10 долларов и 20 долларов

В связи с постоянным увеличением нагрузки (только за последние два месяца посещаемость выросла почти на 40%) владельцем ресурса после печального вздоха было принято решение переехать с 10-долларового на 20-долларовый хостинг (речь о месячном тарифе). Стоило ли это того? Замечены ли принципиальные улучшения в скорости загрузки страниц сайта, отправления комментариев и т.п.?
Поделиться:

10 комментариев

guest
Нет, не заметно визуально :)
Alexei_Napylov
Этот ответ сейчас намного неприятней, чем был бы при курсе 34. :)
slavasmirnov
Принципиальных различий не замечено.
pofig
время отклика свыше трех секунд не было… так что если и были тормоза, то незаметные… а улучшение в диапазоне до трех секунд, практически незамечаемы, так что вложения скажем так по показателю цена-качество не очень хорошие.
Сейчас вот потыкал, вроде стало быстрее… но это говорю, критичных тормозов не было, поэтому не так заметно.
Комментарий отредактирован: 9 февраля 2016, 10:12
andrey
Лёшь, брось ты тех кто за доллары обслуживает, не патриотично это как то… Найди тех кто за наши рубли это самое делает. Нефиг кормить пиндосию. Тем более ей скоро кирдык придёт… судя по телевизору, в котором всё чаще об этом пропагандоны кричат)))
andrey
А по теме: последние 2 недели чаще тормозить стал сайт, дольше открывается. Может это только у меня…
Gertruda
Сегодня норм. До этого вообще невозможно было читать или писать. Ну оооочень долго все грузилось.
Nonstop
Аналогично. Были дни, когда вообще не попадала на сайт и это беспокоило меня: ведь надо столько высказать и столько прочитать правды про Тольятти! Сейчас норм.