Жив, здоров, все под контролем

Приношу извинения тем, кто на этой неделе не увидел массу новостей.
Ничего особо страшного — просто я, как владелец и главред «Тлтправды», подписывал разные меморандумы и расписки, тратя массу времени. Именно поэтому текущая неделя оказалась пустой.
Поделиться:

54 комментария

Shadow
разные меморандумы и расписки

На тему?
Alexei_Napylov
Я не буду особо распространяться в публичном пространстве. При личной встрече расскажу.
Но намекнуть могу — например, тему, что «Крым наш», настойчиво просили подтвердить еще и официально написанной и подписанной бумагой.
kira
как это «подтвердить тему»?)))
ULIYA
Как вариант, кому то тема нужна. Входит в программу патриотического течения РФ.
Но, либо, вариант, правоохранители мониторят разных разжигателей
Комментарий отредактирован: 24 мая 2014, 12:41
Gertruda
ЧТозабред?
Присоединяюсь.
Alexei_Napylov
По пунктам:
1) Есть сайт tltpravda.ru;
2) Есть пользователи сайта типа REPA, которые вызывают вопросы у органов;
3) Есть органы, которые ведут общение с владельцом сайта, если есть вызывающие вопросы у органов пользователи. При этом владельцу сайта приходится писать массу бумаг типа «задолбали, я вообще не в курсе, кто и что пишет».
kira
я предлагаю пользователям сайта типа REPA руки по локоть укоротить)
Angerran
не получится… подобные пользователи явно слова и буковки не руками, а другим местом извлекают…
kira
тогда все места по локоть)
Angerran
не у всех мест есть локти :)
Dobrovolec
Тогда причем тут Крым? :)
AABALIN
Причем тут Крым? Путинская свора считает его частью России. Я же, как и абсолютное большинство людей планеты Земля, считаю его временно оккупированной Россией украинской территорией. Которая, несомнено, будет возвращена законному владельцу после выставления ЕС ультиматума: или Крым хозяину, или полное нефтегазовое эмбарго России со стороны ЕС в течение 2-3 лет. Путинская свора считает такое мое видение ситуации не то изменой Родины, не то посягательством на поганую территориальную целостность Путираши. Собственно, мне глубоко наплевать на мнение этой шайки, я свое мнение по принципиальным вопросам никогда не меняю.
Aleksandr_Zhivolup
Андрей, абсолютное большинство людей планеты Земля про Крым вообще ничего не знают, ни где он находится, ни тем более его историю. А если что-то и слышали, то только то, что им по зомбоящику америкосы втюхивают.
А что сама Америка про Крым то знает? Помните как с Грузией то было, когда какая-то сенаторша просмотрев новости, решила, что наши танки штурмуют их штат Джорджия? Вот столько же они и про Крым знают, не говоря уже об истории России и Украины. Вы ссылаетесь на мнение неучей и на этом строите свои предполежения развития событий? Флаг вам в руки (американский).

Ультиматум ЕС? Ну насмешили право, Андрей. :)
slavasmirnov
полное нефтегазовое эмбарго России со стороны ЕС
Вы, быть может, не в курсе. Но это очень смешно. Потрясающая по своей гомеричности непроизвольная шутка.
AABALIN
Прочитайте вот это, Вячелав.
wereskmed
А если Турция как член НАТО оккупирует Аджарию? Кто заставит вернуть хозяину?
AABALIN
Не оккупирует. Турки гораздо умнее путинских. Только тупорылкины и законченные циники занимаются аннексией чужих территорий.
wereskmed
И тут вспоминается Северный Кипр…
uuuuuuu
Что бы вспомнить о Кипре, надо об этом знать.А ни в монографиях пани Олбрайтовой, ни в меморандумах мисс Райз, ни в записках миз Псаки об этом ни слова.Откуда оппозиционеры будут знать об турецкой оккупации части Кипра?
AABALIN
Да нет там никакой оккупации. Там есть никем не признанная самопровозглашенная страна, находящаяся в нищете. Как и Абхазия, как и Южная Осетия, как и луганско-донецкая Новороссия. Нищета — удел всех самопровозглашенных стран, не признанных суверенными странами за суверенную страну.
wereskmed
Тогда согласно вашей логике если армия НАТО оккупирует страну или часть страны, то это не считается оккупацией???
Faust
А сами крымчане как по-вашему считают? И если бы Крым отдать бандеровской своре, то по-вашему это было бы нормально? Поэтому убирайтесь в бандерию и там пишите свои комментарии.
Nonstop
Господи, органы репины высказывания по кавказу до сих пор оценить никак не могут, что ли? Или это уже другое дело?
Комментарий отредактирован: 23 мая 2014, 14:04
Dobrovolec
Легче было написать, что лень-матушка, жара и прочее. Мы бы поняли и простили :)
__i
читай внимательно «меморандумы» на предмет содержания типа "… то я отдам левую почку".
Vyrvipup
подписывал разные меморандумы и расписки, тратя массу времени
А кому сейчас легко? ©
Sil
Если все это правда, то получается сейчас можно спокойно подставлять владельцев различных сайтов путем написания на них различных провокационных сообщений, и соответствующих заявлений в Роскомнадзор. В теории возможно, что те же органы могут зарегить ник РЕПА2 и от него строчить какой-нибудь экстремизм, а ты будешь ходить по кабинетам и подписывать бумаги… Однако.
andrey
получается что этим органам делать совершенно нечего, раз они такой хернёй занимаются. На пустом месте уголовное дело, куча людей отвлечены от свой работы, нарушены у них планы. И всё от того что кто-то что-то написал. Ну написал и написал, кто-то посмеялся над этим, кто-то огорчился, кому вообще пофигу и всё. Нет же, уголовное дело.
Ведь доведённый до отчаяния репа от того что его не слышат во власть имущей, не пошёл в магазин и не купил там автомат и не стал требовать независимости с последующим присодением к анкориджу или куда там ещё (по примеру некоторых ополченчев в Украине, требующих независимости от Украины для последующего присоединения к России).
uuuuuuu
А в каком магазине у нас автоматы продают.Я бы прикупил парочку.Особенно по акции.
andrey
док, автоматы в магазине — это к тем кто завлял ( в ответ на вопрос: вежливые люди — не российские ли это военные?), что силы самообороны — это местные люди, доведённые до отчаяния, а форму мол и оружие, можно купить в магазине :)
uuuuuuu
Да.Форму надо бы тоже купить.А то хэбэшка, которую покупал лет десять назад, уже истрепалась.
AABALIN
andrey, у руководимой путинской шайкой России падает ВВП, но пока еще не обвально. Путинская шайка бесится от своей управленческой импотенции. Путлеровская свора думает, что если всех умных патриотов России заткнуть, вот тут и наступит им счастье, можно будет свободно обворовывать народ России. Отсюда и этот ворох уголовных дел, включая сегодняшние обыски у ближайших к Навальному людей.
СК, У Э при МВД, суды? В преломлении к вышесказанному, это просто средства борьбы с народом России, средства защиты наворованного и права обворовывать народ России дальше.
Сегодня общался с рядом очень разных людей, Путина кроют в том числе и матом. Производство падает, в экономике бардак, вызванный избыточным вмешательством государства, то есть путинской шайки, которая хочет регламентировать все и вся.
AABALIN
С США мы еще успеем объединиться, создав Соединенные Штаты России и Америки (СШРА) со столицей в Анкоридже, всему свое время. Это будет главная и самая успешная страна на Земле.
Я доведен до отчаяния??? Я накапливаю силы для очередной атаки на воровскую путинскую шайку.
Кроме презрения эта свора ворья не вызывает у меня никаких других эмоций. Это шваль, и не более того.
ULIYA
Может для шоу, силы, а не для атаки-акаки
ULIYA
путинскую шайку.
Это шваль, и не более того.
Балин, не забивайте гвози, т.к. даже если их выдерните сами, то дырки останутся.
Вы ниразу не вникали в дела Путиных, но рассуждаете с своего горшка
AABALIN
ULIYA, удручающие результаты правления этой шайки висят на сайте Федеральной службы государственной статистики РФ. Еще одни удручающие результаты 8-летнего хозяйствования этой шайки на конкретном АВТОВАЗе (в 2006-2013) — это позорные продажи АВТОВАЗа в прошлом и особенно в текущем году. Renault и Бу Инге Адерссону потребуется не менее 2-х лет, чтобы расхлебать то дерьмо, которое оставили за собой на Заводе Есиповский, Артяков, Алешин и Комаров. И так почти везде. Они думают в основном о своем кармане, а не о России.
AABALIN
Шайка Путина — это, безусловно, управленческая шваль.
Комментарий был удален
Nonstop
А в каком магазине у нас автоматы продают
автоматы по продаже чипсов? )))
OMG1
Пора закрывать? )
Limonad
Я накапливаю силы для очередной атаки на воровскую путинскую шайку.
"… американский Конгресс в срочном порядке внесен законопроект, подготовленный 26 политиками-республиканцами, среди которых небезызвестный сенатор Джон Маккейн. Документ за номером 2277 размещен на официальном сайте Конгресса США, он носит название «Russian Aggression Prevention Act 2014», что можно перевести как «Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014».

Помимо всевозможных санкций, увеличения военного присутствия и проведения военных учений вокруг границ России, а также увеличения активности по программам образовательно-культурных обменов на территории бывшего СССР, онпредусматривает выделение 10 миллионов долларов ежегодно в период с 2015-2017 год на «развитие демократии в России». То есть, почти по миллиону долларов в месяц будет направляться на финансирование несистемной оппозиции."
Так что кричать будет все громче и чаще, надо же на ближайшие 2 года себе на зарплатку наговорить.
Комментарий отредактирован: 24 мая 2014, 09:38
uuuuuuu
Не по миллиону.По 833333 долларов в месяц.На Репу как раз не хватит.
AABALIN
Limonad, можете объяснить, что такое несистемная оппозиция?
Я правда не знаю. Ни в одном российском законе такого термина нет.
Лично я состою в опозиции, в старейшей из ныне существующих российских политических партий.
Limonad
Limonad, можете объяснить, что такое несистемная оппозиция?
Несистемная оппозиция — общее название для всех сил, недовольных действиями государства или составом его правящей верхушки.

ruxpert.ru/%D0%98%D0%BD%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80:%D0%9D%D0%B5%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F
AABALIN
Вообще-то общее название для всех сил, недовольных действиями государства или составом его правящей верхушки — это оппозиция. Давайте не будем вводить новых политологических терминов, чтобы не стать посмешищем цивилизованного мира.
Limonad
чтобы не стать посмешищем
Поздно, Репа, пить боржоми…
Limonad
Один из лидеров ОДД «Солидарность» и ПАРНАСа Борис Немцов в программе НТВшники, отвечая на вопрос «Кто если не Путин?», сказал: «Кто-то из представителей оппозиции». Ведущий спросил: «Несистемной? Какой?». Немцов ответил: «А дело в том, что нет никакой другой оппозиции кроме несистемной. Это люди, которые связаны с властью, а мы — нет.»
AABALIN
Да, в России Путин развел много фальш-оппозиционных образований типа КПРФ, СР, «Родины», «Яблока», ГП, ПД, ЛДПР и прочих клоунов, изображающих из себя оппозицию и ходящих консультироваться почти по всем вопросам к путинско-гэбэшной нелегитимной власти. Это обычные фальшаки, являющиеся неотъемлемой частью путинской воровской власти.
Limonad
Вот он и старается, чтоб хватило.)
Limonad
Хотя Вы правы.)Не светит Репке от этого пирога ни крошки.

«И в конце этого удивительного законопроекта есть небольшой, но очень существенный пассаж, который впредь обезопасит российских получателей американских денег от такой «засветки», которая сегодня случилась с командой Навального.

В документе, прошедшем уже два чтения в Конгрессе США, указывается на то, что впредь можно будет «не уведомлять о расходовании» этих заветных тридцати миллионов долларов, если такое уведомление повлечет «серьезную опасность для здоровья или благосостояния человека». То есть полная безотчетность – диппочтой привезли в посольство США деньги в мешке, пригласили ходоков за печеньками на какой-нибудь прием, отгрузили им наличкой, скажем, по миллиону на «борьбу с режимом». Те рассовали пачки по пакетам, рюкзачкам, карманам и пошли бороться.

Так, что, теперь таких проколов, как с Ашурковым и компанией, уже не будет. А десять миллионов неконтролируемых долларов в год – это уже серьезно. Можно спокойно арендовать квартиры по миллиону рублей в месяц, покупать роскошные «Инфинити» и «Блейзеры», нанимать дорогих адвокатов, жить, ни в чем себе не отказывая, и при этом являясь безработным.А призывы к срочному свержению режима хомяки бесплатно по интернету раскидают. „
Комментарий отредактирован: 24 мая 2014, 09:52
slavasmirnov
Не светит Репке от этого пирога ни крошки.
Так он же, сцуко, за идею.
uuuuuuu
Не.Не за идею.Он, сцуко, из-за молекулярного заболевания.