Несколько сотен тольяттинских школьников не пропустили на футбол

Вчера, 21 апреля, состоялся футбольный матч между «Ладой-Тольятти» и кировским «Динамо», закончившийся со счетом 0:0. Основные события же в очередной раз оказались не футбольными, а «околофутбольными». Несколько сотен тольяттинских школьников не сумели попасть на игру.
Школьники у стадиона

Предварительно бесплатные билеты распространялись по школам, и подростки массово направились к стадиону «Торпедо». Однако там полиция отказалась пропускать тех, кто пришел без родителей и не смог подтвердить документами, что уже достиг 14-летия.

— Хочу обратиться к правоохранительным органам, которые не пустили на матч 200-300 человек, мы большие люди, и даже в правительстве страны говорят, что молодежи надо заниматься патриотизмом, надо привлекать их к физкультур. Мы это делаем, поэтому хотел бы обратиться к вам, чтобы наши начинания были поддержаны. Нельзя молодежь не пускать на стадион. Именно такие матчи отвлекают ее от «компьютерной заразы». Я не понимаю, как можно было их не пустить,- заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Лады-Тольятти» Игорь Кечаев.
Поделиться:

Нет комментариев