Руководство мэрии Тольятти забронзовело

В минувшее воскресенье, 16 ноября, чиновники мэрии массово соревновались в рамках спартакиады. Они бегали, прыгали, плавали, метали дротики, отжимались. Почетное третье место заняла команда мэрских руководителей, возглавляемая первым вице-мэром Алексеем Бузинным. К сожалению, пишет «Площадь свободы», мэр, Сергей Андреев, укрылся от спартакиады на некоем «другом мероприятии».
Фото Евгения Халилова, ПС

Лишь серебро — у самых, по идее, спортивных чиновников, представлявших управление физической культуры и спорта. А вот первое место и кубок завоевал департамент дорожного хозяйства, транспорта и связи. При этом, отмечает газета, глава департамента, Павел Баннов, личного участия в спартакиаде не принял — как профессиональный хоккеист в прошлом, он считался слишком сильным для борьбы с вечными любителями.

— Работники местного самоуправления занимаются спортом не для галочки, а для себя. Поэтому мне кажется, что важно подавать личный пример здоровья и бодрости духа,- объяснил необходимость спартакиады Бузинный.
Поделиться:

2 комментария

number5
Работники местного самоуправления занимаются спортом
А мы думали работают на благо города… (((
ULIYA
Да… — молодцы.
Начинает чувствоваться улучшение правильных векторов и направлений. Именно такие люди смогут спортивные детские городки популяризировать. Как успешно идет раздача футбольных полей школам, на которых ребятня даже в поздние часы играет. Замечательно