Информация о работе Почты России

После дачных каникул (летом некогда, не до того) я выписываю кое что из Китая. Сегодня захожу на почту, прошу посмотреть пришло или нет — выносят мелкий пакет. Пришёл заказ 2 силиконовых корректирующих фиксатора Valgus Pro plus на косточки больших пальцев ног. Способствует выпрямлению согнутого пальца.

Ловушка для водителей в центре 15-го квартала

Ранее, ещё весной, я рассказывала Вам о провалившейся плите на тротуаре, ведущем к Сбербанку на бульваре Космонавтов. Давала сообщение в «Открытый город» с приложением фото. Мне ответили, что в этом году ремонт невозможен, так как ранее не был запланирован. Вот какая была дыра в тротуаре:

Шок: водитель сам себе сломал руку (вот он попал!)

Как сообщает TLTgorod, 25 ноября в Тольятти на улице 50 лет Октября около 20 часов вечера на дороге в районе 4 и 6 дома произошла разборка между водителями фуры «MAN» 37 региона (Ивановская область) и ВАЗ-2111.
По предварительной информации очевидцев происшествия, водителю ВАЗ-2111 перегородила дорогу фура «Магнит», выезжавшая от магазина. Между водителями произошел конфликт, при этом водитель грузовика якобы вышел то ли с битой, то ли с монтировкой, а водитель ВАЗ достал нож, который воткнул в колесо грузовика.

2 тысячи евро не хотите ли? )

Только что пришло по электронке вот такое письмо от неизвестного мне Константина Хабинова.
Оно мне сразу не понравилось: явная заманиловка для лохов. Но в чём секрет этого лохотрона? И откуда у автора мой адрес электронной почты?
Читайте сами (ошибки автора исправлять не стала):

Константин Хабинов <info@giulini-russia.ru>
Татьяна Швейцария — государство, где каждый житель получает 2000 евро в месяц.

Но практически никто не знает, что фанансироваться таким же образом можно не только будучи законным поданным страны.

Вы можете сделать это в эту минуту — стать богаче благодаря оригинальному закону!

Что для этого необходимо?

Только один пункт — получить карту в Швейц. Банке!

Но только у одной банковской организации — мы разузнали, что при регистрации конкретно в этом учреждении местоположение клиента фиксируется ошибочно.

Итог — 2 тысячи в европейской единой валюте как зарплата.

Татьяна Пробуйте!

http://tracker.giulini-russia.ru/V2/index.php/campaigns/ol539shryk6d9/track-url/yc726o76ly321/2c7ea13b693907fdf3796082582fb2230bfe9a67

Телефонные мошенники. Новая легенда

Телефонные мошенники изобрели новый вид обмана доверчивых граждан, имеющих мобильные аппараты. К известной легенде плачущего от горя родственника добавилась еще одна. Как сообщает интернет-газета «Вся Сызрань», первые пострадавшие получали телефонный звонок от человека, который представляется инженером провайдера мобильной связи.

Что за напасть?

Я вот думаю: что за чехарда? Или напасть?

Вчера в «Магните» при оплате покупки картой Сбербанка два раза снялась энная сумма, но вот в кассу деньги не поступили и пришлось оплачивать продукты наличными) В третий раз)

Проверка банкоматов Сбербанка

Я просто делюсь информацией. Право принять ее или отвергнуть остается за вами.
В последнее время в Сети появились новости о мошенничестве с банкоматами. Будто бы стоит себе банкомат вполне легально, на экране извинения, что денег временно не выдаёт, а вот платежи принимает. И принимает, и квитанцию выдаст, вот только деньги до адресата не доходят.

Мелочи, а приятно. Или не приятно. Пятничное

Интернет нужен всем. И молодым, и пожилым.Раньше я мучился с Мегафоном (слабый, ну очень слабый сигнал), а в этом году купил USB-модем МТС. И доволен. По сравнению с Мегафоном лучше в разы. Мне сразу же пришла СМС с предложением зарегистрироваться в Личном кабинете и решать свои проблемы, если они будут, там. Я и послушался.