В Тольятти не хватает мужчин-стриптизеров

В Тольятти, пишет «Постскриптум», наблюдается нехватка кадров среди мужчин-стриптизеров. Разгоряченная девичья компания, решившая внезапно вызвать себе танцора, может оказаться ни с чем: порой в различных агентствах можно лишь оставить заявку на следующий день, а то и следующую неделю.


Вообще, судя по материалу газеты, с организацией мужского стриптиза в городе не все ладно. Зачастую приходится подбирать кого-то по объявлениям на низкопробных сайтах или в тематических группах социальных сетей. Сами стриптизеры порой ленятся выполнять все прихоти заказчиц.

Так, корреспондент газеты пыталась заказать на девичник танцора в костюме Дарта Вейдера. Однако тот объяснил: шлем и вообще костюм героя «Звездных войн» слишком тяжелый и вообще «скорее подходит на День Космонавтики, а не на девичник». Зато можно одеться полицейским.

Стоимость одного танца стриптизера-индивидуалиста, найденного на просторах интернета, составляет 2-3 тысячи рублей. Выбор, дает понять «Постскриптум», не особо велик: мужчинам с женским стриптизом гораздо проще.
Поделиться:

69 комментариев

Buccaneer
ну хоть где то есть спрос
Gertruda
Все профессии нужны, все профессии важны!)))
HoSeco
Так уж проще? В Тольятти большой выбор женского стриптиза? Из того что я видел в трех заведениях (уже довольно давно) — было жалко и грустно смотреть. Даже одна знакомая подрабатывала короткий период своей жизни — предложили, решила попробовать. При этом хореографических данных почти не было, просто оценили внешность. Но платили хорошо.
Nonstop
Вот жизнь! Стриптизёры кончились: последнего Королёва увела )))
Gertruda
)))как жить теперь))
Думаю, все же спрос несколько преувеличен.
uuuuuuu
Мое сочувствие женской части редакции «Постскриптум».Это ж надо было так обломаться.))))
bot-a-nik
Вообще, судя по материалу газеты, с организацией мужского стриптиза в городе не все ладно.

Это смотря что под словом «ладно» понимать. Если у нас в городе например гей парады пока еще не устраивают, означает ли это, что в Тольятти в этом плане не ладно и нам нужно ситуацию срочно исправлять?
HoSeco
Невидимая рука рынка все расставит по местам. И стриптиз, и гей-парады) Будет спрос — будет и все остальное.
Комментарий отредактирован: 10 июня 2014, 20:51
DobrihDelMaster
В ТЛТ и с женским как-то не густо.
Вот раньше была Зажигалка на Лесной -отличное место.
А сейчас ничего подобного нет — мало, слабо и дорого :-(
bot-a-nik
В ТЛТ и с женским как-то не густо.
Кстати обратил внимание в Таиланде, что стриптизом мы русские как-то «наелись», при большом % русских туристов, в стрипбаре (с всякими фокусами которые) наших было относительно мало, зато вот индусов много, ну оно и понятно почему :)
mrachello
что за фокусы? Чистят бананы промежностью? ))))))))
bot-a-nik
Как чистят не было только стреляли ими в ведерко метра на два, а так всякие: мышек, птичек, рыбок, лезвия, иголки достают, пиво открывают... разок можно сходить отметиться «галочку поставить», второй смысла нет.
Shadow
А в первый раз какой смысл на такое смотреть?
bot-a-nik
А в первый раз какой смысл на такое смотреть?
чисто в целях познаний возможностей человека :) Кстати очень много молодых женщин было, не считал, но по ощущениям больше половины, не знаю может это своего рода мастер-класс.
Shadow
НУ если в образовательных целях, то одобряю ))
bot-a-nik
Кстати очень много молодых женщин было
Причем некоторые смотрели открыв рты в прямом смысле этого слова. Нас же русских после мороженной курицы, их малюсенькими птичками, рыбками, лягушками, этим не удивишь :)
DobrihDelMaster
вы меня извините, а что вы дома с мороженой курицей творите?
bot-a-nik
Лично я ее жарю (на сковороде) и ем, но у нас в России находятся люди которые ее используют нетрадиционным способом, и называется это — перфоманс.
Shadow
и называется это — перфоманс.

А может инсталляция? )
mrachello
20 июля 2010 года в супермаркете «Находка» г. Санкт-Петербурга группа «Война» провела акцию «Пошто пиздили Куру?» или «Сказ о том, как Пизда Войну кормила». В ходе акции одна из участниц группы, Елена Костылева, находясь в торговом зале супермаркета, поместила во влагалище взятую с прилавка охлаждённую курицу. В дальнейшем активистка вместе с помещенной во влагалище курицей покинула супермаркет. Также в акции участвовали и другие члены группы, демонстрировавшие плакаты с нецензурной надписью[58].
BlackCat
Куда катится мир?!?
Я слышала об этом, но в подробности не стала вдаваться.
Хотела бы я посмотреть, как она
вместе с помещенной во влагалище курицей покинула супермаркет
))) Походка, наверное, еще та была))
Комментарий отредактирован: 11 июня 2014, 13:11
bot-a-nik
Хотела бы я посмотреть, как она
что курица, тогда уж сразу «мисс большая дыра» где голову засовывают ролик найти.
BlackCat
мамадорогая! Пиво открывают! Ужас!
bot-a-nik
Пиво открывают! Ужас!
Ага еще и сигарету раскуривают потом предлагаю окружающим докурить, один наш соотечественник взял и не отказался чем заслужил бурный восторг окружающих :)
Что касается пива, не проверял но предполагаю внутри все же спрятана хитрая открывашка.
Object-17
Эх, а я бы посмотрел женский стриптиз… чисто из любопытства — жить-то недолго осталось сравнительно, хотелось бы просто узнать, что это такое. Но как-то не хочется идти в злачное место типа ночного клуба или бара. Никогда в жизни там не был, правил поведения в них не знаю, смотрелся бы белой вороной. Да и спать ложусь в 9 вечера.
Object-17
Женский стриптиз это стриптиз исполняемый женщинами, а не для женщин.
Shadow
хотелось бы просто узнать, что это такое.

Да я смотрел пару раз. Фигня в общем то. Никаких эмоций не возникает, только когда к тебе подходит, хочется отойти, кажется что она потная и вообще )
bot-a-nik
Да я смотрел пару раз.

А сам-то, а сам!!!: Р
Shadow
Я просто в клубе был, а там стриптиз ) Но никто ничего ничем не стрелял в ведерко ))
Object-17
Стесняюсь спросить, а зачем?! =-O
Object-17
Ах, вы в этом смысле. Я, к счастью (или к сожалению), уже в том возрасте, когда красивая обнаженная девушка для меня лишь объект эстетики, а не возбуждения. Так что мои ладошки останутся такими же гладкими и неповрежденными :) Мозоли у меня бывают только от черенка лопаты, когда я огород вскапываю.
Комментарий отредактирован: 11 июня 2014, 08:19
number5
уже в том возрасте
90?! Вроде других цифр медицина пока не озвучивала… ))
Object-17
Биологический возраст не особо имеет значение в этом случае. Важна степень либидо и физиологически ли происходит возбуждение или нет.
Shadow
Общество, взращенное на сексуальной пропаганде не допускает даже мысли, что кому то может быть просто неинтересно совершать все эти смешные бессмысленные движения )
Комментарий отредактирован: 11 июня 2014, 13:43
Object-17
Истинно так! 22 июня исполнится 6 лет как я этот хваленый секс попробовал — честно сказать, не понял, что так все на него западают. Ничего особенного совершенно, мне показалось, что моей партнерше больше было удовольствия чем мне — она там все глаза закатывала, дышала тяжело и все в таком духе, а я думал и что в этом занятии такого, что вокруг него все носятся?..
number5
как я этот хваленый секс
Скорее всего какой-то другой секс попробовали, а не хваленный. )))
Object-17
Дык все вокруг его нахваливают :))) Типа наслаждение неземное и все такое — оказалось брехня )))
Shadow
Купи шкатулку Лемаршана )

«Он ожидал вздохов, вида соблазнительных тел, раскинувшихся на полу среди лепестков, словно живой ковер; ожидал девственниц, чье искусство в любовных играх должно было ошеломить и потрясти его, с каждым толчком поднимая все выше и выше – к невиданному, неиспытанному доселе даже в мечтах экстазу. Весь мир был бы забыт им в их объятиях, над его похотью не будут смеяться, не будут презирать, напротив, будут только превозносить его.
Но нет. Нет ни женщин, ни вздохов. Только эти бесполые создания с изуродованной плотью.
Почему же так жалко и страшно глядеть на них? Может, из-за шрамов, которые покрывали каждый дюйм тела: плоть, косметически истыканная иглами, изрезанная, исцарапанная и присыпанная пеплом?.. А может, запах ванили, который они привнесли с собой, сладковатый запах, почти не заглушавший вони? Или, может, потому что, по мере того, как становилось все светлее и он видел их четче, он не заметил ни радости, ни вообще ничего человеческого на их изуродованных лицах: лишь отчаяние и еще голод, от которого буквально кишки выворачивало наизнанку.» ©)
Shadow
Не вижу противоречия ) Читал, что для гаремов султанов специально находили девственниц, и обучали их «искусству любви», так сказать, не нарушая их непорочности. В дальнейшем, такая развратная девственница продавалась в гарем за очень большую сумму.
Впрочем, книга не об этом ) Этот небольшой эпизод лишь отражает повышенное ожидание главного героя. Поэтому я и счел возможным процитировать данный отрывок в этом треде )
Комментарий отредактирован: 11 июня 2014, 15:17
Shadow
Возможно ) Хотя почему бы и нет. Но не суть )
Nonstop
22 июня исполнится 6 лет как я этот хваленый секс попробовал — честно сказать, не понял, что так все на него западают. Ничего особенного

Извините, стесняюсь всё спросить… А зачем Вы так публично… эмм… обнажаетесь, практически в каждом посте? Мне всегда казалось, что люди о таких сугубо интимных вещах должны помалкивать. Либо сообщать об этом докторам, что ли. Мне кажется это очень неприлично. Заранее приношу извинения, поскольку говорю с вами как с нездоровым человеком. Хотя кому-то, возможно, любопытно.
Alexei_Napylov
Я думаю, тут все просто.
На самом деле у человека все в порядке. И «стоит», и внешне он вполне себе ОК.
Но он просто панически боится женщин. Поэтому на предложение познакомить его с женщиной отвечает глупостями про «я всё, я умираю».
Вот хоть завтра могу устроить ему свидание с красивой, целомудренной, умной женщиной. Но он ведь откажется. Потому что трус.
Crowley
he just f*** brain!!!
Yes! Exactly!!!
bot-a-nik
не понял, что так все на него западают.
Секс — это скучно © Новодворская
mrachello
Секс это скучно. Я знаю я читала )))
bot-a-nik
что кому то может быть просто неинтересно совершать все эти смешные бессмысленные движения )
Таких лечить надо.
Shadow
Я вас умоляю))
На каком основании лечить то? Формулировку приблизительно хотя бы)
bot-a-nik
На каком основании лечить то? Формулировку приблизительно хотя бы)
Импотенция, фригидность, причем это следствия, а что за ними может стоять уууууууу, точнее uuuuuuuu :)))
de_Gauss
Пардон, не удержался. Анекдот про импотенцию:

Беседуют две соседки. Одна другой печалится:
— У меня муж импотент
— А у меня полный импотент!
— Как так полный?!
— Мало того, что импотент, так он, сволочь, палец сломал и язык прикусил!!!
Nonstop
На каком основании лечить то?
На том основании, что человек не понимает, что публично сообщать о своём… ээ..., что НЕ СТОИТ — неприлично. О том, что он забыл, что он мужчина.
Alan
Это социальный эксгибиоционизм — повсеместное явление, особенно в соц.сетях. Люди раскрывают свою сексуальную жизнь, «виртуалят», мастурбируют и светятся голышом перед веб-камерой.
Nonstop
повсеместное явление,
не знаю, где вы это находите, я первый раз такое встречаю, поэтому несколько удивлена такими откровениями
Nonstop
Честно говоря, когда я впервые здесь прочитала эти излияния, подумала, что человек имеет инвалидность, ну лежачий там или ДЦП… Пожалела.
Alexei_Napylov
Он реально, видимо, болен.
Было подозрение, что он публично такое пишет, чтобы кто-нибудь пожалел его и к нему пришел.
Но он отвергает и отвергает конкретные предложения желающих прийти и пожалеть.
То есть человеку «по кайфу» быть «нестоячим».
Shadow
Неприлично оценивать человека по тому, чего там у него стоит или нестоит)) К тому же он никогда не говорил о какой-то физической неспособности. Просто скучно и неинтересно ему, это бывает. Кто то на еду внимания не обращает, кто то на одежду, кто то на секс. Это не повод читать человеку нотации о недопустимости такого поведения.
Ну и Ботаник тоже отжигает. Принудительное лечение нежелания заниматься сексом- это сильно)) Тогда я даже не знаю что нужно делать с людьми, которые ходят посмотреть как женщина курит половыми органами)
bot-a-nik
Ну и Ботаник тоже отжигает. Принудительное лечение нежелания заниматься сексом- это сильно))
Протестую!!! Принудительно — я не говорил.

которые ходят посмотреть как женщина курит
Это было до первого июня, так что ничего противозаконного :)
Shadow
Это было до первого июня, так что ничего противозаконного

Отмазался ))
Nonstop
Неприлично оценивать человека по тому, чего там у него стоит или нестоит))
Я лично никакой оценки не давала, просто написала, чтоб поменьше писал об интимном. Ну вот так я воспитана.
Shadow
Ну вот так я воспитана.

Ну тогда ладно, ничего против не имею ))
Object-17
Женский стриптиз это стриптиз исполняемый женщинами, а не для женщин.
de_Gauss
Стриптизю. Дорого.

В программе:

Высокохудожественное разбрасывание носков по углам квартиры.

Одухотворённый проход в трусах с одновременным почёсыванием пуза и зеванием.

Величественное лежание на диване с похрапыванием.
Shadow
Женщины как обрадуются! ))
Nonstop
Женщины как обрадуются! ))
Похрапыванию — да! Меньше забот… )))
DobrihDelMaster
вот был в Амстердаме — посмотрел представление в порно-театре.
вот такого у нас точно никогда не будет :-)
foma
Да ну что с того, что вчера я прилетел из Амстердама/не курил отравы там я/и грибов не ел ни грамма.)))©крематорий.
BlackCat
Да, у нас и женский красивый стриптиз сейчас с трудом найдешь, а мужской и подавно.
Помнится в районе Гринхауза была попытка открыть стрип-клуб для женщин, лет этак 15 назад что ли.
Мы как то с подругой туда забрели поздно вечером в приподнятом настроении. Из посетителей были только мы вдвоем, за то танцоров человек шесть наверное. Вот это было настящее эстетическое удовольствие! :)
Комментарий был удален