Хоккейную "Ладу" высмеяли за продажу 10-рублевых "сувенирных" пакетов

В Континентальной Хоккейной Лиге, где играет (возможно, последний сезон) и тольяттинская «Лада», при всех попытках гнаться за модой до сих пор порой веет духом родных колхозов, пишет Sports.ru. Проблемы нашего клуба — совершенно бестолковый логотип и первое место в лиге по странным и стыдным товарам в интернет-магазине. Авторов Sports до глубины души поразил 10-рублевый полиэтиленовый пакет.


«Абсолютный победитель номинации «Золотое пальмовое че» в сфере интернет-коммерции. Во-первых, почему пакет выглядит так, как будто он уже был в употреблении? Во-вторых, такие пакеты должны бесплатно давать с покупкой нормальных аксессуаров. Впрочем, если в Тольятти при покупке пакета дают бесплатный пакет, это тоже очень хорошо»,- иронизирует издание.
Поделиться:

6 комментариев

number5
Это пакетики для мусора, к аксессуаром такое рано еще прилагать… )
DobrihDelMaster
а почему на пакете старый логотип?
залежался, видать
Object-17
Дарю бизнес-идею :) Если у команды есть чирлидерши — выпускайте эротический календарь с их участием как сувенир. Это общемировая практика. Подобное всегда неплохо продается.
number5
Если у команды есть чирлидерши
С их финансированием такие чирлидерши будут, что ахтунг, а не календарь… ))
Object-17
Неужели так все плохо? :-( Печаль-беда. Это да, красивые девушки обычно дорогие и не обитают в водах, бедных деньгами.
Fletcher
у дырявой стухловозившейся команды черлидерши примерно 50-60 годков. Неплохо продать такой товар может только гений маркетинга.