Почему сторонники лозунга "Путин вводи войска" это вольные или невольные враги России

Украинский писатель, блогер, а ныне и активный участник сопротивления фашизму на Украине (или как её теперь часто называют «Руина» или «Территория которая раньше была Украиной») Дмитрий Дзыговбродский в своём блоге пишет:

Попытка номер два: Сказка ложь да в ней намек — добрым молодцам урок.
Если я не могу до вас достучаться, господа паникёры, «путинослилы» и «путинвсехпредалы», то почитайте Юру yurasumy. Он корректнее меня. И не посылает дураков сразу, а надеется переубедить добрым словом и пистолетом. Россию будут валить — это Западом уже решено. Вы и сами всё это знаете и понимаете. И если вы поддерживаете «болотных», «манежных», «белоленточных», «либеральных» и прочих фальшивых «русских» националистов, которые уснуть не могут, если не крикнут пару раз с балкона «путинпредательвсенаманежную», то вы приближаете Майдан в России.

Вас ничему не научили события на Украине? Вы не поняли, чем заканчиваются эти «народные» Майданы? Вы не сделали выводы с того, что на киевском майдане изо всех сил прыгали немцовы, пономарёвы и прочие либералы?

Вы хотите такого же ужаса, что сейчас происходит на Украине?


Не верите мне, почитайте yurasumy. Он, как и я, украинец. Он, как и я, теперь знает, что такое майдан и чем он всегда заканчивается. Я больше не знаю, как до вас достучаться.

Оригинал взят у yurasumy в Сказка ложь да в ней намек — добрым молодцам урок.
Меня часто спрашивают, поясните (аргументированно), почему нельзя вводить войска на территорию бывшей Украины (хотя и тут есть ньюансы. Могут быть варианты, что войска и можно было бы ввести, но уверен хунта это прекрасно знает и таких ньюансов не допустит).

Если кто еще не понял Украина не цель США, а «средство». Средство, которое после достижения цели будет однозначно отправлено в утиль. Это я Вам нацики говорю. Кто головой думает, тот уже понял. Причем я общаюсь и с нациками, если кто не знает. Понимание сего факта уже есть. И это приводит их в ужас и замешателстьво. Вечный вопрос, поднятый Чернышевским «Что делать?» уже стучится в их уже далеко не железобетонные головы. Но я не об этом.
Цель безусловно Россия. Причем сценарий уничтожения России уже написан и ждет «исходных условий». Валить ее будут аналогом майдана. Но майдану нужна идея. Рабочих пока две.
1. «Путинслил». Эта идея станет рабочей в случае поражения/победы (для кого как) на Украине. Если хунта задавит восстание, то русские фашисты (и «всепропальщики») поднимут знамя борьбы с ненавистным режимом. Дальше думаю все понятно.
2. «Путинвтравил». Это вариант станет рабочим в случае ввода войск. Причем и жирафу понятно, что ввод войск только на Донбасс не имеет смысла. Даже если останется одно село «мухосрановка» на границе с Польшей… Его тоже придется занимать. А это партизанская война. На годы. Причем у Запада на этот вариант сразу найдутся и деньги и оружие и… войска. Нет не свои. Они же не идиоты. Идиотом в этом случае будет Россия. Войска «освободителей» спешно перебросят из Сирии, Ирака, Афганистана (шучу. Из Афганистана шучу, а по остальным нет) и не только. И в России через некоторое время (необходимое для осознания идеи «путинвтравил») будет другой майдан Русофашисты остаются в резерве. А ударной силой будут умники, которые накинуться: «Я же предупреждал» (причем на 99% они будут состоять из сегодняшних «Путин вводи войска»). Ну дальше тоже думаю ясно.

Выводы. Все «засланцы» (я не ошибся именно засланцы, от слова засланный), которые сейчас ратуют за «путинслил» и «путин вводи войска» по сути авангард сил, готовящихся уничтожить Россию и остатки славянской цивилизации. Оба этих варианта изначально и при любых раскладах проигрышные. Потому специально для Вас «с… и» говорю- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. Будет третий вариант, на который у Вас «застрельщиков» (авангарда революции) нету.


Так что прежде, чем о чём-то громко и безапеляционно кричать и кого-то к чему-то призывать, рекомендуется крепко подумать, частью какого сценария могут быть действия, к которым вы призываете.
Также по теме полезно почитать Тезисно о главном.
Поделиться:

5 комментариев

bot-a-nik
но что много хуже он посеял ненависть между родными людьми
Ну вот умеют либералы все с ног на голову перевернуть как буд-то не было 23-х лет воспитания исключительности украинского народа, не было героизации нацистов, не было 5 млрд $ во все это вбухано. Во всем оказывается виноват Путин. Господин либерал, ну люди же не идиоты, они же понимают что такое причинно следственная связь, или Вы считаете обратное?
mihail
Стас, топику два месяца. Знать его никто не знал. Все эти укроблогеры нах никому не сдались. Включи моск, кому и зачем ты пишешь?
bot-a-nik
Все эти укроблогеры нах никому не сдались. Включи моск, кому и зачем ты пишешь?
Комент то час назад написан и профиль у либерала вроде не вчера создан.
number5
профиль
гостевой вроде. тлтправда попала в поле деятельности каклоботов. )
Shadow
Включи моск, кому и зачем ты пишешь?

Правильно пишет, нефиг тут идиотские комменты оставлять укроблогирам )

поссорил два братских народа на долгие годы,

Хех )) Этот «братский» народ строем ходит и кричит «москалей на ножи», стихи пишет про «никогда мы не будем братьями, бла бла», а теперь он вдруг «братский». Смишно )