Добавлена возможность редактирования комментариев

Уважаемые посетители, на сайте добавлена функция редактирования комментариев. Время, когда доступно редактирование, ограничено 10-ю минутами. Редактировать комментарий, на который уже дан ответ, нельзя. Плюсы очевидны: можно поправить опечатку или дополнить мысль, а администрация (на которую временные лимиты не распространяются) получит возможность убирать нецензурные выражения из в целом нормального комментария, а не удалять его полностью. Надеюсь, всем понравится.

Новый логотип

Один тольяттинский блоггер, он же очень хороший дизайнер, предложил следующий вариант оформления сайта в том месте (сверху-слева), где сейчас расположен «флажок» с надписью «Вся правда о Тольятти». Собственно, вот предложение дизайнера:

Как вам это нравится?

Как будет правильней?

Думаю, ни для кого не секрет, что основную работу по наполнению этого сайта контентом в данное время наполняет один человек. То есть я. В связи с этим время от времени возникают такие ситуации, как сегодня: утром появилось три поста, затем я уехал на интересный суд (отписать про который, судя по всему, успею лишь завтра), тут же пора собираться на пресс-конференцию ФК «Лада-Тольятти», где будет и руководство клуба, и мэр города. В подобные дни наполняемость tltpravda.ru весьма скудна.

Понедельник без обновлений

Уважаемые читатели! Сегодня, 25 февраля, ожидать дальнейших обновлений сайта не стоит в связи с похоронами бабушки редактора. Прошу отнестись с пониманием.
Полноценная работа вновь начнется завтра, 26 февраля.

Ошибка 503: проблема решена

В последнее время неоднократно поступали жалобы на то, что tltpravda.ru периодически «падает» на минуту-другую с ошибкой 503. Анализ показал: ошибка возникала из-за того, что тариф хостинга, на котором «сидел» сайт, был рассчитан на относительно малую посещаемость. Популярность ресурса начала нарастать темпами, которые совершенно не ожидались, поэтому дешевый тариф не справлялся. Сейчас (20 минут назад) сайт сменил хостинг с дешевого (250 рублей в месяц) на дорогой (1000 рублей в месяц). Хостер пообещал, что ошибки 503 больше не будет. Пока хочется верить хостеру, но если эта ошибка вновь появится, пожалуйста, напишите об этом в комментариях.

RSS лента

Подписался на новости через RSS.
Так вот что сейчас особенно раздражает (как собственно и на новой Lenta.ru) — все новости приходят с картинкой! И если раньше просматривая в опере rss пописку просто жамкаешь пробел и новость скрывается в прочитанных, то теперь жамкая пробел новость пролистывается сперва на картинку, потом еще пробел — на текст и только потом скрывается.
Очень неудобно. RSS подписка превратилась в RSS спам.
Думаю движок сайта позволяет уйти к классическому текстовому виду.

Извинения

Уважаемые читатели! Приносим вам свои извинения за длительную задержку с сегодняшним утренним обновлением материалов сайта. Хотя в первую очередь виноват «Билайн», чей проводной интернет «выпал» на несколько часов, это все равно неприятно.

Стоит ли рассказать всю правду про "таймс"?

Для многих не секрет: данный сайт возник потому, что неадекватно (с моей точки зрения) повел себя Виктор Шамрай, владелец tlttimes.ru. В настоящее время tltpravda.ru показывает великолепную статистику посещаемости, а «Таймс», напротив, деградирует. Стоит ли выложить секреты «Таймса» на общее обозрение?

Стоит ли рассказать всю правду про "таймс"?

Надо ли убрать возможность "минусования"?

Пару дней назад в обсуждении принципов функционирования сайта tltpravda.ru прозвучало предложение: сделать так, чтобы нельзя было «минусовать». То есть по отношению к посту или комментарию ты либо ставишь «плюс», либо не ставишь ничего. Чисто технически реализовать такой подход просто. Но стоит ли? Ваше мнение на этот счет очень интересно.

Надо ли убрать возможность "минусования"?

Не откладывая на завтра

Данная публикация для меня — всего лишь тестовая проверка. Но все же накидаю несколько предложений.

Нет особой нужды разрабатывать какие-то особенные правила сайта. Необходимо всего лишь однозначное отсутствие демократии: полный бан того или иного персонажа наступает при первом же косяке. Без первого, второго и третьего предупреждений. Ну, мы все понимаем, о чем идет речь.