Пожарные обеспечат безопасное путешествие олимпийского огня по Самарской области

ГУ МЧС по Самарской области пообещало контролировать эстафету олимпийского огня по городам Самарской области и не допустить пожаров. В частности, все 100% сотрудников отделов надзорной деятельности займутся пожарной безопасностью факелов.


«Сотрудники будут дежурить на всем протяженном маршруте движения. Разработан график, проведено не одно совещание, инструктажи. В этом значительном мероприятии задействованы все»,- пообещали в ведомстве.

Ранее небольшой инцидент с олимпийским огнем произошел в Екатеринбурге, где (см. фото) загорелась шапка на одном из факелоносцев.
Поделиться:

3 комментария

Shadow
«Мы приносим тебе в дар этих ложных богов, семь образов врага твоего. Прими их и озари нас светом своим, ибо ночь темна и полна ужасов!» ©)
Gertruda
И убей всех Ланнистеров?))
Aleksandr_Zhivolup
У пожарных сейчас и так полно работы — нужно проверить ВСЕ детские учреждения перед Новогодними елками, провести инструктаж и прочее. А тут ещё и дежурить на всем протяжении маршрута!
Давайте тогда и все оставшиеся бригады скорой помощи тоже выдвинем на всякий случай на маршрут следования — всё равно в этот день скорой не пробиться будет к умирающим больным, даже с мигалкой.