Публикации

Опять на те же грабли !

Мэрия Тольятти в очередной раз демонстрирует невежество и наплевательское отношение к горожанам, теперь в вопросе качественного ремонта тольяттинских дорог. Как всегда осваивать бюджетные субсидии дорожники возможно начнут только в середине лета, а может быть и позже. Не вдохновила чиновников даже, беспрецедентная для Тольятти, сумма выделенная областным бюджетом на ремонт дорог. Похоже что «дорожный» миллиард в Тольятти скорее всего ляжет в воду, а может быть даже и на снег!

Фиаско директора АТП Абрамова - суд восстановил на работе опального водителя

В четверг, 11 апреля 2013г. суд Комсомольского района г.о. Тольятти принял решение в пользу Николая Безрукова, который был уволен 20 февраля из муниципального АТП-3, после длительных репрессий со стороны директора третьего автохозяйства Александра Абрамова. К тому же, криминальной деятельностью руководства тольяттинского муниципального автопредприятия всерьез заинтересовались силовые ведомства.

Тольяттинский ВИП-чиновник использует служебный автомобиль для поездок по магазинам.

Черный «Nissan Teana» с регистрационным знаком А239АР 163/rus с грубейшим нарушением, мешая проезду другим авто и проходу простых горожан, был припаркован возле центрального входа в семейный супермаркет «МАГНИТ», расположений на улице Громовой в Комсомольском района Тольятти, в пятницу 12 апреля 2013г.

Мэрия не оставляет планов закрыть в городе троллейбусное движение?

Команда мэра Тольятти Сергея Андреева, казалось бы напуганная скандалом с реорганизацией МП «ТТУ» в конце прошлого года, за первый квартал текущего года не подготовила и не предоставила на суд общественности актуальный план реанимации ТТУ. Наблюдатели отметили тот факт, что чиновники, подчиненные зам.мэра по коммунальному хозяйству Сергея Анташева, за три месяца не предприняли никаких вразумительных действий для спасения троллейбусного движения в Тольятти.

В Кремле намерены бороться с клановостью во власти, будут проверять «аж до седьмого колена»

Администрация президента намерена бороться с клановостью во всех вертикалях власти, пишут «Известия» в среду. «Принято решение взять под особый контроль администрации президента все назначения на руководящие посты как в Центре, так и в регионах родственников чиновников», — сообщил источник издания в Кремле.

Водители пасcажирского АТП-3 называют директора предприятия Александра Абрамова - "Барин" !


В пятницу 15.03.2013г. в Тольятти члены независимого профсоюза третьего автотранспортного предприятия (МП ТПАТП-3) провели пресс-конференцию, на которой обвинили руководство муниципального автопредприятия в нарушении трудового законодательства и репрессиях в отношении к неугодным сотрудникам предприятия.

Директор муниципального АТП-3 Александр Абрамов доводит колектив предприятия до забастовки?

О том, что в Тольятти в коллективе муниципального АТП-3 разгорается конфликт и ситуация подходит к забастовочной — сообщил председатель профсоюза «Единство» Петр Золотарев.

«За морем телушка - полушка, да рубль перевоз»

В начале зимы 2012г. в Тольятти разразился скандал, связанный с претензиями мэрии города к своему же муниципальному троллейбусному предприятию. Ситуация с МП «ТТУ» развивается таким образом, что похоже тольяттинцы вновь становятся свидетелями махинаций в транспортной отрасли города.