Тольяттинский единоросс призвал мэрию Тольятти к повышению активности в твиттере

«Интересно, способен ли департамент Вадима Ерина завести официальный твиттер для более эффективного взаимодействия с горожанами? Департамент городского хозяйства мог бы стать ближе к жителям Тольятти, имея официальный аккаунт в твиттере!»- рассуждает самый активный среди тольяттинских единороссов микроблоггер Сергей Чирков.


«Многие руководители городов России используют социальные сети, тот же твиттер для общения с горожанами. В Тольятти почему то нет(((». Твиттер можно использовать как электронный документооборот, начиная от написании заявки до отправки исполнителю в работу!",- полагает Чирков.

Резюмирует он следующим образом:

«Считаю необходимым чиновникам мэрии Тольятти стать более активными в сети Интернет.Это улучшит работу и контроль за всем».
Поделиться:

3 комментария

Sil
Почти у всех руководителей департаментов мэрии Тольятти есть аккаунты в Вконтакте. Но, наверное, живой из них только один — Марины Козловой (комитет по делам молодежи), которая всегда отвечает лично на все вопросы. Так же есть система «Открытый Город», через которую можно отправлять жалобы и свои замечания практически по любому поводу.
ingener-tlt
В твиттере все более адресно, конкретнее что ли.
А Марину Козлову знаем, она и ВК и в Твиттере гамает!
Urban_Hero
федеральный закон об обращениях в органы власти пидорских твиттеров не упоминает и не подразумевает

пользуйтесь расово верной и православной жуйкой!
juick.com/