Против руководства "Волгаря" возбуждено уголовное дело

История вокруг поставки нового ледового оборудования в дворец спорта «Волгарь», произведенной с переплатой нескольких миллионов рублей, продолжает развиваться. Вчера, 22 апреля, прокуратура Тольятти возбудила уголовное дело в отношении руководства «Волгаря».

Как сообщает tltgorod.ru со ссылкой на источники в прокуратуре, в ситуации с поставкой «усматривается хищение бюджетных денежных средств в сумме свыше 7.000.000 рублей, что образует состав преступления, предусмотренной ч. 4 ст. 159 УК РФ – «Мошенничество в особо крупном размере».
Поделиться:

7 комментариев

Angara
Продолжается война: Мэрия — прокуратура…
Комментарий отредактирован: 23 апреля 2013, 13:25
Angara
Уже новая инфа — Андреевцы ВСЁ спихнули на женщину: сотрудника Департамента финансов мэрии г.о. Тольятти Татьяны Аввакиви в отношение которой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

tltgorod.ru/news/?news=30527
Комментарий отредактирован: 23 апреля 2013, 13:26
Alexei_Napylov
Если свалят на тетеньку, тогда получается, что ни Лысов, ни Ширнина не в курсе, что творится с многомиллионными контрактами. Профнепригодность полнейшая.
REPA
Советовал бы этой Аввакиви валить все на Андреева и Ширнину, давать соответствующие показания, чтобы таким образом прекратить мэрство хитрожопого смоленского мерзавца.
Однако, это произойдет вряд ли, так как Прохоров и его прихлебатели — часть ОПС Путина.
hektor2002
тетеньке халатность напишут, хотя она, видимо, занималась только оформление документов на оплату подписанных вышестоящим руководством… а мошенничество кому же???
__i
чёт не понятно — на руководство Волгаря или на сотрудника мэрии дело возбудили? На старого директора или на того временщика, что подписал контракт?
Selehin
Скорее всего неустановленный круг лиц, а позже будут разбираться по фамильно.