Избранное

Тольяттинец надеется отсудить у Геннадия Зюганова лошадь и корову

Житель Тольятти (его имя не сообщается) планирует судиться с Геннадием Зюгановым, лидером КПРФ. Когда-то Советская власть конфисковала у деда тольяттинца лошадь и корову. Как было признано уже в наши дни, согласно предоставленной справке, сделано это было незаконно. Мужчина уверен: Зюганов, как коммунист, должен ответить за прегрешения СССР.

Владельцы ТоАЗа ведут "подрывную" деятельность?

Наступление США и их союзников на Россию сегодня в самом разгаре. Катастрофические последствия их действий мы все уже можем наблюдать сегодня – цены на энергоносители упали, рубль обвалился, в обществе, будто пожар, распространяются панические настроения. В распоряжении журналистов оказались шокирующие сведения, из которых становится ясно, как американцам удалось дестабилизировать обстановку в России в столь короткие сроки.

Лицензирование тольяттинских и всех прочих УК сочли бессмысленной затеей

Лицензирование управляющих компаний, экзамены для их директоров не принесут практического смысла. Об этом, пишет «Площадь свободы», говорили на днях в ходе тольяттинского строительного форума. Причина — в непродуманности идеи и недостатках российского законодательства вообще.