Хозяйственник Уткин, непримиримый Пушков, архитектор Андреев

Игорь Ладыка, действующий глава администрации Автозаводского района, «варится» в системе муниципальной власти уже при третьем мэре, начиная с времен Николая Уткина. В интервью «Постскриптуму» чиновник дал краткие характеристики всем троим. Всех оценил сугубо положительно, но отметил разные сильные стороны.
Пушкова, по словам Ладыки, отличала жесткая и непримиримая позиция по некоторым моментам. Фото sildream.livejournal.com

— Николай Уткин был серьезным хозяйственником. Он хорошо разбирался в работе инженерных систем, много времени уделял анализу текущей ситуации. Именно он пригласил меня на работу в администрацию. И я благодарен ему за оказанное доверие.

Анатолия Пушкова отличала достаточно жесткая и непримиримая позиция по некоторым моментам, в том числе и в вопросах исполнительской дисциплины. Он оперативно мог принимать серьезные и ответственные решения.

Сергей Андреев кроме насущных хозяйских дел, которые порой бывают не так заметны, большое внимание уделяет перспективному развитию города, его архитектурному устройству и облику,- обозначил Ладыка свое мнение по всем персонам.
Поделиться:

6 комментариев

Angara
Ладыка всегда был чопорным чиновником, а по простому — жополиз, бездарь и бездельник! Это его интервью очередное доказательство его качеств! Сережа с удовольствием попредавал всех тех кто его привел в мэрию и научил работать в администрации!
Alexei_Napylov
Но Андреева он как-то меньше похвалил. :)
Angara
Просто у них (у всех глав администрации) ситуация в подвешенном состоянии, Серж с Тарасом «повесили» глав районов на годовые контракты и отобрали все полномочия — топерече Глава района, он же вице мэр охраняет свое кресло да здание самой администрации, осознавая что при удобном случае на его задницу спишут (а кому охота за других грузится) все грехи бестолковой команды Андреева! Спросите почему тарасовские их (глав) не поменяют, да просто все, за каждого из этих деятелей «вперался» солидный человек (вот за Крымцева — Ренц впрегся, за Ладыку — другие «конкретные лица» и т.д.), поэтому все довольны, всем удобно — только для общества ни каких сдвигов — одним словом «болото»!!!
REPA
Стоит отметить и Игоря Ладыку — карьериста до мозга костей и при этом паталогического жополиза.

Если мы возьмем власть в городе — вылетит с муниципальной службы сразу же после Андреева.
Angara
Слушайте РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ! Этих корявых руководителей города не просто гнать надо! Их судить нужно в открытую и сажать! МЭРы меняются, а вот как раз эти «жополизы» нашептывают свои интриги новым градоначальникам и пытаются сохранять стагнирующую ситуацию!
Так если Вы планируете прийти к власти Вам придется позиционироваться не как либеральными демагогами с мягкими лапами, а как асинезаторами с задачей разгребать Г… О!!!
REPA
Я систематически говорю ровно это же: либеральных ельцинских ошибок всепрощения мы не повторим, это во-первых. Во-вторых, мы все-таки не революционеры. Мы возьмем власть через участие и победу в выборах, при активной поддержке народа.