Мэрия Тольятти пообещала защищать Тарасова до последней возможности

Мэрия Тольятти до последнего будет биться за Александра Тарасова, руководителя аппарата, несмотря на то, что на минувшей неделе суд Центрального района удовлетворил иск прокуратуры о увольнении чиновника. Ранее мэр Тольятти Сергей Андреев заявлял, что готов исполнить судебное решение. Однако увольнения Тарасова некие влиятельные силы, по слухам, Андрееву попросту не простят, приняв это за нарушение предвыборных договоренностей.
Александр Тарасов, фото papilkin.livejournal.com

Впрочем, пока Тарасов может оставаться в своем кресле. Мэрия попытается отстоять его в суде следующей инстанции.

Как пишет «Площадь свободы», руководитель правового департамента мэрии Александр Бандаров в понедельник, 25 февраля, сообщил, что мэрия планирует обжаловать решение по Тарасову в Самарском областном суде. Бандаров также заметил, что суд не принял во внимание доводы мэрии и самого Александра Тарасова. Эти доводы, скорее всего, и лягут в основу апелляции.

— В поисках справедливости нет границ!- подчеркнул Бандаров и заявил: мэрия готова дойти и до Верховного суда РФ.
Поделиться:

4 комментария

REPA
Гэбня — это групповщина. Сережа Мутный, защищая работников мэрии до последнего, делает это для того, чтобы показать путинским: я свой, я такой же, как и вы.
hektor2002
не дают бедолаге спокойно предвыборные обещания выпонить… отработать полученное… а эти то ребята как вцепились в кресла и должности… у них своя задача… до ухода из мэрии успеть все документы оформить и подписать в интересах родной компании… такое уже было в нашем замечательном городе… совсем недавно… документ о передаче земли своей компании подписал за два месяца… и с легкой душой покинул кресло… как и требовала пркуратура…
mr-Dude
Впрочем, пока Тарасов может оставаться в своем кресле.
Сдаётся мне, что он его вообще не покинет. Пока до Верховного суда дойдёт, много воды утекёт.О, бля, рифма…
hektor2002
а с какой стати… все заняли места согласно купленным билетам…