Компания Тл-тур: не так все плохо

Сегодня утром имел долгую и обстоятельную беседу с Вадимом Прохоровым, гендиректором компании «Тл-тур». Вадим, общаясь со мной по поводу поста "Путешествие с Тл-тур: добро пожаловать в ад!" повел себя абсолютно адекватно. Так что «Тл-тур» и ад — вовсе не синонимы.


Вадим извинился. Вадим пообещал провести «разбор полетов» по поводу не самого лучшего сервиса в конкретном рейсе 15-17 июля. Так что, пожалуй, Тл-тур — хорошая компания.
Поделиться:

50 комментариев

mihail
Так что можно было бы и не начинать тему. Алексей, пользоваться своим положением в личных целях — не есть правильно. И напиши наконец, если есть желание и время, имела ли цель и удовольствие для тебя поездка на отдых. Не считая цен на вино и пиво. Для такой дури ***ть в Анапу смысла нет для уважающего себя человека )
Комментарий отредактирован: 20 июля 2016, 11:08
Alexei_Napylov
Михаил, тему я начал потому, что реально был недоволен.

Директор Тл-тура тоже был недоволен тем, что его сотрудники не самым лучшим образом повели себя.
mihail
Я считаю, что это надо в личном разговоре решать и не злоупотреблять. Бери на позитиве. Иначе это все на быдло рассчитано. Потому и газеты закрываются. Полная пустота и обезьянство. У тебя есть потенциал.
number5
это надо в личном разговоре решать и не злоупотреблять
Алексей провел многоходовку в стиле «хитрый план Путина» (это когда наломают дров, а потом придумают историю, что так всё и планировалось) — и сайту посещаемости добавил и тл-тур порекламировал. ))
GPetrovitch
Я все сказал в предыдущей теме. Алексей! Ты сам сделал свой выбор.
pofig
Договорились)))))))вообщем все дураки а они дартаньяны))скажи на какой сумме остановилсь? судя по аппетитам не больше 20ки?
Alrisha14
Вывод простой, вовремя бронируй отели и покупай билеты.Зачем людям нужен посредник фиг знает, то заселят за три км от моря, то не довезут, то не вывезут. И оглобли заворачивать как то поздновато. Шуганули Вас что ли? Чувство собственного достоинства? Пример сыну как за себя стоять? Да не важно.
guest
Критика, если она конструктивная, помогает стать лучше, исправить ошибки. Важно что бы она была конструктивной, собственно об этом с Алексеем у нас и был разговор. Он получил определенный опыт, я как руководитель туркомпании тоже. Я свою свою работу над ошибками проведу. Это позволит нам давать людям более лучший сервис за меньшие деньги. В какой то степени я благодарен за это автору. Я немного не согласен был с подачей материала, но и этот вопрос мы тоже выяснили. Никаких других договоренностей, корысти, или амбиций тут нет. Задача журналиста - информировать общественность, помогать разобраться в информации читателю, думаю Алексей это хорошо понимает.
Всем удачи и хорошего отдыха.
Вадим Прохоров.
number5
Угу… Получил он опыт… С прошлого года одни и те же грабли:
Вадим 04.04.2016 21:57
Местоположение пользователя: Россия, Тольятти
Раиса, здравствуйте.
Я работаю в ТЛ-ТУР. Прочитал Ваш отзыв. Если бы все было так плохо, как Вы пишите, то нашу фирму давно бы уже смыло. Но это не так.
Видно, что Вы не довольны поездкой, да там был перенос времени, и мы извинились перед Вами за это. С тем перевозчиком, который нас подвел со временем, мы больше не работаем. Именно после этого случая.
Комментарий был удален
Nonstop
Вадим
Вчера в 22:30
Я во первых не к вам обращался, так что попаситесь!
может и не так всё плохо, хоть руководитель и хамоват
Pirano
После отпуска так далеко до зарплаты…
FionaR62
Господин Прохоров на коне, а Alexei_Napylov… не на коне. Надо было разобраться не публично сначала. Не соизмеримо все это-затраты на поездку «3 копейки», претензий в 10 раз больше, а обjch...cя вообще ужас! Ну..., опыт-сын ошибок трудных. Изредка почитываю ваш сайт, было, конечно, иногда недоумение от поведения означенного журналиста и пришлось вот зарегиться, чтобы все-таки сказать ему- посерьезнее, товарищ. Приходится обращаться в тольяттинские туркомпании и в, о которой идет речь тоже-не хуже и не лучше других, между прочим. Тоже были накладки, задержки, но мы не истерили, где-то пытались выяснить отношения (бесполезно, но не с этой, а более «громкой»), а где-то нет, понимая, что в такой цепочке всегда что-то может не сложиться. Конечно, кто спорит, лучше самому организовывать поездки, а уж если связался с туркомпанией, то будь готов, милый, ко всему.
slavasmirnov
Как мне бесконечно тоскливо.
OMG1
Господин number5 провел поисковые гугломероприятия и выложил ниже ссылку. )) По ссылке есть и такое )
guest
Согласен с высказываниями пользователя mihail! Замах на рубль, удар на копейку! Алексей, это о тебе! Зачем было поднимать эту тему вообще?! "Добро пожаловать в ад!" - а потом заднюю включать!
UkrKiev
Обыденная ситуация. Как для «империи» так точно.
Пожаловался владелец турагенства покровителям. Те же, будучи поставленными для присмотра за территорией с которой кормятся, не потерпели такого беспочвенного обвинения, раздора и прочей никому не нужной междуусобицы.
Ну, и пояснили незадачливому туристу, что ради него открывать туалет никто и не собирался. И вообще никто никуда не опоздал. Империя в опасности, а он тут.
Нехорошо товарищ. Опровержение нужно… и т.д.
В общем :
mihail
Дурачок, ты не радуйся. Шеремета у вас грохнули. Так это пока цветочки. Сейчас начнется парад суверенитетов. А при перевороте жиденка вашего вальцмана народец ваш славянский защищать как эрдогана не станет. Повесят и с концом. Кровью подавитесь, черти. Вечно у вас происшествия и все не как у людей. А у нас все нормально в целом )
guest
Михаил, не ведитесь на провокации! Понятно, что товарищ из Украины не в курсе всей нашей кухни. И уж тем более воздержитесь от таких определений как "жиденок" и т.д. УкрКиев в этом смысле себя тоже не с лучшей стороны показал, когда начал про мордву и бурятов! Говорите по теме... Допустим, я не понимаю, почему Напылов так быстро скурвился. По другому и не скажешь, учитывая, как себя показал этот директор! Он много лишних слов выдал. И на чем, в итоге, начальнички сошлись? Что господин Прохоров нагнет ту девушку, которая в качестве сопровождающей была в автобусе с Напыловым? Нормальная тема! Отвечать за все работяги должны! Руководители просто выводы делают.
mihail
Я вообще уже не про тему поездки Алексея. Про это уже все забыли. Я про Украину )
UkrKiev
УкрКиев в этом смысле себя тоже не с лучшей стороны показал, когда начал про мордву и бурятов!
Это в некоторой степени мем. Такой же как «северные олени», «шахтеры-трактористы». Не более.
Вопросы народностей и национальностей на войне в Донбассе неактуальны. Абсолютно.
Комментарий отредактирован: 20 июля 2016, 20:55
UkrKiev
Вечно у вас происшествия и все не как у людей. А у нас все нормально в целом )
Нормально? Наверное. Вам видней.
На всякий случай. Самара от Тольятти далеко? Сегодня 20 июля 2016 года?
www.rosbalt.ru/russia/2016/07/20/1533780.html

И не стоит злорадствовать. И мы и вы живем в одинаково криминально опасном дерьме. Мы пытаемся вырваться. А вам почему то нравится. Для вас это нормально.
mihail
Почему мне так грустно, а? (цитирую Славу). Почему я знаю любой ваш ответ заранее и про Самару в том числе?
Вы все таки подумайте, о чем я пишу. Читайте внимательнее. Человек, говорят, существо мыслящее )
UkrKiev
Вы все таки подумайте, о чем я пишу
Да потому что вы написали ахинею сочиненную в Кремле. Кому-то хочется умыть Украину в крови. Только за то что она, извините за грубость показала России «фак».России, не россиянам. Именно «фак».
Вам и в голову не приходит за что. Вот в этом и проблема.
А если вам интересно, то прочитайте заголовки своих провластных СМИ, начиная примерно с 2002 года. Хотя наверняка и так все помните.
Я не собираюсь оправдывать украинских руководителей всего этого периода. Но, то что натворил ваш так называемый «лидер» и привело к тому что мы сейчас пожинаем. (и россияне в том числе)
Вы можете злорадствовать, ухмыляться, желать нам море крови и т.д., но закон бумеранга никто не отменял. Он всегда возвращается. Рано или поздно.
Человек, говорят, существо мыслящее© Вас это касается не в меньшей мере.
Комментарий отредактирован: 20 июля 2016, 20:56
mihail
Да не увлекаюсь я пропагандой. Вы вот даже этого, к сожалению, не понимаете.
UkrKiev
Вопрос не в пропаганде. Вопрос в реальных, конкретных указах, решениях, поступках, высказываниях, размышлениях и т.д.
То, что вешали и вешают населению на уши пол беды. Хотя, как один из многих факторов приведших к конфликту.
mihail
Какие то опять указы и постановления. Вы истории реальной не знаете. Не знаете, какое колено с каким борется. А судите обо всем на свете.
UkrKiev
И кого ваш «борцун» поборол?
Комментарий отредактирован: 20 июля 2016, 21:23
guest
Ваш даже собственную кучу дерьма не может побороть , как и ты , слизняк... Тявкаешь как шавка, а твои высеры всех уже смешат
mihail
Борцуны в вашей вонючей славянско-жижовской хохляндии. В России ***ов стараются заранее нейтрализовать.
Комментарий отредактирован: 20 июля 2016, 22:03
mihail
Псевдо-славяно-жидовской. Ибо вы тупые и неграмотные всю свою никчемную жизнь. Пожрать и по**ть. Смысл вашей жизни.
Комментарий отредактирован: 20 июля 2016, 22:03
bot-a-nik
И кого ваш «борцун» поборол?
Как минимум большую часть наших исламских радикалов. Борьба с ними не закончена, да и не закончится никогда, но ситуация по сравнению концом 90-х и началом 00-х принципиально иная.
bot-a-nik
Кому-то хочется умыть Украину в крови.
На Россию намекаете, а зачем России лишняя кровь на Донбассе, если можно было бы по бескровному крымскому варианту всё сделать?

Только за то что она, извините за грубость показала России «фак».России
Тож блин «бином ньютона». Украина России «факи» на протяжении всей постсоветской истории регулярно показывала. А ситуация с Крымом из ряда вон именно в том, что впервые за всё это время Россия на очередной «фак» отреагировала жестко, а не как всегда. Напомню одну цитату, которая как нельзя лучше иллюстрирует наши с вами отношения после развала СССР:
«Самое паршивое и обидное в том, что Украина — это как опустившийся сосед — алкаш.
Ты ему на опохмелку даёшь взаймы сначала, а он тебе под дверь ссыт.
Ты ему просто так даёшь на водку, только бы не гадил, а он тебе при встрече в морду плюёт и лыбится.
Ты на него замахиваешься, а он падает и кричит — убивают!
На крик сбегаются другие соседи и возмущаются: — как вам не стыдно убогого обижать?..
Ты пытаешься что-то объяснить, но тебя не слышат.»

Но, то что натворил ваш так называемый «лидер»
1. Не «так называемый», а реальный сколько соцопросов и кто только не проводил, с этим даже западные СМИ не спорят.
2. Что касается сути, то для нас Путин, вернув Крым, восстановил историческую справедливость и главное защитил русских от вооруженной неонацисткой чумы представляемой «азовами»" и прочими «айдарами».

но закон бумеранга никто не отменял
Вот именно, еще говорят «как аукнется так и откликнется» Украина четверть века «факи» России показывала, вот впервые в ответку и получила.
Комментарий отредактирован: 20 июля 2016, 21:32
karl_mai
сколько компенсировали?!"
Комментарий был удален
Gertruda
Леха такой Леха…
Nonstop
Ты про что?
Gertruda
Да я про этот «опровержительный» пост))
Навеяло
Отныне сын визиря Мубарак и царевна Будур больше не муж и жена. /blockquote>
Alexei_Napylov
Да не опровержительный же пост. То, что поездка по маршруту «Черное море — Тольятти» была адовой, никак не опровергается. Я не врал, не «набрасывал на вентилятор», не «мочил» Тл-тур.

Однако, когда руководитель компании приносит извинения, это нормально. Я вполне верю, что он искренне заинтересован в том, чтобы в будущем проблем в поездках не возникало.
guest
С тем же успехом тымог бы докопаться до работяги на заводе, заметив, что где-то течет масло и так далее… Междусобойчиков хватает! Это трудно искоренить. Но, неуже ли ты думаешь, что и в данном случае директор не знал — что да как?!

Если влетает девушка, то это на твоей совести… Она — пешка, по большому счету! Если никому не прилетает, то ты — лox, которого просто уболтали!
Комментарий отредактирован: 21 июля 2016, 06:14
number5
Компания Тл-тур: не так все плохо
Ага. Аж сайт их «упал». Видимо все-таки «смыло», как выразился товарисч Вадим. ))
Nonstop
Может, они новый дизайн разрабатывают или ошибки исправляют — их там есть по тексту
pofig
точно упал… может все-таки директору учредители намылили место, одумались… хотя там наверно и учредители такой же масти
number5
учредители такой же масти
неее, круче. ))
Директор 97 компаний и учредитель 105… Алексей еще легко отделался, так как у Ключникова 2 ЧОПа в наличии, могли и «отрихтовать» мнение журналиста. ))

… вот только чего не понял — по «огрн.онлайн» ООО «ТЛ-ТУР» якобы закрыто с прошлого года путем присоединения, а вот к кому? К кому еще не ходить туристам? И на каком основании они существовали до недавнего времени?
pofig
я имел ввиду не крутость, а черту характера, ну а так да… скорее всего позвонили и объяснили… товарищ быстро понял… так как уже ученый…
number5
чего не понял
… то нагуглил. Прохоров не директор «ТЛ-тура», а директор ООО «Только лучшие туры» (что собственно те же яйки, но не с юридической т.з.). Парниша сгоряча спалил контору — работать в «ТЛ-туре» нельзя, т.к. оно ликвидировано больше года назад, а они еще и Напылова отправили в турне.Хорошая компания. Чесслово… ))
UkrKiev
Обыденная ситуация. Как для «империи» так точно.
Пожаловался владелец турагенства покровителям. Те же, будучи поставленными для присмотра за территорией с которой кормятся, не потерпели такого беспочвенного обвинения, раздора и прочей никому не нужной междуусобицы.
Ну, и пояснили незадачливому туристу, что ради него открывать туалет никто и не собирался. И вообще никто никуда не опоздал. Империя в опасности, а он тут.
Нехорошо товарищ. Опровержение нужно… и т.д.

И без поисков все было понятно. А мне минусов налепили. Но, то так. Автоматом.
В цивилизованных государствах такие претензии решают в суде. А в таких как РФ и Украина все решается или звоном свыше, или пинком на место, или вообще конкретной зуботычиной.
Бурнул «турист». А как оказалось зря. В империи это непозволительно.
Минусуйте. «имперцы»)))))
Alexei_Napylov
Я не буду объяснять, что все было не так — вам бесполезно. Но вы хоть логику включите. Если бы «незадачливому туристу пояснили», то во-первых, не было бы никаких извинений. Во-вторых, потребовали бы полностью «зачистить» информацию.

Не выдумайте излишних сущностей.
de_Gauss
А в таких как РФ и Украина все решается или звоном свыше, или пинком на место, или вообще конкретной зуботычиной.
Турист Шеремет чего у вас такого натворил, что ему выдали конкретную зуботычину? :))

ЗЫ. Забавно, когда какой-то аналог сомалийского пирата начинает вещать о законности :))
Комментарий был удален