Бузинный поищет защиты у однопартийцев Самары

История со снятием первого вице-мэра Тольятти Алексея Бузинного с ключевых партийных постов городского отделения «Единой России» будет, вероятно, иметь продолжение. Бузинный, пишет «Площадь свободы», может обратиться с жалобой на перегибы тольяттинских товарищей в Самару.
Алексей Бузинный, фото с сайта solid.ru

Вероятность такого обращения городские единороссы считают весьма высокой. Какими будут дальнейшие их действия в случае, если областное отделение все-таки заступится за Бузинного, пока неясно. Возможно, должность заместителя секретаря тольяттинского отделения, с которой его сняли, будет попросту ликвидирована под предлогом ненужности, так что возвращаться первому вице-мэру в любом случае окажется некуда.
Поделиться:

4 комментария

Alexei_Napylov
Местный горком, впрочем, подстраховался, заодно обвинив Бузинного в «неудовлетворительной работе над выполнением поручений губернатора».
sergeychirkov
А доходы от размещения рекламных конструкций, это по сути и есть поручение губернатора, члена бюро высшего совета партии.
bogatova
Восстановят. Местные едросы перекинут всю ответственность на самарскую ячейку, которая восстановит Бузинного. Это у них такая игра, я считаю. Как в мэрии искали 180 миллионов рублей. Жилкин всё время судился с кем-то.
mozol
Искать поддержку нужно не в Самаре. Разница не такая большая. А повыше, или подальше.
Однако там придется выкладывать всю правду, что конечно не всегда возможно, и поэтому лучше ограничиться местным уровнем