Официальные доходы Сергея Андреева уменьшились вдвое за год

Мэр Тольятти Сергей Андреев отчитался о доходах за минувший год. После того как он возглавил город, благосостояние чиновника ухудшилось вдвое — в 2012 году господин Андреев заработал лишь около 695 тысяч рублей, пишет «Коммерсант-Самара». Это около 58 тысяч рублей в месяц.
Сергей Андреев, фото с личной страницы vkontakte

В 2011 году Сергей Андреев зарабатывал больше — тогда он декларировал доход порядка 1,3 млн рублей. Как и в позапрошлом году, в 2012 году чиновник владел домом площадью 88 кв. м, одной шестой долей в квартире площадью 186,9 кв. м (делит ее с женой и детьми), а также земельным участком площадью 1500 кв. м. Другой недвижимости в семье тольяттинского мэра нет. Также отсутствует автомобиль.
Поделиться:

4 комментария

Angara
Бедняшка, может скинутся ему на прокорм?
1917
Еще и летает за свой счет по стране и миру, а дома семеро по лавкам черный хлеб с водой едят и молятся за папу «убереги господи от соблазнов мегаполиса»
REPA
Маловатая зарплата для мэра. Тысяч 120-150 было бы в самый раз. Но Андреев, наверняка, имеет теневые источники доходов и/или продолжает получать наличные пожертвования от дружественных тольяттинских бизнеменов.
number5
А еще и охрану содержит, по его же словам.