Алексей Бузинный покаялся перед коллегами-единороссами

На минувшей неделе тольяттинские единороссы провели партсобрание, посвященное деятельности своего коллеги по ЕР, первого вице-мэра Алексея Бузинного. Горячие головы полагали, что Бузинный, плохо работающий и подрывающий авторитет партии, должен быть из нее исключен. Однако, во многом благодаря заступничеству Николая Ренца, партбилет у чиновника так и не отняли.


Как пишет «Постскриптум», Бузинный отделался предупреждением. При этом ему пришлось покаяться перед коллегами, признать свои ошибки и пообещать впредь работать лучше.

Удалось ему сохранить и место в политсовете партии, хотя депутат губдумы Андрей Першин призывал Бузинного написать заявление о выходе из политсовета «по собственному желанию». Вновь заступился Ренц, призвавший однопартийцев дождаться грядущей партийной конференции.
Поделиться:

9 комментариев

besogon
казнить нельзя помиловать…
karl_mai
Вновь заступился Ренц
прямо как супермен в кино заступается за сирых и убогих…
Nonstop
Вот какие у нас люди идейные, как за партию цепляются — ногой не вышибешь!
Shadow
А за что его? Чего он не сделал? )
Alexei_Napylov
К нему однопартийцы еще с марта подбираются. :)
Как отмечает депутат Самарской губдумы Андрей Першин, Бузинный «запорол» даже не партийную работу, а выполнение обязанностей вице-мэра:

— У нас в партии судят по работе, а она провалена: вы же видите, какой бардак у нас в городе. Скорее всего, вопрос по Бузинному мы будем рассматривать во время ближайшего заседания политсовета, как бы против этого кто-то из руководства местного политсовета ни выступал. Я не берусь гадать, какое именно решение будет принято по Алексею Бузинному — исключат ли его из партии, выведут из состава политсовета или рекомендуют сложить полномочия первого заместителя мэра, — все это будем решать коллегиально.
Shadow
вы же видите, какой бардак у нас в городе

А мэр сам за бардак не отвечает? Только первый заместитель?
Или они чисто на партийном уровне?
Alexei_Napylov
Мэр-то не единоросс.
А Бузинный до прихода в мэрию был депутатом городской думы от «Единой России». До сих пор партийный и даже член политсовета. Или, по-советски, член бюро горкома. :)
__i
а не он, разве, вопрос с рекламой табанит?
Mestny
Как только Ренц уладит дела со своими домами в Портпосёлке, так и сам вышвырнет Бузиньчика.А Бузинный молодец, быстро занял место Тарасова. Он конечно же мудак как и тот же Ренц, но мне нравиться как Дуцев, Дроботов и Ко, ни чё не могут сделать с нашей властью, которую мы ждали.