Лев Павлючков: "Тольяттинские единороссы подчиняются "Гражданской платформе"

— «Единая Россия» подчинена интересам «Гражданской платформы», а выдвижение на пост депутатов городской Думы топ-менеджеров «АВТОВАЗа» с зарплатами под 400 тысяч и возрастом за шестьдесят до боли напоминает схему «Шахов против Андреева»,- заявил самарский политтехнолог Лев Павлючков.
лидеры ГП

— Кто заинтересован в том, чтобы выиграли 60-летние топ-менеджеры с огромными зарплатами на фоне предзабастовочной ситуации на «АВТОВАЗе»? Меркушкин, может быть, и заинтересован, но он, как волк, обложен флажками и охотниками на каждом углу.

Отказаться от таких кандидатов, значит, фактически отказаться от взаимодействия с «АвтоВАЗом». То есть это означает фактически отправить «АВТОВАЗ» в объятия к «Гражданской платформе», но уже официально. Здесь нужно лавировать, но возможностей для лавирования больше у Андреева. Это и «ГП», и «Декабрь», и «АВТОВАЗ», и подчиненная ему «Единая Россия», совершенно недееспособная в качестве инструмента избирательной кампании в Тольятти,- цитирует Павлючкова портал Засекин.ру.
Поделиться:

10 комментариев

Nonstop
Здесь нужно лавировать, но возможностей для лавирования больше у Андреева.
Андреев такой: лавирует-лавирует, да и вылавирует )))
REPA
Человек-уж.
Selehin
Репа ты куда пропал? Я соскучился по историям с кровавой гебней. Или они от тебя отстали?
DobrihDelMaster
политика фигли!
вон твои обожаемые Касьянов с Немцовым тоже в свое время там повертелись, причем как-то внезапно из власти выбились в оппозицию
REPA
В Москве на партийном юридическом семинаре был.
DobrihDelMaster
не иначе, госдеп по ушам ездил?
Emanuil
Вранье. Единороссы подчиняются Балину.
slavasmirnov
Балин доминирует над ними? Порет плетками по субботам? Красавчег.