Сергей Анташев: "Преемникам остается просто выполнять мои планы"

Сергей Анташев, проработавший вице-мэром по городскому хозяйству почти три года и ныне решивший вернуться в родной «ТЕВИС», вполне доволен собой как чиновником. Он, пишет «Площадь свободы», отметил: преемникам остается только следовать планам, разработанным под его, Анташева, чутким руководством.


Анташев, уточняет газета, «акцентировал внимание» на том, что при нем «был подготовлен ряд долгосрочных документов стратегического значения, задающих векторы движения и развития на годы и даже десятилетия вперед. Например, появились собственные правила благоустройства, утверждены схемы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, разработана комплексная программа благоустройства городских территорий и рекреационных зон до 2024 года, составлена концепция развития улично-дорожной сети, достигнута договоренность о выделении федеральных средств на утилизацию опасных отходов „Фосфора“.

Сергей Андреев, провожая Анташева в частный бизнес, нашел для него теплые слова.

— Я всегда сторонник того, чтобы в команде работали люди самостоятельные, а не те, которые то и дело заглядывают в глаза начальству. Самостоятельные люди должны иметь возможность развиваться, двигаться по собственной траектории. Поэтому я всегда поддерживаю и стараюсь помогать людям, которые со мной работают, продвигаться вперед. Хочу поблагодарить Сергея Александровича за проделанную работу и за те фундаментальные и стратегически значимые вещи, которые сделаны им на посту заместителя мэра по городскому хозяйству. Я думаю, никто другой не смог бы это сделать так, как сделал он.
Поделиться:

7 комментариев

moydodyr
Напрасно г-н Анташев отправляется в свои палестины (ТЕВИС)… ВоТГК стала Единой Теплоснабжающей Организацией (это по ФЗ-190) и завладела теплоснабжением Автозаводского района. Кому там впился этот Анташев? Там у них в Москве и Самаре таких Анташевых в базарный день по пятачку пучок…
hektor2002
у каждого клерка теперь есть приемник)))
mozol
вполне доволен собой как чиновником
Мне кажется, нарушая закон антикоррупционный и получая, как писалось здесь ранее, з/п в конвертах и лоббируя высокие тарифы — ничего хорошего
mozol
Может, даже, это уголовные занятия.
Roman
Угу. И работать в обдирание бабушек в пользу тарифов — негоже. В тарифы включены также обновление трудопровода — обновление, которого не было.
ULIYA
Анташев: «Преемникам остается просто выполнять мои планы»
А откуда СВОИ планы у служащего людям наемника на гос службе?
Вообще то нужно было принимать меры по снижению тарифов.
Возвращать переплаты, работать с людьми.
А тут всё наоборот делалось, а дальше МОИ планы… выполняйте, карман пополняйте. Фу
Комментарий отредактирован: 11 февраля 2015, 12:04
ToS_ToX
А как товарищ Анташев будет возращать долги? Ему же на хвост никто не наступил