Самаре круглом столе на тему «Безальтернативные выборы – угроза стабильности России» здесь.

Вывод один: власть в России принадлежит преступникам, узурпаторам власти — организованному преступному сообществу Путина и его неотъемлемой составляющей — организованной преступной группе Меркушкина.

Заявление Касьянова

"Мой друг и соратник, сопредседатель нашей партии РПР-ПАРНАС Борис Немцов арестован.

Борис стоял посреди широкого тротуара на Тверской улице и спокойно беседовал с коллегами. Подошедший полицейский подполковник без каких-либо видимых причин решил, что Борис кому-то мешает и отдал приказ задержать Немцова, оставив многочисленных свидетелей в полном изумлении. На следующий день Тверской суд, вопреки здравому смыслу и показаниям очевидцев задержания, выносит неправосудное решение об аресте на 10 суток депутата Ярославской областной думы Бориса Немцова.

Вот как бывает в нашей стране. Безумство и цинизм властей продолжают удивлять. Свободолюбие граждан, их инакомыслие и желание протестовать против произвола и беззакония бесят власти и они расширяют репрессии в надежде удерживать общество в состоянии страха. Но получат они обратный эффект. Теперь уже это совершенно очевидно.
Примерно при таких же обстоятельствах были задержаны и затем арестованы другие наши товарищи — Алексей Навальный, Илья Яшин, Николай Ляскин и Надежда Митюшкина.

Нет сомнений в том, что судьи, выносящие безумные неправосудные приговоры, подлежат наказанию за преднамеренное попрание прав человека. Мы сделаем все, чтобы в ближайшие месяцы включить их имена в ограничительные визовые списки. А после смены власти в нашей стране, в недалеком будущем, их деяния будут расследованы в законном порядке.

Мы требуем немедленной отмены незаконных судебных решений и немедленного освобождения наших соратников и всех граждан, выражавших в эти дни свое несогласие с произволом властей!"


Погружение России в кошмар

Итак, в добавок к тому, что в понедельник 7 россиян получили реальные сроки лишения свободы за то, за что футбольных хулиганов не сажают никогда, во вторник еще несколько десятков человек, включая Бориса Немцова и Алексея Навального, получили по 7-10 суток административного ареста вообще ни за что, чему куча свидетелей, включая видеозаписи телеканала «Дождь».

Почему так происходит? Потому что узурпатор российской власти Путин сильно испугался после революции в Украине, в результате которой путинское протеже IV Президент Украины Янукович с позором утратил власть. Ситуацию усугубляет то, что некоторые макроэкономические параметры России не просто плохи, а удручающе плохи. По мнению Высшей школы экономики, за первые два месяца 2014 года превышение оттока капитала из России над притоком капитала в Россию составит более 30 миллиардов долларов США. Для сравнения, на строительстве Олимпийских и сопутствующих объектов за 6 с половиной лет было потрачено и украдено членами организованного преступного сообщества Путина 51 миллиард долларов США.

Я думаю, политические события в России в 2014 году будут разворачиваться с калейдоскопической скоростью. Россияне должны четко понимать одно: власть в России узурпирована организованным преступным сообществом, лидером которого является нелегитимный президент Путин, который взял у Ельцина Россию с прекрасными, почти китайскими темпами роста экономики и довел ее до второго кризиса подряд, до стагфляции, грозящей перейти в рецессию, до ничем не прикрытого фашизма.

Прямое общение с народом

В пятницу, 21 февраля, я решил поехать на Запад, в Автозаводский район Тольятти, чтобы продолжить раздачу брошюр Бориса Немцова и Леонида Мартынюка «Зимняя Олимпиада в субтропиках» о поражающем воображение разгуле коррупции и почти неприкрытого воровства во время строительства олимпийских объектов в Сочи.

Пшонка со вкусом

Дача бывшего генерального прокурора, доктора юридических наук Виктора Павловича Пшонки: на стенах — живопись средневековых мастеров и иконы, по всему дома — яйца Фаберже, коллекция холодного оружия, десятки портретов Януковича, а в кабинете — мощи святых…



Когда мы увидим интерьеры, в которых живут Путин, Медведев, Сечин, Чемезов, Артяков и прочие ключевые члены российской мафии?

Москва. Путишизм



Статья в «Ведомостях» о разгуле путишизма в Замоскворечье.

Организованное преступное сообщество Путина всеми своими когтями пытается удержаться во власти в России, чтобы продолжать беззастенчиво обворовывать народ России.

ДА!

Революция в Украине победила!!!

www.youtube.com/watch?v=D9gH_NpYjck#t=45

Юля, вжарь украинским подпутинским тварям в ближайшие годы так, чтобы эти циничные скоты больше не смели поднять свои поганые головы!

Я убежден, что и в России морально ничтожный путинско-кадыровский клептократическо-фашистский режим доживает свои последние месяцы.

Путираша: борьба с борцами с коррупцией

Нелегитимный президент Путин своим указом освободил генерал-лейтенанта полиции Дениса Сугробова от должности начальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел.

Читать полностью: top.rbc.ru/politics/21/02/2014/906454.shtml

Что это означает?

Вариант первый, он же основной: главарь российской мафии Путин пошел в открытую атаку на борцов с коррупцией.

Вариант второй: Путираша тотально поражена коррупцией, ей занимаются даже те, кто по долгу службы призван с коррупцией бороться.

Вывод: Путираша обречена на опускание на колени. Она опускается на них на наших глазах.

Так!

В Житомире снесен памятник Ульянову по кличке Ленин.



Интересно, сколько еще простоит аналогичный истукан в тольяттинском Центральном парке?

Сколько Россия еще будет освобождаться от коммунизма и чекизма?

Когда, наконец, КПРФ и ЕР будут запрещены как экстремистские, тоталитарно-фашистские политические партии?

Россия времен путинского фашизма. Хроника I Закрытых Зимних Олимпийских Игр



Когда Республиканская партия России — Партия народной свободы возьмет власть в России, мы отлучим от бюджета 3/4 кагайбаков, всех вайнахов и всех ряженых клоунов в казацких одеждах. Вторые и третьи будут получать из бюджетов всех уровней 0 рублей 0 копеек.

P.s.: давно не испытывал такой искренней радости, переходящей в экстаз, как сегодня, когда узнал, что сборная Путираши по хоккею продула сборной своего бывшего северо-западного субъекта, у которого 96 лет назад хватило ума, воли и смелости выйти из состава большевистской России и обрести государственный суверенитет, а впоследствии, не обладая ни хорошим климатом, ни серьезными залежами полезных ископаемых, создать одну из самых богатых, одну из самых малокоррумпированных, одну из самых благоприятных для жизни стран мира.

Видимо, кроме меня проигрышу России будут радоваться ближайшие подельники Путина, граждане Финляндии Геннадий Тимченко и Борис Ротенберг.

Российская промышленность: все хуже и хуже

Индекс промышленного производства в РФ в январе 2014 года снизился на 0,2% по сравнению с январем 2013 года. В январе 2013 года индекс промышленного производства снизился на 0,4% по сравнению с январем 2012 года, сообщила Федеральная служба государственной статистики РФ. Даже несмотря на так называемую низкую базу, объем выпуска промышленной продукции вновь сократился. Незначительно (на 0,9%) выросла только добыча полезных ископаемых, в первую очередь угля (на 2,3%), нефти (на 2,1%), а также природного и попутного газа (на 1,2%).