Пожелаем удачи Дарье Касаткиной на турнире в С.-Петербурге!

Даша выиграла в первом раунде на турнире в Санкт-Петребурге «ST. PETERSBURG Ladies Trophy» и в одиночном разряде и в парном. Завтра, примерно в 12 часов по московскому времени, встречается за выход в четвертьфинал с теннисисткой из Германии. Все болеем за Дашу! У кого есть возможность — смотрим (трансляции идут на sportbox.ru)!

Поделиться:

10 комментариев

Aleksashka
Одиночный разряд:
Winner $128,450
Finalist $68,585
Semi-Finalist $36,635
Quarter-Finalist $19,690
2nd Round $10,560
1st Round $6,700
Пары (на команду):
Winner $40,170
Finalist $21,465
Semi-Finalist $11,730
Quarter-Finalist $5,965
First Round $3,240
Aleksashka
Ура, Дарья вышла в четвертьфинал! Следующая игра вероятнее всего будет для неё очень сложной, соперница определится в матче Возняцки-Цибулкова.
Alexei_Napylov
Все же не «Большой шлем». Тут и выиграть можно. :)
Aleksashka
Не большой шлем конечно, но и турниры WTA международной серии не каждому дано выиграть, только некоторым из самых талантливых и трудолюбивых. Кстати, Дарья вышла в полуфинал, играла сегодня сложнейший матч — длился 2,5 часа, и по расписанию должна ещё сегодня же играть парный матч после матча Бенчич-Павлюченкова, в котором только что начался 3-ий сет, а на часах 23:43 по Москве!!!
hektor2002
девочка работает… зарабатывает себе на жизнь… что за ажиотаж??))
Alexei_Napylov
Красотуля же наша. Приятно.
uuuuuuu
Если бы каждый, кто зарабатывает чем-нибудь себе на жизнь, работал бы с такой отдачей и азартом.Мы бы уже коммунизм построили, разрушили бы его до основания и опять бы начали ударными темпами строить.)
Aleksashka
Мы здесь вроде чужие деньги не считаем, нельзя что ли поболеть за землячку? От души желаю ей только всего самого наилучшего, чтобы и в дальнейшем прославляла свой (и наш) славный город Тольятти! Пусть даже никогда не упоминает его в интервью, в представлении перед матчами и на сайте WTA всегда будет указано: Birthplace: Togliatty, Russia. Талантливая, умная, трудолюбивая, сильная духом, красивая девушка! Пусть у неё всё получится.
Aleksashka
Итак, в полуфинале Даша играет с первой сеяной турнира Б.Бенчич, а сейчас в 0:30 начнётся матч Касаткина/Веснина — Хингис/Мирза (первая пара в мире!!!). Удачи нашим девушкам!