Публикации

СКАЗАНИЕ о МУСОРЕ ! (продолжение)

Когда для решения того или иного вопроса властям требуются значительные финансовые средства, это еще возможно как то понять и принять. Но вот когда высокопоставленные чиновники элементарно не в состоянии организовать работу подразделений, ответственных за поддержание в чистоте наших дворов — хочется взять большой дрын и съездить по горбу этому «слуге народа».

Прошёл практически год с того момента как я еще на таймсе (www.tlttimes.ru/blog/14161.html) выложил свой пост о серьезно запущенной ситуации с мусором во дворе жилого дома, где проживаю я с семьей. Могу сегодня с полной уверенностью заявить —

Смертельное родео с автобусом

Сегодня ранним утром многотонный маршрутный автобус на огромной скорости столкнулся с ВАЗовской малолитражкой на пересечении улиц Новозаводская и Комсомольская.
(Осторожно! Не нормативная лексика!)

Андреев "наигрался" в открытость и доступность власти

Похоже тольяттинский мэр Сергей Андреев «наигрался» в собственную игру, главным правилом которой была открытость и доступность ВЛАСТИ к народу. Ранее активно обновляющаяся страничка Сергея Андреева в социальной сети — не обновляется уже в течении 23 дней.

Андреев против Меркушкина?

Непременно стоит отметить очередной факт расхождений позиций мэра Тольятти Сергея Андреева с политической линией, которую проводит Губернатор Самарской области от лица первого руководителя региона.

В Тольятти увековечат память Валерия Иванова

Сергей Курт-Аджиев, член правления Самарского отделения СЖ России, главный редактор «Парка Гагарина» проинформировал общественность — 29 апреля в Тольятти на бульваре Гая на доме, где жил основатель и первый главный редактор газеты «Тольяттинское обозрение» Валерий Иванов, будет установлена памятная доска в честь этого талантливого журналиста, ставшего жертвой громкого заказного убийства. Инициатором увековечении памяти Валерия стало Самарское отделение Союза журналистов России при поддержке губернатора Самарской области Николая Меркушкина.

Удорожание объектов в Сочи на 15,5 млрд рублей произошло по вине «Олимпстроя»

Сотрудники «Олимпстроя» создали условия для удорожания олимпийских объектов в Сочи на 15,5 млрд рублей. Об этом говорится в отчете Счетной палаты РФ за 2012 год, который в среду был распространен в Совете Федерации.

Андреев ни как не научится завязывать шнурки, как же он управляет городом?


Страшно представить как человек управляет городом, если за своим гардеробом без посторонней помощи следить сам не в состоянии, думаю стоило бы градоначальнику Тольятти носить обувь без шнурков, казусов было бы поменьше. Сорокалетний человек берется руководить судьбами — 720 тысячного города, сам ходит как первоклассник с развязанными шнурками!!! Стремно, не правда ли!!!