Ошибка 503: проблема решена

В последнее время неоднократно поступали жалобы на то, что tltpravda.ru периодически «падает» на минуту-другую с ошибкой 503. Анализ показал: ошибка возникала из-за того, что тариф хостинга, на котором «сидел» сайт, был рассчитан на относительно малую посещаемость. Популярность ресурса начала нарастать темпами, которые совершенно не ожидались, поэтому дешевый тариф не справлялся. Сейчас (20 минут назад) сайт сменил хостинг с дешевого (250 рублей в месяц) на дорогой (1000 рублей в месяц). Хостер пообещал, что ошибки 503 больше не будет. Пока хочется верить хостеру, но если эта ошибка вновь появится, пожалуйста, напишите об этом в комментариях.
Поделиться:

7 комментариев

galina
А комментарии куда пропадают?
Alexei_Napylov
Какие и где? Все на месте вроде. За последний месяц удалению подверглись лишь два комментария, которые содержали откровенную матерщину вкупе в грубыми картинками.
galina
Я первая написала комментарий к тексту о Тагаеве:

«Отличный текст. А кто же автор?»
Но его нет.:))
slavasmirnov
У меня во время очередной «Ошибки 503» тоже какой-то коммент выпал. Ну и что? Невелика ценность.
ZhN
А нефиг пользоваться МастерХостом ))) переходите на нормальные хостинги. И, да, 1000 р/месяц — это фигня, рассчитывайте на $200-300 на нормальном хостинге.
Alexei_Napylov
Не думаю, что имеет смысл платить $200-300, если реальный «потолок» информационного сайта в Тольятти, даже очень популярного, легко укладывается в категорию «до 10000». А посещаемость в пределах этой цифры вполне может удовлетворить хостинг за $30, то есть за пресловутую тысячу в месяц.
Хотя война план покажет. :)
REPA
А у кого сейчас больше посещаемость, у тлттаймса или у тлтправды?