Актёр Дмитрий Марьянов умер на 48-м году жизни


Поделиться:

21 комментарий

zuko
Комментарий отредактирован: 16 октября 2017, 05:04
GPetrovitch
Соболезную родным и близким.
Nonstop
Ну мужики!!! ну вы чего?? Вчера соседа схоронила, на той неделе сказали — знакомый умер… Теперь — Марьянов. Одни мужчины. Очень жаль Марьянова, он мне очень нравился… (((
Smartape
только в россии и странах бывшего союза мужчины умирают намного раньше женщин.
может дело в отношении к жизни?
Вот нафига тут мужики копья ломают ради политики, в которой участвовать не будут. Вся жизнь борьба. За родину, за зарплату, за семью. За себя надо мужикам думать. Здоровый эгоцентризм может быть нужен?
uuuuuuu
Это точно, что только в России? Или опять силиздипёж? Зы: А прикольно звучит призыв:«Мужики! думайте о себе! Побоку Родину и семью.»Не?
Smartape
если мужик мертв — то семья и родина тоже побоку
uuuuuuu
Хорошая смерть может искупить даже достаточно паршивенькую жизнь.
Smartape
и что Марьянов Дмитрий искупил?
uuuuuuu
Я Марьянова не знаю.
uuuuuuu
Вот почитал про актёра.Лучше бы не читал.В этой ситуации жаль только работников Скорой, на которых бочку катят.
slavasmirnov
vk.com/wall288925483_200740

Взвизги про «Известного актёра убило русское хамство Скорой, которая отказалась приехать, потому что всё разворовано и бардак и это всё что вам надо знать про Эту Страну» закончились предсказуемо.

Актёр банально спился.

Чтобы не палиться — стыдно же — и не зашиваться — бухать-то не просто хочется, а невмоготу — пошёл в клинику «хуйкина секретная обитель», где обещали по галапагосскому методу, модифицированному змагарскими ниндзями, вылечить от синьки.

Лечили просто — хуярили нейролептиками до состояния овоща как только захочет бухать. А хотел всё время. Вот всё время и хуярили.

Мотор у немолодого, не занимающегося спортом, кушающего что попало и бухающего как не в себя, не выдержал, и видимо — тут я ориентируюсь на описание «ему с утра стало хуже, рука не работала, задыхался, и всё хуже и хуже» — произошёл вполне предсказуемый инсульт. Спастись от последствий которого было можно, и даже их минимизировать — но просто надо было, чтобы рядом был хоть кто-то, кто распознает инсульт и экстренно будет оказана помощь. Таких не было, ведь это Частный Медицинский Секретный Центр, всё престижное и тайное.

Соответственно товарищ тихо умирал полдня, а когда стало понятно, что само не проходит — позвонили в Скорую. Через 4 минуты перезвонили и отменили вызов — потому что вызывать на адрес нелегального мед.учреждения Скорую — палево. Довезём сами.

Довезли труп.

Виновата рашка, подлые врачи-убийцы из экипажа Скорой и Путин, потому что при нём это всё, он убийца и он убил.

Синька от скуки и наркота для купирования синьки — вне подозрений. Потому что — тссс! — так дохера народу живёт в нашем нежном «среднем мужском возрасте». Весь этот мой стёб про вкусные безвредные американские таблетки, которые все айтишники дааааавно едят и ничего (ц) и прочее лайфхакерство, базирующееся на «Главное деньги были бы, докупим огромную таблетищщу и она всё починит» — он вот про наблюдаемые подобные ситуации. Коих дохера. Потому что у тьмы народа никаких увлечений и интересов, а бабла для упарывания — достаточно.

Главное, виноватых потом найти. Они виноваты ещё и в том, что всегда с другой стороны деревянного макинтоша остаются. Почему-то.
foma
Я бы центр тот проверил.Похоже тюремного типа центр, все сидят под замком и хер ты выйдешь раньше срока, который оплатили «сердобольные»родственнички.Ещё бы хотелось узнать по своей ли воле Дмитрий там оказался или его захватом привезли.Считаю что виновных надо искать в этом «лечебном»центре.
Gertruda
Да не, скорее просто шарага с забором, апартаментами, психологами и околоврачами-медсестрами, что максимум.
foma
Шарага с решётками и охраной.Иначе все разбегутся.По телеку сьёмка рядом с этим центром была, так пркерасно видно что окна наглухо закрыты и никого во дворе нет, потому что не выпускают.И нет там никаких медсестёр, мозгокруты и охрана.
Gertruda
Ну тогда вообще привет родственникам. Угробили мужика.
uuuuuuu
А он не сам спился?
OMG1
А вам не пох ли, спился он или нет, когда вы читаете и смотрите не дом2, а «описание» на простом и блевотном недокомрадском языке? ;)) Понимаете, нет? ;))
uuuuuuu
Да мне пох.Мне не нравятся разговоры о «вине общества, непонявшего артиста» и протчее.Простым и понятным языком изъясняюсь? Не?))
OMG1
Ну вам то ладно. )) Мне скорее интереснее то, что slavasmirnov такой некролог выложил здесь. ) Ужасно же. )
slavasmirnov
Конечно ужасно: как можно так жить, когда твоя жизнь от тебя уже не зависит?